» » Подарок на Хеллоуин. Резня с фашистами возвращается

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Подарок на Хеллоуин. Резня с фашистами возвращается

Новости, Видео ⋅ 23 октября 2013, 21:03 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 10881 ⋅ ✎ 19

Подарок на Хеллоуин. Резня с фашистами возвращается

Ещё не так давно мир увидел Sniper Elite NZA. Это такой спин-офф для Sniper Elite, где нам нужно было убивать фашистов, которые превратились в зомби. И теперь наш маленький Карл возвращается.

Давайте сразу к делу. Игру Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 можно уже предзаказать в Стиме или на всем знакомом сайте.
В стиме пока действует 20% скидка и цена упала с 15 долларов до 12.

И, как прошлая игра, SE:NZA 2 будет, скорее всего, только для ПеКа.
Можете пока заценить тизерный ролик, перед тем, как нести Божью кару неупокоенным нацистам. В игре будет кооператив и будут исправлены многие баги, которые были в первой части.


Возвратиться в Берлин можно будет 31-го октября. Вчетвером против армии мётрвых. Тысячи их.

Подарок на Хеллоуин. Резня с фашистами возвращается
Счастливого Хеллоуина :3


Теги: Sniper Elite, тизер, анонс
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 23 октября 2013 21:05
+21
Жду на трекерах.
#2 23 октября 2013 21:06
+8
Игра наверняка будет очень сырой. Полгода для разработки очень мало.
#3 23 октября 2013 21:08
+1
exelanter,
Это, скорее всего, будет как СР4. То есть аддон. Графон-то не поменяли, по скринам видно, а баги уберут.
#4 23 октября 2013 21:14
-9
Понимаю что не по теме вопрос, но на доту ивент тоже 31 запустят?
#5 23 октября 2013 21:21
+4
Jo`el,
#6 23 октября 2013 21:32
-4
Хэллоуин - пиндосовский праздник. Только дурачки празднуют его в России.
#7 23 октября 2013 21:34
0
7TO7,
sorry Дааааа
#8 23 октября 2013 22:35
+1
Надеюсь игра удалась.
#9 23 октября 2013 22:36
0
не чё так нужно будет попробывать!
#10 23 октября 2013 22:44
0
Последнее время куда ни плюнь везде зомби, почему оно до сих пор так популярно?
#11 23 октября 2013 23:37
+2
В игре будет кооператив и будут исправлены многие баги, которые были в первой части.

Некоторые баги этой игре не исправить) сам геймплэй)
#12 24 октября 2013 09:16
0
"Тысячи их." Завязывай с луркой

на ПеКа играют консоло-педики с Канобу, а на PC нормальные люди. Учитывай разницу автор.
#13 24 октября 2013 10:33
+3
Фу нафиг,продолжение этого говна
#14 24 октября 2013 12:52
+1
octogame,зомби везде ,но качественных игр очень мало
#15 24 октября 2013 15:27
+2
Ну посмотрим что они там на-создавали....баги, баги и еще раз баги....
#16 25 октября 2013 15:17
0
Боже, в это кто-то играет?
#17 25 октября 2013 17:05
-2
Какие злые вы, всего то спросил, а вы взяли и минусами закидали :D
#18 28 октября 2013 02:46
0
Первая часть была сделана ужасно.Посмотрим может эта выйдет хоть немного хорошей.
#19 31 октября 2013 18:06
0
Я даже предзаказал её. Первая часть таки понравилась. Как отписались выше, полгода - мало, конечно, но надеяться и верить ничто не мешает, верно?