» » Свежая раздача ключей на закрытую бету Infinite Crisis

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежая раздача ключей на закрытую бету Infinite Crisis

Новости ⋅ 18 октября 2013, 17:24 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 26774 ⋅ ✎ 38


Раздача ключей на закрытое бета-тестирование Infinite Crisis. Это очередная MOBA игра, но с хорошей графикой, взаимодействием с окружением (можно взять и кинуть машину, сломать что-то и т.д.) и, конечно же, главное отличие - герои из вселенной DC.

Ссылка на раздачу: http://www.gameitems.com/get-your-infinite-crisis-closed-beta-key-giveaway-585.html

Как получить ключ Infinite Crisis:
1. Переходим по ссылке на раздачу.
2. В поле левее Get Key вводим свой email адрес и жмем Get Key (Галочку о рассылке новостей и предложений ставьте на свое усмотрение).
Свежая раздача ключей на закрытую бету Infinite Crisis

3. Получаем заветное письмо, в котором будет ссылка. Жмем на нее и переходим на сайт с ключом.
Свежая раздача ключей на закрытую бету Infinite Crisis


Как активировать ключ Infinite Crisis и играть:
1. Переходим на официальный сайт Infinite Crisis и жмём "Sing up for Beta".
2. Вводим вашу почту, дату рождения и ставим галочки (если просит что-то выбрать, то выбираем любое), после чего жмём "Sumbit Application" (далее сразу идём на свою почту).
3. На почте нажимаем на кнопку "Register". Если у вас ее не видно, то нажмите "показать картинки" или что-то подобное.
4. Далее вводим Логин, почту, повтор почты, желаемый пароль, повтор пароля и выбираем страну, дату рождения, не забываем поставить галочки и жмём "Sumbit".
5. Заходим на почту и жмём на кнопку "VERIFY EMAIL" в открывшейся вкладке переходим по "Go to my account", там нужно ввести ваш логин и пароль (который вы регистрировали).
6. Далее находим кнопку "BETA CODE REDEMPTION" и вводим полученный ключ, выбираем регион, после чего нажимаем на "Sumbit".
7. Нажимаем на "Play Now" в правом верхнем углу, и в открывшейся странице ищем кнопку "Europe", нажимаем на неё, начнётся загрузка (скачивание) игры Infinite Crisis.
8. Устанавливаем лаунчер. После того, как он скачает все нужны файлы, - играем!


Теги: бета-тест, ключ, MOBA
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 18 октября 2013 17:28
+32
MOBA!!!! MOBA... ЗОМБИ... MOBA... ЗОМБИ... MOBA... ЗОМБИ... Ой... о чем это я. А! ЗАЕ**ЛИ УЖЕ ЗОМБИ И МОБА. Налево и направо. wtf shout
#2 18 октября 2013 17:30
0
Наверно прикольная будет
*После беты*
#3 18 октября 2013 17:30
+1
ппфффф
#4 18 октября 2013 17:31
+6
Так вот почему их везде раздают.
Всё равно в такое я играть не собираюсь....
#5 18 октября 2013 17:31
0
короче, тут все ключи бесплатны
#6 18 октября 2013 17:40
+2
Написано на главной, что герои из Марвэл, но это DC.
KeX
0
#7 18 октября 2013 17:43
0
взял 3 ключа,норм
#8 18 октября 2013 18:13
+1
Не думаю что будет какая либо моба лучше Лиги и Доты, имхо.
#9 18 октября 2013 18:35
+1
Я даже запустить не смог, лаунчер не отвечает и всё.
#10 18 октября 2013 18:44
0
ну скачаем
#11 18 октября 2013 18:47
0
Получил ключик, могу поделиться вторым. Если кому то надо...
#12 18 октября 2013 19:11
0
Игра вроде не плохая и найдет своих игроков, минус в том что последние время очень много похожих игр стало , в них только меняются герои а в целом они как братья близнецы, мало игр которые действительно делают прорыв и ломая все представления об играх в целом , и все из за того что игры делают сейчас как на конвейере в не зависимости от того бесплатная она или коммерческий проект полностью, в итоги игра которая распространяется бесплатно начинает высасывать из игроков деньги , давая им иногда мнимые преимущества в игре перед другими
#13 18 октября 2013 19:16
0
Кто-нибудь играл уже?
#14 18 октября 2013 19:17
+2
а бета раздачи на бета тесты это хорошо у всех появляется возможность оценить игру , но таким способом последние время студии привлекают игроков, и как выше я уже писал из за того что игр стало похожих много не только по жанру но и по сюжету, а как говорится игра от любой студии живет до тех пор пока в нее играют обычные игроки и она приносит деньги
#15 18 октября 2013 19:35
0
Цитата: Dzigurda
0
Кто-нибудь играл уже?

Я играл давно. Графон понравился, но нагибали меня так сильно(Как и в лоле), что стало лень играть.
#16 18 октября 2013 19:54
0
раздам три ключика кому надо)
#17 18 октября 2013 20:14
-1
Игра 100% копия лол, просто 100%.
Играйте на здоровье.
#18 18 октября 2013 20:16
0
Получил ключ 2 оставил для друга спс
#19 18 октября 2013 20:42
0
вот раздача 4000+ осталось...
http://www.mmobomb.com/giveaway/infinite-crisis-beta-keys
#20 18 октября 2013 20:48
0
Параша
#21 18 октября 2013 21:41
+1
demshpw,
Модератор... facepalm
#22 18 октября 2013 21:50
0
Опять дота
#23 18 октября 2013 22:22
+2
Что вы все так агритесь на МОБЫ? МОБА это такой же жанр как ММОРПГ. Почему тогда никто не агриться на всякие там Forsaken World'ы Perfect Word'ы, Blood And Soulsы Dark Age'ы и тому подобное? В них то же практически ничего нового нету...
#24 19 октября 2013 01:34
-1
Жизненный долг, что я обязан выполнить - это написать, что
#25 19 октября 2013 04:14
-5
Purple,
Dota не MOBA.
#26 19 октября 2013 09:01
-1
Нужно больше MOBA игра больше сука больше они должны быть везде!!!!!
#27 19 октября 2013 11:02
0
Имеется 12 ключей на ЗБТ. Кому нужно стучите в личку.
#28 19 октября 2013 11:59
-1
Почему во многих играх попросту нет души? Только желание навариться на мейнстриме? Почему? Сколько уже можно совать этих героев куда попало. Им же по 30 лет.
#29 19 октября 2013 12:44
-1
3REW7AAL9ZQCL4RTWJDZDZ92K Берем не стесняемся
#30 19 октября 2013 15:37
0
Тошнит уже от МОВА.
#31 19 октября 2013 19:06
0
рюззкей буква жи есть , ат души брат держы дарагой
#32 20 октября 2013 14:00
-1
kot942008,
в лол-е графон херня и донат ужасный , считая покупных чампов...
#33 20 октября 2013 15:00
0
Мне не понравилась игра...
#34 20 октября 2013 15:58
0
Держите ключ, кому нужно:
#35 22 октября 2013 16:02
0
Мне не понравилась слишком сильно лагает, даже на нормальном компе
#36 23 октября 2013 10:39
0
Цитата: MekVer
нормальном компе

Не очень то он нормальный. У меня 50-60 фпс стабильно на самом максимальном, при этом таже БФ3 может лагать на низком.
#37 23 октября 2013 22:20
0
А мне игра понравилась, особенно герои DC.
#38 2 ноября 2013 18:52
0
люди помогите пожалуй
когда я запускаю лаунчер у меня он не отвечает а так хочу поиграть что мне делать помогите пожалуйста)))))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО