» » Titanfall. Очередная Call of Duty, или же нечто лучшее?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Titanfall. Очередная Call of Duty, или же нечто лучшее?

Новости ⋅ 30 октября 2013, 17:23 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 14892 ⋅ ✎ 45


Начнем с основ. На прошедшей E3 конференции, впервые появилась игра Titanfall. Интересно, что на E3 также были показаны: Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4. Однако большинство посетителей жаждало увидеть именно Titanfall.

Что вообще из себя эта игра представляет? Некоторые из вас, скорее всего, слышали про неё, а для некоторых это новшество. Обо всем по порядку. Titanfall - это мультиплеерный шутер, с элементами кооператива. Основной особенностью геймплея является не умение заметить врага за полкилометра и многолетний опыт, а скорость и удовольствие. Того, чего так не хватает многим нынешним играм. Как бы вы не играли в Titanfall, что бы вы ни делали - в данной игре невозможно заскучать или почувствовать себя лишним. Даже выбор титана или класса не играет особенной роли - хороши все!

Титана? Что такое титан? Это одна из основных особенностей данного проекта. Титан - это огромный шагающий робот с приличным набором вооружения. Есть и бронированные, и маневренные, и даже такие, которые могут остановить пули и послать их обратно в противника. Матрица? Нео? Не, не слышал!

Titanfall. Очередная Call of Duty, или же нечто лучшее?

Однако перед тем как сесть в титана, вам нужно будет какое-то время побегать на своих двоих, так как первые минуты бой происходит между людьми. Но и людей тут не обделили! Каждый солдат, в независимости от класса, может высоко прыгать, бегать по стенам, карабкаться и забираться, куда бы ни хотелось, словно в Mirror’s Edge, благодаря джетпаку за спиной. Недоступных этажей или участков на уровнях просто нет: забраться можно куда захочется, и абсолютно все игроки этим пользуются. Ведь стоять на месте не советуют, либо ты двигаешься, либо ты мертв. Поэтому, так или иначе, приходится присоединиться к всеобщему, всеохватывающему безумию. Игра заставляет постоянно двигаться, убивать в полете и бегать по стенам — благо, никаких специальных тренировок для этого не потребуется: такие вещи может делать абсолютно каждый.

Titanfall. Очередная Call of Duty, или же нечто лучшее?

Но самое основное веселье и яркие моменты игры начинаются, когда игрокам буквально на голову скидывают тех самых титанов. После нескольких минут игры вам сообщают, что ваш титан готов к бою, и что вы можете выбрать место для его высадки. В отличие от обычного солдата - прыгливого и быстрого, титан неповоротлив и медлителен. Основное его занятие это битва с другими титанами. И скажу вам, выглядит это ну просто очень эпично, и стоит всех вместе взятых MechWarrior. Все дело в великолепном дизайне боевых машин, постановке всего происходящего, ну и, конечно же, спецэффектах. Если честно, со стороны битва титанов смотрится, будто заскриптованная сцена, что даже не верится, что это все происходит в реальном времени.

Titanfall. Очередная Call of Duty, или же нечто лучшее?

По словам разработчиков, они хотят добиться от игры совмещения многопользовательской и сюжетной сторон, поэтому ожидайте сюжетных вставок прямо посреди мультиплеерных боёв.

Немного напоминает Warface. А кстати, немного о разработчиках. Игру разрабатывает Respawn Entertainment, это студия более чем на половину состоящая выходцами из Infinity Ward. Те самые парни, что подарили нам серию Call of Duty.

Все выше сказанное даёт невероятное и ранее невиданное ощущение от мультиплеера, чего, к сожалению, не может предложить ни один из ныне существующих шутеров. Titanfall, можно сказать, возвращает в шутеры ту самую атмосферу Quake и Unreal Tournament, подправленную простейшим, но эффективным паркуром, отличным сюжетом и дизайном, ну и кончено же гигантскими роботами.

И представьте, все это - в одной игре! Ждем, затаив дыхание!



Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One.

Разработчик, издатель: Respawn Entertainment, Electronic Arts.

Дата выхода:
США - 11 марта 2014 (PC, Xbox 360, Xbox One);
Европа - 13 марта 2014 (PC, Xbox, Xbox One).

На этом, пожалуй, и закончим.
С вами был Внорме.
Естественно, эксклюзивно для Coop-Land.ru.
Пока!


Теги: Titanfall, разработка, информация, дата выхода, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (45) Фильтровать

#1 30 октября 2013 17:30
+27
Красота однако
#2 30 октября 2013 17:30
+13
Интересно что будет в итоге лучше - Titanfall или Battlefield 4? unknown
хотя какой смысл сравнивать игры с разными геймплеями
#3 30 октября 2013 17:32
+17
COD и рядом не стоял по сравнению с этим MP шедевром, в котором действительно всё хорошо.
#4 30 октября 2013 17:36
+3
офигенная игра
#5 30 октября 2013 17:36
+13
Надеемся и ждём...
#6 30 октября 2013 17:37
+2
Круто код даже сравниваться с этим не достоин
#7 30 октября 2013 17:43
-9
а он точно на пк выйдет ? а то я искал искал этот пк и не где не увидел в инфе =( ,видимо плохо искал хД
#8 30 октября 2013 17:51
+3
PewDiePie,Ты внего не играл а сравниваешь -включи мозг не все то золото что блестит -есть надежда что игра будет крутая но пока это только надежда
#9 30 октября 2013 18:08
-5
Сказали бы для каких компов она подойдет,у меня канешно не очень старый и все же хотелось бы знать.(я имею ввиду операционную систему видеокарту и т.д
#10 30 октября 2013 18:11
-5
У меня всего один вопрос причем тут очередная Call of Duty ?
Ведь разработчики этой игры сделали всего одну часть этой серии, и которая была самая офигенная на мой взгляд это Call of Duty 4 MW
#11 30 октября 2013 18:16
-3
блин как же это круто выглядит!смотрю на геймплей battlefield 4 и titanfall и второй приковывает взгляд)

только жаль что будет только в origin(
#12 30 октября 2013 18:24
-3
NONAM3,
С разными геймплеями? Мы теперь игры по геймплеям сравниваем? Лол.
#13 30 октября 2013 18:25
+4
kot_68,

Я довольно-таки плотно начитан по этому проекту и знаю его хорошие и плохие стороны, в которых всё лучшее затмевает маленькие, еле заметные, косячки.
Поэтому с легкостью могу повторить то, что уже сказал постом ранее.

По-моему это финишная прямая для COD'а и начало чего-то действительно динамичного и интересного.
Я не ярый поклонник шутеров, потому что по-моему мнению, они себя уже давно изжили. Так сказать, пропала искорка.
А что касается Titanfall, то он смотрится очень даже достойно и реально погружает в ту атмосферу времен Quake и UT, что не мало важно для тех же олдфагов, которые вырвут эту игру с руками :)
#14 30 октября 2013 18:29
-3
При просмотре Е3 кончил, жду с нетерпением.
#15 30 октября 2013 18:36
+2
С детства любил мехов и жду ету игру,кстате это - класика про которую уже забыли и я считаю что Титанфалл наберет не меньше фанатов чем бф 4
#16 30 октября 2013 18:36
+4
PewDiePie,сам назвал один из минусов который мне не понравился в проэкте -это прыжки аля тарнамент -всякая беготня по стенам к колде это неимеет не какого отношония (мне тоже тема была интересно много чего пересмотрел по ней)с калдой вообше сравнивать ну незнаю, на мой взгляд это вообше нечто другое.а там посмотрим пока смотрится очень даже.
#17 30 октября 2013 19:12
+1
обе хороши!
#18 30 октября 2013 19:22
+1
Мне понравилась игра, но а системные требования будут велики? Но жаль что в Европе выйдет только в 2014(
#19 30 октября 2013 19:38
+1
А я буду верить что невероятно богатую вселенную BattleTech смогут воплотить в MWO. Что, к слову, маловероятно.
#20 30 октября 2013 19:46
+3
Чем вам не нравится Call of Duty? dash
#21 30 октября 2013 19:46
0
Ждем господа, звучит норм
#22 30 октября 2013 19:58
-3
"очередная каллофдюти"? ДА ЭТОЖШЕДЕФР А НЕ ДУТЫЙ КАЛ
#23 30 октября 2013 20:07
-6
Колда, она и в Африке Колда. Хоть русских не будет.
#24 30 октября 2013 20:08
+1
мдэ, батла 4 оказалась КоДом с техникой, пусть хоть эта игра окажется нормальной, я даж не жду шедевра, просто хочу нормальную игру
#25 30 октября 2013 20:15
+4
А мне понравилось в плане паркура, детализации!
#26 30 октября 2013 20:44
0
Вообще отлично выглядит. Очень все понравилось. Думаю соберет немало поклонников
#27 30 октября 2013 21:05
0
AnGeLiCDrAgOn,
"ети"-ты спалил себя шестиклассник.Откуда тебе знать классику?)ну серьезно
А насчет Titanfall ,то жду и верю что игра затянет меня как и батла 3.
#28 30 октября 2013 21:14
0
Ахрененная игра будет smile
#29 30 октября 2013 21:24
+1
ShotCentr,
Ну чё сразу шестиклассник,я восьмиклассник biggrin моё знание русского как для украинца,неплохое
Да и я человек который любил всегда залипать в front mission(хотя что тут говорить - это стратегия,а титанфалл -шутер),оттуда я и начал любить игры с мехами
Надеюсь ЕА не загнут цену как с бф 4
#30 30 октября 2013 21:34
-1
а что на PS4 не будет? ахааа наконец то эти козлы хоть это не получат good
#31 30 октября 2013 22:32
0
daktacort,
Между прочим, "эти козлы" и Dead Rising 3 не получат, а нам-то, простым пользователям, что делать- сразу обе некст ген консоли покупать? dash
#32 30 октября 2013 23:18
+2
Время покажет, а по гемплею все даже очень хорошо!
#33 30 октября 2013 23:21
+1
Жду конечно,но всё же мне ближе колда.
#34 31 октября 2013 00:26
0
давайте так , кто думает что титан лучше тыкают "нравится" на этот комент , кто считает что бф4 или код гост , те тыкают "не нравится"
#35 31 октября 2013 01:13
+2
Круто, будем ждать и надеяться, что выйдет классная игра!
#36 31 октября 2013 12:35
+1
Если кому не терпится, и уж очень хочется данную игру. То можете купить предзаказ.
Тык
#37 31 октября 2013 21:19
+1
Если маленький Давид сможет убивать гиганта Галиафа, то в эту игру стоит поиграть.
#38 1 ноября 2013 03:26
0
Спасибо за статью, ждем игру.
#39 1 ноября 2013 14:29
+1
Coooool! Хорошая игра будет!!!! mario
#40 6 ноября 2013 01:23
+1
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
#41 7 ноября 2013 03:04
0
По мне замечательная будет игра!
#42 8 ноября 2013 16:13
+1
это игра на движке Source good
#43 8 ноября 2013 16:16
-1
Задаваться вопросом, очередная ли это Call of Duty?Лишь из за того что его делают "выходцы Infinity Ward", тупо
#44 9 ноября 2013 14:55
0
Уау.. Разрабы постарались.. minigunner
#45 12 декабря 2013 05:49
0
Судя по трейлеру то игра будет просто бомба!