» » Необычный хеллоуинский ивент для PayDay 2!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Необычный хеллоуинский ивент для PayDay 2!

Новости ⋅ 31 октября 2013, 17:27 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 17600 ⋅ ✎ 16

Необычный хеллоуинский ивент для PayDay 2!

Необычный хеллоуинский ивент от Overkill Software для PayDay 2!

Никогда не задумывались, что Payday очень похожа на хеллоуинские развлечения? Ты приходишь к добрым дяденькам, просишь у них сладости (в данном случае сладости заменяются деньгами) и носишь маску с костюмами. Так вот, Overkill подготовила соответствующее событие.

В соответствии с темой праздника, PayDay 2 порадует своим собственным обновлением Halloween Special. С 31 октября по 4 ноября виртуальные грабители будут наслаждаться праздником вместе с разработчиками. Надеюсь, что в вашем понимании Хеллоуин - это тыквы и страшилки, а не реальные грабежи и мертвые полицейские.

Значит так, вы должны вступить в группу игры в Стиме для участия в мероприятии. Overkill обещает много разных наград за участие. Одна из них - высокооктановый фонарик, занимающий слот вторичного оружия, а также Interceptor 45. Остальные подарки будут объявлены позже.

Ничто так не веселит ребятишек, как вкусности по праздникам. Так пусть же больше разработчиков делают подобные радости!

Больше инфы и картинок - на сайте overkillsoftware.

  • Разбор всех праздничных скидок в этой статье


  • Теги: Payday 2, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (16) Фильтровать

    #1 31 октября 2013 17:29
    +11
    Фига се, не ожидал
    #2 31 октября 2013 17:30
    -58
    ура я первый!!! loveCL
    #3 31 октября 2013 17:34
    +36
    strajpro,
    лох
    #4 31 октября 2013 17:35
    +15
    strajpro,
    не сегодня...
    #5 31 октября 2013 17:35
    +9
    Не новость для фанатов игры Payday
    #6 31 октября 2013 17:37
    +2
    strajpro,
    не везет тебе в этой жизни....
    #7 31 октября 2013 17:58
    -17
    А в дотке не будет :c
    #8 31 октября 2013 18:48
    0
    А нельзя ли обновлять статью дописывая подробности мероприятий и.т.д? Я думаю многим было бы гораздо легче прочитать инфу на знакомом сайте нежели возится с гугл переводчиком.
    #9 31 октября 2013 19:33
    0
    Еще может выпасть одна из 4-х масок, как обычный предмет выпадают они.
    Так же можно получить новые эскизы на маски, опять же выпадают как обычный шмот.
    То есть из карточек по окончанию ограбления)
    #10 31 октября 2013 19:53
    0
    фонарик будет модом на оружие, а не вторичным оружием и зачем писать статью?
    второй день с масками не обновил, да и третий еще не вышел...
    #11 1 ноября 2013 02:57
    +1
    там еще новая жуткая карта. на овверкиле очень сложно пройти
    #12 1 ноября 2013 06:21
    0
    DarkVitto,
    Скорее всего потому что сложно найти команду которая знает что нужно делать...
    #13 1 ноября 2013 10:25
    +1
    Даже в Payday есть хэллоуин, а в Доте нет. :с
    #14 1 ноября 2013 21:30
    0
    УРА!!!
    #15 2 ноября 2013 02:58
    +2
    Norimyxxxo,
    В доту и так миллионы играют, а пейдей потихоньку пустеет. Вот разрабам и нужно к игре интерес привлекать.
    #16 31 октября 2014 20:17
    0
    @DarkVitto,
    Прошёл легко оверкил просто не надо было на бульдозеров смотреть