» » Batman: Arkham Origins. Новый конвейер.

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Batman: Arkham Origins. Новый конвейер.

Новости ⋅ 20 октября 2013, 17:13 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 8579 ⋅ ✎ 32

Batman: Arkham Origins. Новый конвейер.

Последнее время все разработчики приняли решение обзавестись своей "Call Of Duty", а именно - начать каждый год выпускать новые игры, эдакий сериал. Не остались в стороне разработчики Бэтмена.

ЕА решила, значит, выпускать сериалы параллельно - Battlefield - Medal of Honor, но, к сожалению, последняя провалилась, и теперь DICE придётся отдуваться в одиночку. Ubisoft вообще начали клепать ассассинов год за годом. И студия Warner Bros, почувствовав золотую жилу, решила поставить на производство Бэтмена. Как бы намекнуть разработчикам, что это явный провал? Ведь Call of Duty и Battlefield любят, грубо говоря, за новые наборы карт и кое-какие изменения в геймплее. Ассассины уже не заставляют писать кипятком, исключением является очень мало людей, а летучая мышь кажется подозрительной.


Но превращать Бэтмена в пародию на самого себя никто не собирается, слава богу. Arkham City вышел аж два года назад, то есть нас ждет двухгодичный цикл создания, а ещё в Warner Bros работают такие личности, которые разрабатывали и Splinter Cell, и Assassin's Creed, и Prince of Persia. Действие игры разворачивается задолго до событий всеми любимых Arkham City и Asylum. Бэтмен неопытен. Хоть натренирован, но неловок и не рассчитывает силу - может случайно передушить пленного, и тот, не успев поделиться информацией, чуть ли не кони двинет. Герой своим правосудием переходит дорогу абсолютно всем: и продажному мэру, и комиссару полиции. И все эти тёмные личности попытаются убить человека-мышку прямо в Рождество. Да-да, нас ждут горгульи в гирляндах и хрустящий снежок. С кровью. Про сюжет ничего рассказывать не буду, а то карму мне испортите и спойлерщиком назовёте.

Расскажу про геймплей Batman: Arkham Origins. Бэтмен всё такой же борцуха, только система надирания задниц врагам чуть изменилась. Кстати, можно будет покататься на бэтвинге. Но только в кат-сценках, он тут заместо быстрого перемещения по локациям. Кстати, Готэм будет покрыт сетью глушилок, которые нужно будет ломать, как в Far Cry 3, например. Некоторые можно будет отключить сразу, а ради некоторых нужно будет побегать, попрыгать, подумать и даже, Боже мой, подраться. Просто так они не дадуться. А ради некоторых придётся купить даже соответствующий апгрейд.

Batman: Arkham Origins. Новый конвейер.

Разработчики обещают, что подарят нам "самую детализированную и насыщенную игру с открытым миром". На каждой крыше будет своя плюшка. И сайд-квесты! Тысячи их! Они будут автоматически отмечаться. Придётся спасать и полицейских от бандитов, и обычных граждан. И по мере прохождения квестов, отношение людей в городе будет к вам меняться.

Batman: Arkham Origins. Новый конвейер.

Итак, игрушка выглядит довольно многоообещающе. Batman: Arkham Origins (Batman: Летопись Аркхема) кажется гораздо свежее и сочнее других игр про супергероев. На момент написания статьи игра практически готова.

  • Предзаказ игры Batman: Arkham Origins по выгодной цене +DLC

    Выход запланирован на 25 октября 2013 года, но физический релиз (коробочная версия) PC и Wii U состоится только 8-го Ноября. В игре будет мультиплеер на 8 игроков, детальное описание которого вы можете найти в прошлой статье.


  • Теги: Batman, дата выхода, информация, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (32) Фильтровать

    #1 20 октября 2013 17:15
    +4
    Не вижу так то ничего плохого,если могут выпускать каждый год годные игры - пусть выпускают,что касается и Ассасинов.
    #2 20 октября 2013 17:16
    +9
    О да, бетмен!
    #3 20 октября 2013 17:19
    +8
    Кароль статей вернулся.
    Итак, игрушка выглядит довольно многоообещающе. Batman: Arkham Origins (Batman: Летопись Аркхема) кажется гораздо свежее и сочнее других игр про супергероев. На момент написания статьи игра готова примерно на 70 процентов.
    Угу. За 5 дней до релиза они 30% игры доделают. Нужно же думать, что пишешь.
    #4 20 октября 2013 17:21
    0
    Что плохого в том, что хороший игр будет больше?
    #5 20 октября 2013 17:22
    +4
    cobein92,
    ничего хорошего в этом нет! По хорошей игре надо соскучиться, а это уже дойкой занимаются: "- купите наш сизон пас, там 25 ненужных вам костюмов и 2 карты для испытаний за скромные 19.99$"
    #6 20 октября 2013 17:23
    +3
    надо будет её купить попробовать на что годна smile
    #7 20 октября 2013 17:23
    -1
    Четко!!!
    #8 20 октября 2013 17:23
    -7
    Не дочитав до конца, поставил лойс. Ибо 1)Cyanide; 2)Batman: Arkham Origins.
    #9 20 октября 2013 17:28
    +5
    Wnorme,
    критерии качества у тебя странные
    #10 20 октября 2013 17:37
    -2
    spaMER1992,
    Что странного? Мне нравится вселенная DC. Не сказать, что я по ней "теку", но все же. Да и Cyanide хороший редактор. Так что, грех не лайкнуть с моей стороны.
    #11 20 октября 2013 17:40
    +2
    Дочитав до конца не поставил ничего.
    #12 20 октября 2013 17:42
    -4
    Wnorme,
    и чем именно нравится тебе эта вселенная? ну а сиадун написал и так очевидную байду, только я ничего хорошего от этой игры не жду. Дождусь продолжения от Рокстэди
    #13 20 октября 2013 17:43
    +3
    spaMER1992,
    У каждого свои вкусы и взгляды.
    #14 20 октября 2013 17:44
    +3
    Мою статью о DayZ Launcher называли негодной так, как все уже знали о нём, но всю эту инфу, которую нам поведал Цианид нельзя назвать новой. Да и видео не из новых.
    #15 20 октября 2013 17:46
    0
    Snooper,
    не печалься, ничего стоящего в этой статье нет
    #16 20 октября 2013 17:49
    0
    мМм Бэтмен
    #17 20 октября 2013 18:01
    -10
    Бетман - конвейер, ассассин - нет. статье огромный жирный минус за ассассина, вот.
    #18 20 октября 2013 18:01
    +5
    "На момент написания статьи игра готова примерно на 70 процентов." Автор лишился мозга. Какие 70%? Сегодня 20 октября, официальная дата выхода 25(октябрь) число. То есть автор заверяет типо за 5 дней разработчики подтянут игру на 30%, ага. В статье виднеется LurkoEbство и убиствинная шутка про борцуху.
    #19 20 октября 2013 18:05
    +6
    7TO7,
    Я знал, что у тебя бомбанет! troll
    #20 20 октября 2013 18:43
    0
    Как человек, который не играл ни в одну игру про Бэтмэна, мне очень даже понравилось, но все слэшеры всегда будут в большей степени одинаковы.
    #21 20 октября 2013 19:14
    +4
    у школьников прям бомбит уже
    #22 20 октября 2013 19:39
    +2
    Цитата: spaMER1992
    у школьников прям бомбит уже


    я держатель рекорда
    #23 20 октября 2013 19:45
    +1
    TheDrot,
    ну это только начало, ещё поиграем!
    #24 20 октября 2013 20:14
    0
    spaMER1992,
    http://prntscr.com/1ykji0 (рюззкий буква)
    #25 20 октября 2013 21:49
    0
    Ну так выглядит неплохо. Правда ни в одну игру из этой серии не играл, сравнить не с чем.
    #26 20 октября 2013 21:51
    -1
    TheDrot,
    Даже САМ тебя минусанул!!!!
    #27 21 октября 2013 10:21
    0
    предыдущие 2 части очень понравились, надеюсь эта им не уступит.
    #28 22 октября 2013 21:18
    +1
    #29 23 октября 2013 22:41
    0
    Nusoul,
    Нах*й иди. Копипаст - копипаст копипасты.
    #30 25 октября 2013 01:14
    0
    Цитата: Cyanide
    Копипаст - копипаст копипасты

    И такие неадекваты еще и "пишут" статьи...
    #31 25 октября 2013 12:25
    0
    Nusoul,
    Тебя что-то не устраивает?
    #32 22 ноября 2013 21:28
    0
    mario норм игрушка