» » WarSide - начало открытого бета-тестирования

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

WarSide - начало открытого бета-тестирования

Новости ⋅ 15 октября 2013, 21:34 ⋅ neo- ⋅ ⇒ 8781 ⋅ ✎ 17



25 октября состоится старт открытого бета-тестирования WarSide – многопользовательского шутера с классическим 2D геймплеем, дебютного проекта независимой студии Kraken Games.

Игровой процесс WarSide построен на командных PvP сражениях в различных режимах боя. Для любителей кооперативных забегов предусмотрен PvE режим с разнообразными ловушками и боссами.

Благодаря виду сбоку механика классического шутера в WarSide становится более энергичной и интуитивно понятной, что позволяет принимать быстрые и эффективные тактические решения. Система классов, гибкость прокачки и различные типы оружий и экипировки позволяют создать персонажа, максимально подходящего под ваш стиль игры.



Для желающих поиграть в WarSide раньше начала ОБТ предусмотрена возможность оформить предзаказ, дающий право раннего доступа – 22 октября, а также множество бонусов при старте.

По словам разработчиков, они рады выслушать отзывы об игре на официальном сайте игры и постараются реализовать предложенные игроками идеи.

  • Официальный сайт WarSide.
  • Сайт компании Kraken Games.
  • Прошедший стрим по игре WarSide.


  • Теги: Warside, MMO, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 15 октября 2013 21:35
    +4
    Надоели если честно такие игры... Ничем оригинальным не впечатляют.
    #2 15 октября 2013 21:37
    +1
    The Showdown Effect, не?
    #3 15 октября 2013 21:40
    +6
    Цитата: exelanter
    Надоели если честно такие игры... Ничем оригинальным не впечатляют.

    Хм....
    Это не песочница,не с зомби,не сурвайвл,не файтинг(началась на них мода),не воксельная.

    Вроде я такой игры ещё не видел,не понимаю о чём ты.
    #4 15 октября 2013 21:46
    0
    В стиме будет?
    #5 15 октября 2013 21:56
    +1
    Есть такое понятие - мейнстрим...
    #6 15 октября 2013 22:38
    0
    dmitri93r,
    Да будет, но позже.
    Потом создаем тему для сообщения ников, и совместной игры =)
    #7 15 октября 2013 22:53
    0
    Для желающих поиграть в WarSide раньше начала ОБТ предусмотрена возможность оформить предзаказ, дающий право раннего доступа – 22 октября, а также множество бонусов при старте.

    Так она что, не F2P???? shok
    #8 15 октября 2013 23:01
    -1
    Чем-то напоминает Warframe...
    #9 15 октября 2013 23:01
    -1
    Sssaylar,
    даже если f2p,стартовые наборы никто не отменял.
    #10 15 октября 2013 23:06
    0
    Sssaylar,
    F2P, это покупка игры один раз до ОБТ, помощь разработчикам), и как бонус к ОБТ.
    #11 15 октября 2013 23:57
    +1
    neo-,
    Фух...
    #12 16 октября 2013 12:14
    0
    И чего здесь нового? В The Showdown Effect я видел геймплей намного интересней. Хотя да в отличие от The Showdown Effect здесь есть донат и джетпаки.
    #13 16 октября 2013 14:04
    0
    I_Happy,
    А разве The Showdown Effec не платный ?)
    А WarSide F2P, и если и есть тут донат он не значительный, крутую пуху ты не купишь, випка покупается один раз навсегда.
    #14 16 октября 2013 17:25
    0
    neo-,
    Главное слово здесь покупается. Может любителей халявы она привлечёт но, на долга ли?
    #15 16 октября 2013 17:49
    0
    I_Happy,
    Таких игр в своем роде мало, не стоит обсерать игру не попробовав.
    #16 17 октября 2013 00:08
    +1
    neo-,
    согласен....