» » Кооперативный режим Call of Duty: Ghosts и другая информация перед релизом

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Кооперативный режим Call of Duty: Ghosts и другая информация перед релизом

Новости, Видео ⋅ 31 октября 2013, 03:51 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 14474 ⋅ ✎ 72

Кооперативный режим Call of Duty: Ghosts и другая информация перед релизом

Представляем вам все сетевые режимы Call of Duty: Ghosts, а также кооперативный Extinction, где сражаться нужно будет с инопланетными тварями.

В сети также появился список карт на время релиза: Chasm, Flooded, Free Fall (Bonus Map), Freight, Octane, Overload, Prison Break, Seige, Sovereign, Stonehaven, Strikezone, Stormfront, Tremor, Warhawk, Whiteout.

Что касается режимов, то их будет достаточно много. Как уж завелось, большинство из них максимально аркадны. Разумеется, вместе с новыми DLC возможно появление и новых, далее лишь "стартовый набор".

Сетевые режимы Call of Duty: Ghosts:
> Blitz – Игрокам требуется добраться до портала прямо на месте спауна врагов.
> Cranked – Необходимо убить врагов за определенное время, после каждого убийства происходит сброс таймера.
> Domination – Захват и удержание флагов. Каждые 2 секунды владения флагом приносят очки, побеждает команда, первая набравшая определенное их количество (200 по умолчанию).
> Free-for-All – Каждый за себя. Побеждает первый настрелявший 30 человек.
> Grind – Сбор жетонов и перенос их на отметки для получения очков.
> Hunted – Бои в режиме ограниченных ресурсов (между командами или все против всех), за оружие придется сражаться.
> Infected – Каждый убитый превращается в зомби. Побеждает последний непревращенный игрок.
> Kill Confirmed – Собирайте жетоны и получайте очки для команды. Первая команда со 100 очками побеждает.
> Search and Destroy – Поиск и уничтожение точки одной командой и ее защита другой.
> Search and Rescue – Аналогичный верхнему режим по поиску и уничтожению, только теперь еще разбросаны жетоны, которые активируют респаун или блокируют его.
> Team Deathmatch – Сражение двух команд, побеждает первая, набравшая определенное количество убийств.

Режим Extinction является чисто кооперативным, в отличии всех вышеперечисленных. В нем 4-м игрокам необходимо побеждать волны набегающих пришельцев и выполнять определенные цели. Сложность в том, что инопланетные твари могут быстро перемещаться в трех измерениях, прыгать по всем объектам окружения и постоянно окружать игроков.




Таким образом, команда создателей Call of Duty: Ghosts старалась придумать самый нетипичный для серии геймплей, 6 месяцев дорабатывала движок, в итоге создав игру, которая будет брать разнообразием быстротечных аркадных мультиплеерных режимов, вместо масштабов и зрелищной графики Battlefield 4.
Впрочем, дальнейшее противостояние этих двух шутеров неизбежно...

Является ли Extinction чем-то кардинально новым в игровой индустрии? Вряд ли. Но, видимо стоит сказать спасибо за то, что есть хоть какой-то кооперативный режим, который еще и попытается нас всех удивить.

Предзаказ:
  • Call of Duty: Ghosts (Steam) +СКИДКИ +ПОДАРОК
  • Call of Duty Ghosts - DELUXE издание (steam) + ПОДАРОК

    Поиграть можно будет 5-го ноября 2013 года на всех 5 популярных игровых платформах.

  • К чему больше склоняетесь?

    Ваш выбор

    Всего проголосовало: 962

     

    Теги: Call of Duty: Ghosts, информация, дата выхода, трейлер, геймплей
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (72) Фильтровать

    #1 31 октября 2013 04:40
    +9
    Разрабы, хватит... Это уже не смешно.. kiddingme
    #2 31 октября 2013 05:42
    -27
    Что-то я не увидел зрелищной графики как в БФ4! Херня какая-то!
    #3 31 октября 2013 05:44
    +22
    Desperado,
    Тут не графика решает.
    #4 31 октября 2013 06:12
    +17
    Лично мне пофиг на масштабы и графику,лучше помочу пришельцев-хоть какое-то разнообразие
    #5 31 октября 2013 07:27
    +9
    У каждого свои вкусы!
    #6 31 октября 2013 07:35
    -16
    вот теперь игра точно скатилась
    а то пару серий назад я пытался сомневаться

    Desperado,
    просто движку уже 5 лет

    я предзаказал батлфилд и купил премиум - на него денег не жалко , но ЭТО .. ещё остались поклонники серии - они купят , но это уже пи**ец
    #7 31 октября 2013 08:30
    +33
    За что же ценят "крутую батлу"? За графику и масштабность. Все время когда я спрашивал фанатов быдлофилда чем же им нравится этот сгусток они отвечали: "ну эмм... графон" или "ну эм... мультиплеер, там можно здания ломать и карать на танках тоже можно эм...". О Боже. Некого разнообразия. Начиная с BC, EA кроме банального мультиплеера и крутой графики почти нечего нового не рожают. И тем не менее игрокам это нравится. Графон же.
    О сюжете в быдлофилде я помолчу. Тут и говорить-то нечего.

    Многие знают, что Призрак обогнал BF в продажах. Впервые, CoD на первых местах. Это факт. Почему? Да потому, что разработчики хоть что-то новое добавили. Поменяли зомби на инопланетян, улучшив кооператив и мультиплеер. Да, они не меняют движок. Но это мешало фанатам наслаждаться игрой последние 6 лет? Нет.
    Тем более Активижн пообещали игрокам около 20-и часов сюжета. Быдлофилд со своими 7-ю часами негодует.
    #8 31 октября 2013 08:30
    -13
    Напишите плиз всю серию CoD начиная с модер варфаре , а то поиграть всегда хотел но компа не было
    #9 31 октября 2013 08:33
    -12
    Если честно мне на неё даже денег жалко.
    #10 31 октября 2013 09:08
    +15
    Такое разнообразие режимов определенно радует.
    #11 31 октября 2013 09:20
    +7
    KapitanAmerika,
    а ты начни с самой первой части , ну или хотя бы с Call of Duty 2

    Call of Duty
    Call of Duty 2
    Call of Duty 3
    Call of Duty 4: Modern Warfare
    Call of Duty: World at War
    Call of Duty: Modern Warfare 2
    Call of Duty: Black Ops
    Call of Duty: Modern Warfare 3
    Call of Duty: Black Ops II
    Call of Duty: Ghosts
    #12 31 октября 2013 09:29
    +26
    savengunner,
    У valve движок 9 лет стоит и не кто не жалуется.

    YsulAss,

    Я с тобой согласен.
    #13 31 октября 2013 09:47
    -6
    В CoD по моему,то что сменили зомби на инопланетян не особо помогло,мне жаль серию CoD так засрали....
    #14 31 октября 2013 09:50
    +2
    Пообещать могут что угодно, как выйдет так и заценим...
    #15 31 октября 2013 10:09
    -8
    apellsin,
    Согласен, может вообще как с Command & Conquer'ом будет. Отменят и всё.
    #16 31 октября 2013 10:18
    +6
    mrSKOTCH,
    до выхода игры 4 дня с лишним какая отмена?!

    Это напоминает зомби режимы с CoD World At War и Black Ops 2
    #17 31 октября 2013 11:07
    +4
    DsaDas, у валве не просто движок стоит, в каждой игре он обновляется. Просто название не меняют, как пафосный фростбайт.
    #18 31 октября 2013 11:20
    +1
    YsulAss,Помнится кто то пяткой в грудь бил что мода не будет . blum
    #19 31 октября 2013 11:30
    +5
    kot_68,
    Ну я не говорил, что инопланетян не будет... Ладно, твоя взяла.
    #20 31 октября 2013 11:31
    +6
    Господа да не должно нас заботить какой движок и как называется(всеравно большинство из нас не черта вних непонимает )игра главное выгледет норм геимплей интересный-что еше надо biggrinМне например дофоноря хоть двоичным кодом пусть програмируют лиш бы игра получилась!
    #21 31 октября 2013 11:31
    0
    Зачем мой коммент удалять было?
    #22 31 октября 2013 11:46
    0
    Desperado,Да на месте твой комент -просто минусов много получил сайт сворачивает такие коменты -но его всегда прочитать можно.
    #23 31 октября 2013 12:08
    -5
    YsulAss,
    Ми-ми-ми
    главное ни графон
    ми-ми-ми
    главное гяймплей
    И 10 агрошкольников в поддержку.
    #24 31 октября 2013 12:22
    +6
    Chameleon,Забыл написать как крут твой любимый батл .А что такое агрошкольник?ученик агропромышленой школы?будуший садовод?Конечно же ты прав графон это наше все-включаем заставку батлы и любуемся пейзажами и фигня что некоторым скучно в нее ганять графон же есть -вот челу то нравится !предлягаю вообше все игры отменить а лучше запретить как не похожие на бетлфил и вообше ввести уголовную ответственность за загрузку калды -всех агрошкольников переучить на факультете высоких технологий в школах ввести урок-история батлефилд! biggrin
    #25 31 октября 2013 12:33
    +8
    Поддержу этот срач.
    Батла после второй части вообще ничего хорошого не показывала,огромные и крутые войны превратились в шутер где каждый сам за себя,в третей даже карты меньше чем во второй biggrin

    В колду я готов играть целый день,сингл особенно,там всегда есть куча оригинальных идей в заданиях и столько же заданий которые отличаются по геймплею от остальных,из BO2 могу привести десятки примеров(Когда весь в крови и в ярости убиваешь всех из мачете,когда играешь со стратегической картой и защищаешь точки),когда по подслушиваешь одного из героев проходя по крышам по стэлсу и прячась от роботов,когда на верхом коне бегаешь по пустыне и убиваешь всех и т.д.),эта та игра которая никогда не надоест,вот бы им сингл на сотни часов игры,я бы нашёл себе занятие,самое крутое то что многие фишки сингла переходят и в мультиплеер,от чего он становится только лучше.

    В колде успела надоесть вторая мировая война,потом современная война,потом же в БО2 она уже рассказывает про огромную войну и захват мира,а тут они решили нам показать апокалипсис,что-то новое.
    #26 31 октября 2013 12:33
    0
    Lerous,
    Где тут переход? Как бы блек опс с зомбями, а гост это уже что то новое, не продолжение мв3 или блек опса 2
    #27 31 октября 2013 12:45
    -5
    Оценка батле от фанатов колды
    no dog or fish AI?
    2/10 would not play.
    #28 31 октября 2013 12:51
    +2
    Chameleon,да усспоккойся нормально все ее оценивают-просто интересен вчасности другой проэкт с веселыми пострелушками и беготней вот и весь сказ!вон и в опросе твой батл на первом месте все круто расслабься!Да и собак я гдето видел на видео в батле а вот рыб зря не сделали столько воды ведь кругом-хоть асьминога чтоль нарисовали бы и как эпично онбы топил кресер который всегда выползает на берег острова(прикинь крейсер выползает а осминог его назат типа стоять Казбек)и тут Остапа понесло ...... biggrin
    #29 31 октября 2013 13:58
    -2
    YsulAss,
    Ок, значит я фанат БЫДЛОФИЛДА. А в чем плюсы код????? Там ни графики ( ну КСС и то лучше), в мультиплеер там играть тошнит, одна школота и читеры.
    #30 31 октября 2013 14:22
    +2
    Цитата: avbuka
    одна школота и читеры.
     

    Не встречаю,в отличии от серверов батлы где школьников тонны,приходится(да и так играю там всегда) играть на германских серверах.
    #31 31 октября 2013 14:25
    -2
    Что они сделали с Cod.
    #32 31 октября 2013 14:27
    +4
    В COD мультик по-динамичней будет чем на Battlefield)
    #33 31 октября 2013 14:27
    +2
    avbuka,Там ни графики ( ну КСС и то лучше)-значит в касе по твоим словам достойная графика ?а в калде графон хуже?бредишь-прими аспиринчик понизь темпиратурку biggrinот тошноты не знаю что посоветовать-возможно какойнибудь эспумизан поможет biggrin
    #34 31 октября 2013 14:40
    0
    В быдлофилде кроме графики нету ничего, а в Колде есть собачки =)

    Да и я лично поддерживаю Колду, ибо хоть какая-то разрушаемость - это уже большой прогресс для серии.
    #35 31 октября 2013 14:59
    -1
    Да согласен с вами,баттлефилд - это конвеер,который хочет всё больше денег,а СOD - крепостный крестьянин,который пытаетса добавит что-то новое,но не всегда получаетса,так что вывод такой:COD надо тоже уважать
    На счёт графики в COD - она морально устарела,ну что поделаеш
    #36 31 октября 2013 15:38
    +2
    О боги facepalm
    #37 31 октября 2013 15:41
    +2
    Поиграв на ЗБТ БФ4 не нашел там ничего нового, если не считать всякие свистелки-перделки вроде оружия и транспорта. Даже не стал её покупать и качать пиратку ради сингла. Что там нового можно увидеть? Внятный сюжет, как таковой, отсутствует. А вот CoD определённо порадовал эдаким разнообразием, разработчик видит что людям надоело одно и то же, вот и поднимают интерес непохожими друг на друга режимами.
    P.S. "Ко-ко-ко, в баттле можно небоскребы взрывать по мультику!" - и что? Заскриптованная хрень, почти все остальное так и осталось как в третьей части.
    #38 31 октября 2013 15:49
    -2
    AnGeLiCDrAgOn,
    В школе сегодня был?
    #39 31 октября 2013 16:09
    -3
    у кого-то бомбит на бф4 lol
    #40 31 октября 2013 16:25
    -2
    avbuka,я чем то вас обидел,на счёт данной игры?
    #41 31 октября 2013 16:42
    +1
    AnGeLiCDrAgOn,
    Тебе на грамматику намекнули.
    #42 31 октября 2013 16:46
    +1
    XomaPb,
    Чёрт,уже задолбался говорить:я украинец и мой уровень знания русского языка не такой уж плохой(
    #43 31 октября 2013 17:26
    +6
    Так печально смотреть на коменты... Я думаю каждая игра хороша по своему, но выбираю КоД. Некоторые люди просто зажрались графоном. Года 3-4 назад радовались каждой игре, а сейчас игра хуже графоном чем батэлфилд "фуу отстой, не буду играть, полигонов мало". Все забывают про главные составляющие игры! Сюжет и атмосфера. Я понимаю что грядут инновации, но нельзя же судить игры только по картинке. Вообщем мне стыдно за два вида геймеров: графодрочеров и тех у кого нет собственного мнения.
    #44 31 октября 2013 17:30
    -3
    YsulAss,Ну конечно, но зато в "колде" столько много всего нового, нарисовали пришельцев? ммм круто и всё чем они могут похвалиться. Улучшили кооператив и мультиплеер? Тем, что добавили пару новых пушек и мутантов? В "колде" кроме тупой беготни нечего больше делать.Ибо код скатился после первых частей.И добавление, в военный шутер мутантов это я скажу полнейший бред.Да и сюжета больше в "колде"
    нет ибо он скатился в бездну. С которой вряд ли выберется.
    #45 31 октября 2013 17:51
    +2
    CAMAGON,
    А в батле тоже "много" нового я смотрю, нарисовали здания разрушающиеся. Круто, этим только могут похвалиться. в батле кроме беготни тоже делать нечего в таком случае парень. Вот что ты можешь делать в батле кроме беготни? ничего, ах да, здания разрушать, вот веселье мать вашу. Если бы в батлу добавили мутантов, то все бы говорили "ай как замечательно, как хорошо!".
    #46 31 октября 2013 17:56
    +3
    AnGeLiCDrAgOn,
    Не спорю, для украинца очень даже хороший (есть у меня знакомые, которые по-русски совсем не разумеют), но обычно в РуНете малограмотность считают признаком школьника))
    #47 31 октября 2013 17:59
    +2
    CAMAGON,батл батл батл батл -вот больше не чего кроме этого слова в твоей голове нет .есть товоя батла каторая так тебя радует не бери код не играй да и забудь про него ,про какую бездну ты говоришь посмотри на заказы этой игры и посмотри на заказы батлы(для кого в бездну для тебя чтоль ?уверяю без тебя поиграем в эту замечательную игру не кто твоего отсутсвия вней не заметит )
    #48 31 октября 2013 18:03
    +3
    Цитата: avbuka
    ну КСС и то лучше

    Нет,КС гавно.
    #49 31 октября 2013 18:12
    +2
    Уменя такое впечатление что эт один и тот же фрегл бегает по форумам чтобы обгадить нормальную игру (видимо смыслом жизни выбрал )и собака то там есть о боже и движок то там старый ойееей и скатилась то она в бездну в какую только сам не знает biggrin
    #50 31 октября 2013 18:41
    +3
    Обе игры хороши,но калда на мой взгляд более динамичная,кинематографичная и геймплэй получше ,а в бэтлфилд слишком мало событий,просто пройти из точки А в точку Б и при этом всех перестрелять,конечно там ест пару интересных миссий,но они все однообразны,и графон этот лично мне режет глаза. Кстати про разрушение здания,в CoD 2 тоже такое было так что не надо тут)))
    #51 31 октября 2013 19:44
    +7
    Да твою ж мать! Как меня достали эти споры по баттлфилду и калл оф дьюти! Захочу стремительной перестрелки в порту с предаторами и оспри- сыграю в калл оф дьюти, захочу масштаба, танков, веномов, разрушений зданий и кражи жетонов- сыграю в так называемый <Быдлофилд> баттлфилд! Неужели всем так важен результат соперничества?! Пускай компании конкурируют! Нам ведь лучше! Ведь для победы нужны новшества во всех сферах! Графика, геймплэй, сеттинг, сингл, мультплэй...
    Пускай баттлфилд выигрывает в графе и масштабе, тогда калл оф дьюти выигрывает в интенсивности и различным киллстрикам (мне они нравятся)! Играйте в обе игры! Никто вас за это винить не будет, мол, чё ты в этот КАЛ оф дути играешь или БЫДЛоФИЛД...
    Подумайте насчёт этого, споры действительно превращаются в срач, далеко не все могут нормально выразить мнение... Надеюсь, не заминусуете... sorry derpthumb
    #52 31 октября 2013 19:51
    +1
    обидело то что только на 64х
    #53 31 октября 2013 21:14
    +2
    CoD VS BF. Каждый год этот срач происходит вновь и вновь. Конвейер против конвейера.
    Кто знает аксиому Эскобара, тот поймёт, что я хотел сказать.
    #54 31 октября 2013 21:30
    +2
    Ещё насчёт движка,давайте вспомни сколько лет движку Source и Real Virtuality(Operation Flashpoint,Arma,Arma2,Arma3,DayZ Standalone(на одной из его подвидов)).
    К этим картинкам арму3 добавить ещё и вы поймёте что движок тут не имеет значение,его можно бесконечно улучшать.
    #55 31 октября 2013 21:35
    +1
    ролик бонусной карты появился тык смотрим выгледет просто вау!
    #56 31 октября 2013 21:38
    -1
    kot_68,
    Мне интересно в каком месте я упомянул "батлу" ?Если я выразил своё мнение о "коде" это не значит, что я "обожаю" батлу. А то, что у меня в голове тебе никогда не понять, ума не хватит.

    kot_68,А вот у тебя в голове, сразу заметно, что ты дрочер на "код"
    ибо восхваляешь её)
    #57 31 октября 2013 21:40
    +1
    CAMAGON,только мульт сингл не играю не одной игры -я фанат этого мультиплеера хотя и батл играю ,а где ты упамянул так из поста твоего понятно все!!
    #58 31 октября 2013 21:46
    0
    kot_68,Понятно из поста, а ничего, что я допустим с кс сравнивал?
    #59 31 октября 2013 21:51
    0
    ну хорошо хоть не с симс че так зацепило то не вьеду не как?
    #60 31 октября 2013 22:53
    -2
    Ну давайте, превратите CoD из нормальных шутеров в инопланетное дерьмо. Этого я уж не ожидал...
    #61 1 ноября 2013 03:45
    +1
    Ааа я вообще не понимаю из за чего вы тут пердак разрываете друг, другу. Не проще играть и то, и в другое?.

    Так же насчет комментариев, есть достойные комментарии людей которые я прочел которые действительно писали комментарий со смыслом, но остальная масса это либо комментарий не в тему вообще, либо россказни типа (фу зачем добавили Пришельцев, фу испортили игру, движку 6 лет, бф4 лучше, ну и все в этом духе.)

    Спасибо за прочитанный комментарий.
    #62 1 ноября 2013 10:55
    -1
    kot_68,
    знатненько у тебя пердак рвет от того, что твою игрушку, на которую ты фапаешь, обсирают. бедняжка(
    #63 1 ноября 2013 11:07
    -1
    kot_68,Зацепило, то, что ты не можешь ответить за свои слова.

    kot_68,И причём тут симс?
    #64 1 ноября 2013 16:27
    +1
    CAMAGON,при том что допустим с КС ты сравнивал (слово допустим понятие растяжимое )вот я и допускал разные варианты,а отвечать за слова -че ты за пупок такой чтоб я перед тобой отвечал не льсти себе. идите с корешем своим любителем пердаков играйте во что вам нравится че мля мне мозг выносите (занятся чтоль нечем)калда была и нород играет и будет пока по всей видимости играть вам в другую тему господа!!
    #65 2 ноября 2013 10:42
    -1
    kot_68,Зачем говорить если ты не знаешь, что на самом деле подразумевает человек.Ты сказал, что у меня в голове одна "батла", хотя я её не упомянул не где.
    Потом, я сказал допустим, что я с кс сравнивал и ты вставил "симс", а причём тут симс? ты мне скажи.Ты может не знал из кс все эти "калафдюти и батэлфилды" появились.И по этому в следующий раз когда будешь писать чушь хорошенько подумай.
    #66 2 ноября 2013 11:18
    +1
    CAMAGON,Да и опять же с КС сравнение-а что там сравнивать то неужели вот это хуже что шас предлагают? ну необьективно это да и очень похоже на ор школьников с плейграунда там один пишет бред и 20таких же ему вторят,я пока верю своим глазам вижу что неплохо сделано-да и непонятно каких ты качественных изменений увидеть надеялся эта классика жанра причем рядом нечего не стоит из каридорных пострелушек и перечитай свой пост пишешь про какието адовы бездны откуда не выбратся не пойми зачем !Обьективная оценка огромный предзаказ-значит игра народу интересна!!вот и весь спор,как исполнение будет посмотрим-ну это уже другая песня а не играя писать то что ты пишешь поглядев один ролик,возникает устойчивое ощущение что отдаешь дань моде ведь модно у детишек ругать КОД.
    #67 2 ноября 2013 18:13
    -1
    Калда Сюжетом тажит!
    #69 3 ноября 2013 06:59
    +1
    Тем более, почему не добавить какой-нибудь неведомый бред в игру, тем более с коопом!
    Наоборот, сейчас перестают аксцентировать внимание на реализме, поэтому сейчас всех не код и батла интересует , а игры в которых всё выдумка! HALO 5 , Destiny, TitanFall, Assassins Creed (хотя он вышел уже) , вот , что я действительно жду. Вот и в коде добавили что-то необычное, загнав это под НОРМУ crazy Ну и ладно, зато кооп весёлый будет
    #70 3 ноября 2013 11:43
    0
    JanessaBrazil,Данный скрипт присутствует в обоих играх-выгледет круто играя первый раз но когда это будет из игры в игру повторятся (что падение небоскреба что отшибание головы у статутуя)думаю быстро надоест всем-это не хаотичное изменение карты ты же любой небоскреб не свалишь банальный скрипт наподобие разрушения яшика lol
    #71 5 ноября 2013 17:08
    0
    YsulAss,
    Блин я "плачю" от таких красивых слов ))))) foreveralone Я с тобой совершенно согласен !
    #72 16 ноября 2013 13:54
    0
    Раньше школа фапала на круизис, теперь у неё появился новый идол в лице быдлофилда. Я сам яростный фанат батлы. Только её первой части, а точнее мода Forgotten Hope. Вторая часть стала уже попсой, но тот же мод ( Forgotten Hope 2 ) радует глаз.