» » Wargaming приглашает опробовать их новую игру

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Wargaming приглашает опробовать их новую игру

Новости ⋅ 23 октября 2013, 20:47 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 16481 ⋅ ✎ 30

Wargaming приглашает опробовать их новую игру

Многие слышали о компании Wargaming, которая известная своим проектом World Of Tanks, но не все знают, что компания занимается разработкой игры World of Tanks: Generals.

Что же представляет из себя игра? Это бесплатная карточная онлайн-игра, посвященная событиям Второй мировой. Разработчики заверяют, что мы сможем управлять разными видами войск: пехота, артиллерия, танки. Для победы нам придется думать на шаг вперед. Только благодаря тактике мы сможем победить, а неверный ход может не оставить шанса на победу.

В игре будет несколько режимов игры: PVP режим - традиционный соревновательный режим. Разработчики говорят, что режим будет отличаться динамичностью благодаря большому количеству карт, различной техникой и т.д. Но это не единственный режим, присутствующий в игре. Есть еще кооперативный режим и одиночный. О режимах пока известно мало, поэтому говорить о них слишком рано. Явным плюсом игры является мобильность. Вы сможете играть в World of Tanks: Generals на разных платформах. Это очень удобно, ведь вы сможете начать игру на PC, а закончить бой на своем планшете.

Чуть не забыл о закрытом альфа-тестировании. Для этого вам понадобится иметь зарегистрированный аккаунт. Может, кому повезет, и вы первым опробуете новую игру Wargaming.
  • Заявку подавать сюда

    Wargaming приглашает опробовать их новую игру

    Вопросы и ответы:
    1. В: Сколько по времени будет рассматриваться моя заявка? Прошло уже 15 минут, а я все еще не добавлен в альфа-тестеры!
      О: Столько, сколько потребуется, в порядке живой очереди. Рассмотрение начнется со 2 мая.
    2. В: Что будет с теми заявками, которые не были одобрены? Стоит ли писать заявку заново?
      О: Все анкеты, которые не были одобрены, будут одобрены и добавлены в игру позже (в последнюю очередь), но до релиза игры, конечно же :)
    3. В: Какая минимальная скорость необходима для игры в Генералов?
      О: 128 кбит/сек, хотя лучше, конечно, 1Мб. С 3g модемов тоже можно играть.
    4. В: Возраст влияет на одобрение заявки? А число боев? А опыт в тестировании других проектов?
      О: Читайте внимательно анкету, вопросы в ней задаются не просто так.
    5. В: Где скачать игру?
      О: Игра браузерная, скачивать ничего не нужно. В случае, если ваша анкета будет одобрена, вы получите письмо с дальнейшими инструкциями и объяснением как попасть в игру
    6. В: Можно ли использовать танки, прокаченные в WoT для Генералов? Т.е. если у меня есть какой то танк в WoT, я получаю такой же танк в Генералах?
      О: Нет
    7. В: Сколько игроков будет допущено в альфа-тест?
      О: Столько, сколько будет необходимо

    На этом всё. С вами был Snooper.


  • Теги: World of Tanks, бета-тест, анонс
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (30) Фильтровать

    #1 23 октября 2013 20:48
    +31
    Им уже делать нечего что-ли? kiddingme
    #2 23 октября 2013 20:49
    +15
    Денег видно маловато, танков и самолётов
    #3 23 октября 2013 20:50
    +4
    Новая дойная корова?
    Уже и настолку хотят выпустить,ещё игру на мобильные....
    Тут уже карточная.
    #4 23 октября 2013 20:54
    +10
    она сразу выйдет на консолях нового поколения или как с танками через два года?
    #5 23 октября 2013 20:56
    +7
    TheDrot,
    Они не потянут pofig
    #6 23 октября 2013 21:00
    +2
    Им не надоело?
    #7 23 октября 2013 21:09
    +2
    Игра каждому покажется по-своему)лично мне понравилось)хотя есть издержки в балансе, кто любит что-то "пошаговое" стоит попробовать)
    #8 23 октября 2013 21:11
    +13
    Просто они понимают, что обречены. их Вар Тандер затмит со своими танками, самолётами и кораблями, вот Картохи и бьются из всех сил.
    #9 23 октября 2013 21:49
    +2
    Ответы на вопросы альфа теста тут

    #10 23 октября 2013 22:22
    +4
    Hearth Stone Heroes of Warcraft one love!.
    ы
    #11 23 октября 2013 22:22
    +2
    Вот додумались ведь... Карточки..... facepalm
    #12 23 октября 2013 22:35
    +3
    карточки или стратегия я непонял?
    #13 23 октября 2013 22:36
    +2
    Пусть хоть шутер уже сделают...
    #14 23 октября 2013 22:55
    +1
    Они уже пол года альфа тест проводят получается? Что то долговато
    #15 23 октября 2013 23:22
    +2
    cobein92,
    Настолка уже есть. Настоящая настолка. http://desktopgames.com.ua/world-of-tanks-rush.html
    #16 24 октября 2013 00:27
    +3
    после появления Hearthstone, который достаточно сильно отличается от MTG, многие игровые компании начали выпускать карточные игры. Не удивительно, Hearthstone популярен и продолжает набирать очки стиля.
    #17 24 октября 2013 03:21
    0
    Народ! вот акк! полностью не нужен, а вам что-бы не ждать ниже логин и пароль.
    Login: [email protected]
    Pass: Kirill2301
    #18 24 октября 2013 05:25
    0
    новость уже старая!
    #19 24 октября 2013 09:25
    0
    Опять ни одного указания, что были отчисления в фонды памяти были... Хотя - может ментам и военным мало одной аркадки.
    #20 24 октября 2013 14:41
    0
    CreeN,
    Наш ответ war thunder. Wargeming поняли что вт их сделает с выходом танков и теперь будут дарить премиумы на 100 лет и тому подобную хрень.
    #21 24 октября 2013 16:23
    +3
    Остаётся дождаться MOBA от Wargaming....
    #22 24 октября 2013 16:40
    0
    Игра более менее, сейчас почти все хотят заработать на карточных играх))
    #23 24 октября 2013 18:01
    +1
    нет бы для танков разработали новый движок с интересной физикой. наподобие вар тандера. а, нет. будем клепать всякий хлам. возьмем количеством. Ну-ну.
    #24 24 октября 2013 18:09
    0
    Им и карточной игры мало, они хотят выпустить "карманые" танки, для владельцев iOC и Android.
    #25 24 октября 2013 18:21
    0
    Блин всё оч плохо сначала близы потом wg!
    #26 24 октября 2013 22:37
    0
    Ringoy,
    Что значит "Наш"?
    #27 25 октября 2013 15:16
    +1
    Благо карточное дерьмо не популярно в нашей стране
    #28 25 октября 2013 20:44
    0
    Вот Ответы на вопросы http://wotgenerals.pro/otvetyi-na-alfa-teste-wot-generals/
    #29 30 октября 2013 16:29
    0
    бред какой то dash
    #30 1 ноября 2013 07:44
    0
    Эк какой вы срач устроили. Не нравиться не играйте. Делов то.