» » Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs
31
13422

Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs

Страшные шокируюшие события происходят на наших глазах - Watch Dogs вместе с The Crew выйдут гораздо позже, чем планировалось.

Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs

Что касается Watch Dogs, релиз перенесен на весну 2014 года. Причем главной проблемой является не только то, что это был практически единственный крупный и желанный релиз для ПК этой осени, но и то, что тысячи игроков заказали комплекты консолей нового поколения + игру.
Ubisoft еще не придумала выхода из этой ситуации, представитель просто объяснил, что игру хотят выпустить в наилучшем качестве, и нам придется подождать до весны, дабы поиграть в отполированную игру.

Большие задержки Ubisoft: The Crew и Watch Dogs

The Crew, в свою очередь, перенесли аж на июль-сентябрь 2014-го (точнее, на 14-15 финансовый год). Видимо трудно делать революционные Next-Gen проекты...
И вновь четких причин названо не было. Просто в долгосрочной перспективе "юбисофт" хочет стать победителем среди новых игр.
Впрочем, The Crew как раз-таки даже на Игромире многих не впечатлила, представившись обычным аркадным рейсингом с открытым миром. Возможно, здесь требуются многочисленные доработки.

Из-за столь резкого шокирующего решения Ubisoft прогнозирует спад планируемых доходов примерно на треть. В пресс-релизе Ив Гиймо высказал мысль, что все задержки только ради фанатов и ради создания фундаментально новых игр, которые подарят геймерам неповторимые впечатления.

Итак, вопрос, зачем сейчас вообще покупать next-gen консоль...
КОММЕНТАРИЕВ: 31
16 октября 2013 12:23
+7
Итак, вопрос, зачем сейчас вообще покупать next-gen консоль...

Правильно, абсолютно незачем, я вот купил плойку 3 ради Destiny и не парюсь...
16 октября 2013 12:23
+18
Мда, сосольщики знатно лососнули, жалко их. А мой комп все равно это не потянул бы, к весне может обновлюсь)
16 октября 2013 12:26
+17
я согласен, лучше подождать, чем играть в недоработанную игру.
16 октября 2013 12:43
+8
Ничего, подождём smile
16 октября 2013 12:48
+4
а я и не жду,потому что у меня железо не потянет foreveralonehappy
16 октября 2013 13:05
+4
Как было насрать на эти игры так и сейчас тоже самое. У меня о них такое мнение, выйдет - поиграю, не выйдет - вообще насрать, ничего не потеряю.
16 октября 2013 13:15
+1
подождем зато улучшат и игра станет еще лучше matrix
16 октября 2013 13:17
+5
Ну спасибо Ubisoft за то что хотя бы АС 4 не передвинули, а то вообще играть не во чтоб было бы. cerealguy
16 октября 2013 13:53
-3
Я что-то не понял (я дурак). Только на плойке перенесли или как?
16 октября 2013 13:58
-1
7TO7,
Тоже не понял, речь идёт о ПК, но, в таком случае, как-то не логично, в частности, с The Crew.
16 октября 2013 14:03
0
Видимо не всё так гладко в Датском королевстве!
16 октября 2013 15:01
0
Я так ждал watch dogs...Думал куплю 4 плойку и буду спокойно никому не мешая играть...

Я где-то слышал, что гта 5 выходит весной на плойку 4.Если это так, то будет довольно-таки эпично.(Холивары на эту тему и т.д. и т.п.)
16 октября 2013 15:09
+4
Я не понимаю причем здесь консоли,перенесли все версии ,а не только консольные
16 октября 2013 15:30
0
Да, ребят, при чём тут плойка? Перенесли релиз на все платформы. Просто ведь был такой комплект, где шла и ПС4 и Вотч Догс вместе...но ПС4 теперь выходит раньше игры, соответственно люди, которые предзаказали такой комплект не смогут его получить. Вот теперь Юбики и думают как это исправить.
16 октября 2013 15:33
+2
С одной стороны это хорошо, будет проработана вся система игр, до мельчайших деталей (надежда), но с другой стороны....даже и говорить не хочется
16 октября 2013 17:07
-2
Мне кажется они просто решили потравить душу, или зажрались вот и решили перенести =)
16 октября 2013 17:33
-5
А почемубы не выпустить потом Watch Dogs тока на ПК ведь консольщикак и так много хорошых игр достаётся например гта 5.
16 октября 2013 18:07
+1
zaz630,
Ага,а с продаж собирут они собирут себе денег на пирожки и сок.
16 октября 2013 19:16
-6
pofig не жду эту "Недо игру",GTA Online хватает.
16 октября 2013 21:05
+1
НУ ВОТ НИ ХУ* СЕБЕ я так ждал watch dogs хотя бы сыграл вместо гта 5 dash shout derpcry лучше бы доделали watch dogs а the crew потом что за весь кайф обломали
16 октября 2013 21:13
+1
Печаль ждал очень , придется еще подождать
16 октября 2013 21:14
+1
Жаль....
16 октября 2013 22:31
0
АХАХА баблицо собрали по предзаказам и бухать до весны с телками-к весне вам игру отполируют (если руки с похмелья трястись не будут)банальное кидалово требуйте деньги назат кто предзаказал .
17 октября 2013 00:06
-3
Блин жалко....хотелось бы побыстрее догов сыграть okay
17 октября 2013 07:51
0
D_rifle, а почему соснольщики то лососнули, мне кажется пкашникам оно больше припекло, ведь они этот проект сильнее ждали, да и кричали постоянно в последнее время "нафиг нам ваша гта 5, у нас есть воч догс, азаза" ) в общем нет в этом году ГТАзаменителя.
17 октября 2013 10:22
0
Ждем-с. matrix
17 октября 2013 14:20
0
ДА ДА ДА ВРИТЕ ЮБИСОФТ ВЫ ПРОСТО СОЗДАЛИ ИГРУ САМИ В НЕЕ ИГРАЕТЕ А С НАМИ ДЕЛИТЬСЯ НЕ ХОТИТЕ!ПРЯМ КАК ГЕЙБ С ХАЛФОЙ 3!
А так вот:
17 октября 2013 18:25
0
Да жаль что выйдет в следующем году
А она бы у меня все равно у меня бы ватч догс не пошла бы
Хотя до ее выхода может успею обгрейдить комп
22 октября 2013 14:27
0
Ubisoft поиграли в GTA V и поняли, что открытый мир у них намного отстойнее. Вот и думают теперь, как доработать проект, чтобы не показаться намного хуже.
22 октября 2013 16:05
-1
Бред....