» » Battlelog открылся для Battlefield 4, начальный список карт
24
10805

Battlelog открылся для Battlefield 4, начальный список карт

Battlelog открылся для Battlefield 4, начальный список карт

Сегодня неожиданно открылся Battlelog для Battlefield 4.

Battlelog открылся для Battlefield 4, начальный список карт

В сетевой игре уже играют аж 3 человека, а нам не сказали, и да, вот список карт:

Battlelog открылся для Battlefield 4, начальный список карт





  • Завод 311
  • Плотина на Меконге
  • Зона затопления (Flood Zone)
  • Дорога Голмуд
  • Шторм на Параселах
  • Операция ''Взаперти"
  • Курорт Хайнань
  • Осада Шанхая
  • Чужой сигнал
  • Кровавая заря





    В баттлоге добавилась кнопка играть (непонятно пока зачем она)

    Battlelog открылся для Battlefield 4, начальный список карт

    Вот премиум календарь:

    Battlelog открылся для Battlefield 4, начальный список карт

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Это все, с вами был Mr_iOpka
    За лойсы буду благодарен

    Опрос

    Проголосовало: 1235
  • КОММЕНТАРИЕВ: 24
    28 октября 2013 18:14
    +1
    Нормал smile
    28 октября 2013 18:21
    +8
    даю номинацию на оскар как " самая крутая статья" omsk
    28 октября 2013 18:22
    +7
    Где вариант: "не играл и не буду играть"?
    28 октября 2013 18:24
    +2
    STALKER59,
    Точно)
    28 октября 2013 18:24
    +15
    Где вариант: " Не играл, не тянет комп" ?
    28 октября 2013 18:27
    -11
    Где вариант школьник из хохляндии

    Если вы поняли о чем я know
    28 октября 2013 18:34
    +12
    Где вариант: "Буду играть на брут акке"?
    28 октября 2013 18:36
    +1
    32bitа
    28 октября 2013 18:36
    -1
    Да ладно вам, "Не играл и не буду играть"-это вообще не вариант.
    Если у вас проблемы с компом, то тогда понятно, а так, если бы вы не играли и не собирались бы играть, ваших постов не было бы в этой ветке, просто прошли бы мимо.
    28 октября 2013 18:41
    +2
    Купил бф 4 за 2 рубля,8 чаcов работы и он полностю мой :D
    28 октября 2013 19:21
    +1
    Играл, но не буду. Не люблю масштаб карт (лагает :P)
    28 октября 2013 19:21
    -3
    Пфф я только вчера наконец купил БФ 3 за 25 рублей, а тут такая шняга появилась . А хотя ... куплю когда пятая выйдет ) pofig
    28 октября 2013 19:22
    -2
    Не играл и не буду играть из за дерьмового железа(
    28 октября 2013 19:33
    +2
    "В сетевой игре уже играют аж 3 человека, а нам не сказали".
    Админы играют в своё удовольствие, пока не набежали толпы школьников игроков.
    28 октября 2013 19:36
    +2
    я уже с премиумом smile
    28 октября 2013 19:37
    +1
    Wnorme,
    +1, да и еще баги ищут) Хотя их и так найдут)
    28 октября 2013 19:43
    0
    Играть уже можно (скорее всего), На серверах уже полно народа.
    28 октября 2013 19:45
    0
    список карт давно был известен. вики
    28 октября 2013 20:31
    0
    NikitkoO,
    Зашел в батллог,глянул народ играет,но сам зайти не могу,говорит ещё нельзя,жди завтра :(

    Если кто-то что-то знает,скажите как поиграть)))
    28 октября 2013 21:16
    0
    Deathtronik,
    Я ошибся, это в Азии (или где-то там) Релиз раньше чем у нас
    28 октября 2013 23:53
    0
    NikitkoO,
    судя по карте батллога играют и русские.
    P.S. Китайские и японские прокси не помогли, ровно как и изменение данных в ориджине.
    29 октября 2013 00:33
    0
    ВПн в помощь