» » Чего стоит ждать от DLC Deadliest Warrior для Chivalry: Medieval Warfare

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Чего стоит ждать от DLC Deadliest Warrior для Chivalry: Medieval Warfare

Новости, Видео ⋅ 20 октября 2013, 22:38 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 19050 ⋅ ✎ 31


Многие играли в Chivalry: Medieval Warfare - инди игру от Torn Banner Studios, в котором нам приходится драться с супостатами на мечах, стрелять из луков, арбалетов, бить топорами и т.д.

Игра поразила всех своей расчленёнкой, с помощью которой можно было унизить своего врага и показать насколько он беспомощен и слаб. Но сегодня речь не о самой игре, а о дополнении под названием Deadliest Warrior. Оно поражает своими масштабами. Как видно по роликам, то изменено почти всё: от анимации до оружия. Но сначала хотелось бы отметить появление новых фракций: Спартанцы - дисциплинированные бойцы, привыкшие выживать с рождения, Пираты - грязные убийцы, укротители морей, викинги - кровожадные убийцы, которые ради победы пойдут на всё, Ниндзя - бесшумные убийцы, скрывающиеся в темноте и самураи - воины, удары которых быстрее чем ваше слово.

Чего стоит ждать от DLC Deadliest Warrior для Chivalry: Medieval Warfare

Пожалуй, остановлюсь на этом моменте и расскажу подробней. Каждые воины из вышеперечисленных имеют различия между собой. Различие не только в ихних криках, кастомизации, но и в оружии. У всех них оружие будет отличаться. К примеру, Нинздя могут иметь когти, как у Росомахи или Викинги, которые имеют двуручное оружие, Пираты будут иметь мушкеты и т.д. Что касается анимации, то она переделана, и когда на неё смотришь, то становится приятно. Ниндзя умеют резко укатываться вбок, что может знатно помочь, Пираты могут бить ром прямо во время боя. Всё выглядит вполне захватывающее и динамично.

Не останутся без внимания и те, кому уже поднадоели старые карты. Каждая из новых карт - это родина одной из новых фракций. Бои в древнегреческих храмах или тихие лазанья по крышам в лунную ночь как ниндзя. Также в DLC появятся новые режимы. Среди которых Multi-team (в бою участвует одновременно 6 команд), новые виды дуэлей и захват флагов. Это всё, что я хотел рассказать о DLC, а насчет того стоит ли ждать Deadliest Warrior, то тут и так ясно, что да.


Что получится мы узнаем 14 ноября, а если вам не терпится сыграть уже сейчас, то можете предзаказать DLC и поучаствовать в бете.

  • Найти ключ Chivalry: Medieval Warfare за 100 рублей
  • Купить Deadliest Warrior DLC (Steam Gift/Region Free)
  • Предзаказ Deadliest Warrior в Steam


  • Теги: DLC, трейлер
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (31) Фильтровать

    #1 20 октября 2013 22:41
    +7
    прям лойс , давненько ничего не слышно было про чивалри
    предзакажу пожалуй
    #2 20 октября 2013 22:41
    -3
    с тебя магарыч пацанам за статью!
    #3 20 октября 2013 22:42
    +2
    Мне нравится
    #4 20 октября 2013 22:42
    +1
    Хочу ее ...
    #5 20 октября 2013 22:42
    +3
    Рад, что эта статья хоть полезна.
    #6 20 октября 2013 22:44
    +6
    Snooper,
    вот только предзаказ на плати ру стоит дороже чем в стиме аж на полтинник
    #7 20 октября 2013 22:45
    0
    TheDrot,
    это уже Дракено добавил.
    #8 20 октября 2013 22:50
    +5
    Когда я увидел это DLC, я сразу подумал про моё детство-как я думал что будет если ниндзя против рыцарей дратся будут и тд. Мне больше кажется такая идея для DLC глупая, но интересная.
    #9 20 октября 2013 23:04
    0
    Я люблю и буду лудить эту игру!
    #10 20 октября 2013 23:04
    +5
    Есть такая передача как Deadliest Warrior-Смертоносный воин. В этой телепрограмме сопостовляют воинов которые в реальности не встречали. Там специалисты по этим воинам испытывают их оружие, тактику и т.д.После всё это заносят в специальную программу и выясняют кто лучше. Кого заинтересовал могут найти.
    P.S. в стиме у DLC и значёк такой же как в программе
    #11 20 октября 2013 23:26
    +4
    Ахахахахахха.... ну вы даете:
    Вот цена на плати.ру

    а вот в Стиме!
    #12 21 октября 2013 05:04
    0
    Muxa11rus,
    Ну им же нажиться то надо Х)
    #13 21 октября 2013 11:56
    0
    Куплю обязательно)
    #14 21 октября 2013 14:18
    0
    Главное чтобы баланс был как в оригинальной игре.
    #15 21 октября 2013 15:31
    +1
    "ихних" - сколько месяцев образования у автора этой статьи?
    Смысл ДЛС выражается во фразе "Не качеством так количеством", не получилось разнообразием геймплея сыскать себе поклонников, так дали всем персонажей по вкусу. Как вариант, хотя не вижу большого смысла в покупке.
    #16 21 октября 2013 15:34
    0
    Ну так в целом прикольная игра. Не понятно правда что пиратам дает выпивка во время боя, если только поглумиться над противником)
    #17 21 октября 2013 15:36
    0
    octogame,возможно восстановление ХП,или выносливости)
    #18 21 октября 2013 15:45
    0
    Screamer89,
    В оригиналке баланс дерьмо, но сама игра вытаскивает, а так бы забросил уже бы давно.
    #19 21 октября 2013 15:58
    0
    Игра отлична чтоб отдохнуть, хотя и позадротить там можно!
    Вопрос к автору, почему это инди игра? в какой вселенной?
    Длц буду покупать! дешево, и переодически играть, шикарно будет
    #20 21 октября 2013 16:16
    +1
    EatsFullLemons,
    тоесть в какой вселенной? А инди-игра потому что инди(независимые)-разработчики создали игру.
    #21 21 октября 2013 17:14
    -5
    Это длс добавит пиратов,хохлов,ниндзя ,спарту sparta ,и японцев?
    #22 21 октября 2013 17:30
    0
    Я в стиме уже в субботу предзаказал )))
    #23 21 октября 2013 18:18
    +3
    dmitri93r,
    Может викингов, а не украинцев?
    #24 21 октября 2013 21:34
    0
    Сноопер,
    А,ну вот.
    #25 21 октября 2013 22:02
    +1
    Цитата: Snooper
    Пираты могут бить ром прямо во время боя

    thefuck
    #26 21 октября 2013 22:36
    -1
    Предзаказал)
    #27 22 октября 2013 14:20
    +1
    Цитата: Snooper
    К примеру, Нинздя могут иметь когти, как у Росомахи или Викинги, которые имеют двуручное оружие, Пираты будут иметь мушкеты и т.д. Что касается анимации, то она переделана, и когда на неё смотришь, то становится приятно. Ниндзя умеют резко укатываться вбок, что может знатно помочь, Пираты могут бить ром прямо во время боя. Всё выглядит вполне захватывающее и динамично.


    Ты посмотрел второй трейлер и тупо списал увиденное?
    #28 22 октября 2013 16:26
    -2
    CredoBear,
    а мне что из головы брать?
    #29 26 октября 2013 17:48
    0
    Snooper,
    Ну да. Иди в компанию что-нибудь придумай и тут опиши.
    #30 12 декабря 2013 20:37
    0
    Коп ленд пожалуйста выложите руководство запуска. Я слышал что торрент уже есть