» » Наземная техника в War Thunder

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Наземная техника в War Thunder

Новости, Видео ⋅ 9 октября 2013, 20:51 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 16431 ⋅ ✎ 47

Наземная техника в War Thunder

Большинство игроков ждут с нетерпением добавления наземной техники в War Thunder. Больше всего, конечно же, ожидаются танки.

Уже известно, что в игре будут присутствовать машины, используемые во времена Великой Отечественной войне и Корейской войне. Также, как и в World of Tanks, боевые наземные машины будут подразделяться на легкие, средние, тяжелые, самоходные гаубицы, зенитные орудия, бронеавтомобили, ну и, конечно же, САУ.

По заверениям разработчиков, все боевые машины будут сбалансированы, что не может не радовать. Цена на ту или иную приглянувшуюся красавицу будут умеренная, в основе лежит стоимость нынешних самолетов, уже присутствующих в игре. Премиумная ветка техники для каждой страны также добавлена.



Если вы только что посмотрели видео сверху, то да! Вам не показалось! Действительно, разработчики War Thunder готовят для игроков совместные битвы танков и самолетов. О чем еще можно мечтать.

До данного события осталось совсем немного, так что вперед, регистрируемся и скачиваем игру, и на поиски приключений!

Наземная техника в War Thunder

А с вами был ваш Внорме.
Спасибо за просмотр!


Теги: War Thunder, MMO, обновление
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (47) Фильтровать

#1 9 октября 2013 20:53
+14
Норм.
#2 9 октября 2013 20:53
-13
Слишком хардкорно
#3 9 октября 2013 20:56
+31
давно ждал.
Ещё если добавит лодки то это затмит все проекты варгейминг в одной.
#4 9 октября 2013 20:56
+13
Супер, гораздо лучше чем танки от wargaming!
#5 9 октября 2013 20:56
-15
cobein92, noрe.
#6 9 октября 2013 21:01
+11
круто, что ещё сказать, ощущение что скоро в war thander придёт многие игроки из WoT

KriBetko,
yes, ты просто представь огромные баталии в небе и на земле одновременно? где ещё такое увидишь? тем более сейчас у WG кризис, они после обновления 0,8,0 делают игру всё хуже и хуже
#7 9 октября 2013 21:03
+7
Жду корабли и будет 3 в 1
#8 9 октября 2013 21:03
+18
глядишь скоро bf получится biggrin vtanke plane coolguy
#9 9 октября 2013 21:04
+7
Даже Катюши будут))Думаю что и танки у них хорошо выйдут...Если бы пехоту добавили, то прям игра мечты была vtanke
#10 9 октября 2013 21:05
+7
Ура, а то уже надоели танки от WarGaming.
#11 9 октября 2013 21:05
+8
WoT нервно курит в сторонке.
#12 9 октября 2013 21:08
-6
Shebomen, выйдет лучше бф 4 в разы)
#13 9 октября 2013 21:11
+5
AnGeLiCDrAgOn,
бф в первую очередь шутан простой,а тут всё же упор на технику.
#14 9 октября 2013 21:15
+7
Я кончил.
#15 9 октября 2013 21:19
+4
классно)играл в WoT,тоесть пытался 2 раза.получалось так что через пару битв я удалял игру.в War Thunder же мне все нравится(самолеты)если и наземная техника сделана на таком уровне,то я еще больше зависать в этой игре буду smile
#16 9 октября 2013 21:19
+2
Кстати я в War Thunder давно не играл, эта обнова уже установлена или еще в разработке?
#17 9 октября 2013 21:20
-4
Решил сделать акк в war thunder.Какой-то долбо.... занял мой ник.(veselv2010) derpcry okay
#18 9 октября 2013 21:21
+1
Так то об этом этом давно известно,помню ещё где-то во время Е3 был анонс,думаю эта игра будет отличным плюсом в пользу PlayStation4 т.к. выходит она и на пс4!
#19 9 октября 2013 21:22
+4
cobein92,
Еще один повод купить пс 4.
#20 9 октября 2013 21:25
0
Совсем скоро это когда? В этом месяце?
#21 9 октября 2013 21:27
+1
Играю в WoT, и в WT, две совершенно разные игры, нравятся обе ;)
#22 9 октября 2013 21:31
+3
veselv2010,
Он поплатится за это! stare
Ну от себя могу лишь сказать, что этого я очень долго этого ждал. Жду водную технику.
Да и мне как-то игры от wargaming не очень нравятся. ИМХО
#23 9 октября 2013 21:48
+1
woodenchik, я на тебя посмотрю, как ты будешь вайнить по поводу того, как какой-то ИЛ-2 вечно убивает твой КаВэ
#24 9 октября 2013 21:48
0
Так никто и не отписал - это уже вышедшая обнова или скоро будет?
#25 9 октября 2013 21:50
0
Erorr, для вас - скоро будет
#26 9 октября 2013 22:03
+4
>"Деревья" развития наземной техники
Это очень старые фанатские поделки на тему "Какой будет наземка". Информация не официальная. Прошу поправить статью, дабы не вводить людей в заблуждение.
#27 9 октября 2013 22:11
0
точной даты нету?
#28 9 октября 2013 23:24
0
норм давно ждал когда добавят терь буду ждать лодки :D
#29 9 октября 2013 23:45
0
Интересно , интересно :)
#30 10 октября 2013 00:17
0
МОЛОДЦЫ))
#31 10 октября 2013 05:50
+1
cobein92,
Если ты не знал War Thunder хочет соединить самолеты, танки, лодки !
У них получилось соединить танки и самолеты, так же команда War Thunder конкуренция Варгеймингу !
НА PS выйдет War Thunder с самолетами, танками и лодками !
А на Xbox выйдет World of Tanks, World of Warplanes и World of Battleship !
#32 10 октября 2013 05:53
0
я же говорил что в wargaming работают не удачники которые не могут сделать нормальные игры,а я кот.
#33 10 октября 2013 11:46
+1
Танковый бой War Thunder стрим бой на танках, добавьте это видео тоже в шапку!
#34 10 октября 2013 12:14
+9
Вы только представьте, едите вы на любимом танке, как вдруг понимаете, что явно удача не на вашей стороне. Оглянувшись, вы видите, что вас зажали в кольцо. А еще спустя секунду, понимаете, что это конец. НО, вдруг взрывы, земля летит во все стороны, и вы видите, как ваш друг пролетает над вами вперед. Он спас вас, и вы продолжаете свой путь к победе. Ваш же друг нарвался на вражеские истребители, пролетая над водой, он оказывается в гуще, уже другой битвы, битвы кораблей. Взрывы, летящие снаряды, брызги воды. И боевые машины, и боевые самолеты, и боевые корабли. И все это одновременно. Вот он, господа, будущий War Thunder.
Мечта!) derphappy
#35 10 октября 2013 13:56
0
Wnorme,
Спасибо за вдохновление
#36 10 октября 2013 14:09
0
Ладно, поиграю в WT. Так и быть.
#37 10 октября 2013 16:10
0
Класс)))Оч жду обновы)))А "WOT'е" там смысл только в: Стрельнул/промазал-получил/враг промазал-отъехал-перезарядился-выехал и так далее
#38 10 октября 2013 16:24
0
Варгейминг курит в сторонке!)
#39 10 октября 2013 17:02
+1
Прочитал комментарии - поржал. Спасибо за поднятое настроение.
#40 10 октября 2013 20:06
-8
Зачем наземная техника в игре про самолеты?
#41 10 октября 2013 22:48
-2
Noevilpein,Игра переводится как "Гром войны",где ты видишь,что именно про самолёты??!
это тебе не world of tanks,world of warplanes,где и так понятно,про что они..
#42 13 октября 2013 00:12
+1
Самолёты, танки, корабли... хмм, а разве нет уже такой игры? Battlefield 1942 называется. Только там ещё пехота ( World of infantry biggrin) 2002 года выпуска между прочим...
#43 14 октября 2013 19:54
0
Cyanide,

Я тоже.
#44 17 октября 2013 12:18
0
Достойная игра .
#45 17 октября 2013 18:40
0
Да соглашусь игра достойная
Думаю у проэкта есть будущие
#46 28 октября 2013 21:17
0
У гаджин продукт,намного качественней чем у картошки.
Уже играю.
Самолетами доволен !
#47 6 ноября 2013 21:11
0
Неплохо, интересно будет посмотреть на такие битвы :)