» » Deadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режима

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Deadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режима

Новости, Видео ⋅ 30 сентября 2013, 06:46 ⋅ Kloun ⋅ ⇒ 11566 ⋅ ✎ 27

Deadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режима

Deadfall Adventures - недавно анонсированная приключенческая экшен-игра, где игроки будут разгадывать головоломки и стрелять от первого лица. Джеймс Ли Куотермейн обязан защитить Дженнифер Гудвин (агента США) на протяжении всего пути по египетским храмам, ведь у них серьезная задача - найти артефакт "Сердце Атлантиды". Сам сюжет разворачивается в 1938 году и атмосфера обещает быть соответствующая.

Впрочем, кого мы обманываем, это классический Индиана Джонс. Смотрим кинематографический трейлер грядущих таинственных путешествий.


Deadfall Adventures выйдет 16-ого ноября 2013 года на PC (Windows) и Xbox 360. Ранее была заявлена дата релиза 27 сентября, но страничка Steam ведь никогда не обманет.

скриншоты Deadfall Adventures
Deadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режимаDeadfall Adventures выйдет уже скоро, записываемся на ЗБТ сетевого режима

Есть информация, что в игре будет кооперативный режим выживания и мультиплеер. Деталей режимов пока нет, но вы сами можете в числе первых узнать их, записавшись на ЗБТ, посвященный многопользовательскому режиму.

Nordic Games уже радовали нас подобными проектами, думаю, и сейчас не подведут.


Теги: анонс, трейлер, бета-тест, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 30 сентября 2013 08:00
+11
Мультиплеерная разгадка головоломок, при том еще и в виде соревнования?
Задумка достойна похвалы!
#2 30 сентября 2013 09:41
0
трейлер неплохой.жаль только что геймплей не показали
#3 30 сентября 2013 09:51
+3
Не плохо!
#4 30 сентября 2013 09:52
+2
Трейлер красиво сделан
#5 30 сентября 2013 10:22
+5
Наконец-то будет игра с разгадыванием головоломок в мультике, а то кроме портала нет нифига
#6 30 сентября 2013 11:01
+1
почему-то вспомнился WILL ROCK
#7 30 сентября 2013 11:22
+3
Опять кооператив в виде выживания... Кампанию вместе с кем-то было бы интереснее проходить.
#8 30 сентября 2013 11:38
0
Уже 3-я по счету польская игра...
#9 30 сентября 2013 12:31
+1
Оружия напомнили мне Serious sam first encounter
#10 30 сентября 2013 12:46
-4
только с другом раз пройти и все
#11 30 сентября 2013 12:51
0
Uncharted, ты ли это!?
#12 30 сентября 2013 12:59
0
Мне перс тоже дрейка напомнил очень
#13 30 сентября 2013 15:57
0
15 ноября релиз жи будет
#14 30 сентября 2013 17:35
0
foxtrot,
Deadfall Adventures выйдет 16-ого ноября 2013 года
#15 30 сентября 2013 18:08
0
Это единственный трейлер из всех что я видел который не отобразил в себе какого-либо сюжета! респект!
#16 30 сентября 2013 18:31
-2
Цитата: KlouИ
Это единственный трейлер из всех что я видел который не отобразил в себе какого-либо сюжета! респект!

как же мало ты смотрел трейлеров
#17 30 сентября 2013 18:50
-2
неплохо , обязательно поиграю !
#18 30 сентября 2013 19:03
-3
Цитата: TheDrot
Чирт.. Ты миня затралел
#19 30 сентября 2013 22:14
-1
KlouИ,
я такого не говорил
#20 30 сентября 2013 23:07
-3
Ачередное гавно сколько можно такое гавно выпускать за**ли!
#21 30 сентября 2013 23:08
-6
rapemnfa,
Согласен.
За**ли игры с зомби.
#22 1 октября 2013 10:33
0
TheDrot,
Ахах я случайно это в цитату поместил!
#23 1 октября 2013 15:00
+2
Стулья,
rapemnfa,
Зачем говорить что игра говно, если вы в неё не играли, сперва поиграйте, а потом напишите своё никому не нужное мнение.
#24 1 октября 2013 16:35
+1
Очень давно ждал игру с головоломками и с возможностью кооперативного прохождения. Надеюсь, что проект не окажется очередной стрелялкой с глупыми загадками, которые решаются за пару секунд.
Очень надеюсь на хорошую сюжетную линию, хотя, предполагаю, что мы не увидим супер захватывающий сюжет.
#25 4 октября 2013 17:09
-1
Хорошая игра
#26 6 октября 2013 17:38
0
LigalayZ,
тебе скринов мало?

мне одно инетресно,игрушка от 1 лица с переключением на 3 или чисто от первого и от 3 в кат сценах?
#27 22 октября 2013 20:42
0
Поиграл, прикольно мне понравилось =)