» » Альтернативы The Humble Bundle (комплекты игр за небольшие деньги)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Альтернативы The Humble Bundle (комплекты игр за небольшие деньги)

Новости, Интересные заметки ⋅ 10 ноября 2013, 16:20 ⋅ dedBANZAI ⋅ ⇒ 17867 ⋅ ✎ 22

Альтернативы The Humble Bundle (комплекты игр за небольшие деньги)

Надоело ждать нового HumbleBundle? Или же не понравились игры, которые вошли в новоиспеченный? Не отчаивайтесь, ведь есть несколько альтернативных сайтов, созданных по образу и подобию The Humble Bundle.

1 - The Indie Gala

Альтернативы The Humble Bundle (комплекты игр за небольшие деньги)

Практически полный клон HumbleBundle, незначительное различие интерфейса, но в целом, очень хороший сайт. К минусам можно отнести разве что малое количество способов оплаты.
В данный момент можно приобрести:


2 - Flying Bundle

Альтернативы The Humble Bundle (комплекты игр за небольшие деньги)

Не особо отличается от HumbleBundle, разве что другой дизайн и меньше способов оплаты.

В данный момент можно приобрести:


3 - Bundle Stars

Альтернативы The Humble Bundle (комплекты игр за небольшие деньги)

Стоит отметить, что:
1) Продается сразу несколько бандлов (~3-4), это, безусловно, плюс;
2) Цена бандла "устойчивая", то есть он полностью укомплектован, и выбирать между покупкой за 1 доллар и за ~4-5 - нельзя, это, я думаю, будет минус;
3) Количество игр в бандле в основном будет больше, чем на HumbleBundle.

Цена на бандлы ~ 2-4 $
В данный момент можно приобрести:


4 - Indie Royale

Альтернативы The Humble Bundle (комплекты игр за небольшие деньги)

Как я понял, цена бандла изменяется от количества продаж или зависит от максимальной заплаченной "мажорами" суммы.
В данный момент можно приобрести:

_____________________________________________________
Надеюсь, статья была полезна! Спасибо за внимание!


Теги: Humble Bundle, скидки
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 10 ноября 2013 16:23
0
Спасибо.Давно искал.
#2 10 ноября 2013 16:26
+12
На мой взгляд HumbleBundle лучше всех , приятный дизайн . С qiwi легко оплатить , + я знаю что потратив деньги они еще и уйдут на пожертвование .
#3 10 ноября 2013 16:26
+1
Спасибо за информацию!
#4 10 ноября 2013 16:34
+1
Мне кажется в данный момент, самый нормальный - 3 - Bundle Stars - более мнее есть выбор
#5 10 ноября 2013 16:34
0
Humble Bundle плохиг игр не предложит.
#6 10 ноября 2013 17:46
0
Убогие игры в остальных комплектах. Хамбл Бандл все равно получше будет.
#7 10 ноября 2013 17:49
0
Спасибо автору за информацию, был приятно удивлен.
#8 10 ноября 2013 18:04
0
mr.dude,
Не за что! Рад помочь drinks
#9 10 ноября 2013 18:16
0
Лучшие как по мне это IndiGala(давно о ней знаю) и Bundle Stars,вот за неё спасибо.
#10 10 ноября 2013 19:21
-2
Жалко что ссылок нету)но а так огромное спасибо)
#11 10 ноября 2013 19:28
-1
http://bundle-in-a-box.com/
тоже норм biggrin
#12 10 ноября 2013 19:47
+4
Ну афигеть! А когда я писал про этоже дак нет мою тему посчитали не нужной и сказали что подходит только для форума ну спасибо вам.
#13 10 ноября 2013 20:56
-2
Screamer89,
просто ты не за всеми бандлами следишь
там и для мобильных и убогие игры были
так что не говори - раз не знаешь
#14 10 ноября 2013 21:15
+1
BruLia,
А повнимательней посмотреть?
MaRRk,
Как раз таки http://bundle-in-a-box.com/ не очень хороший, вписывать его не стал
#15 10 ноября 2013 22:41
0
А что делать если во всех не понравилось? troll
#16 11 ноября 2013 01:44
0
Спасибо, будем знать
#17 11 ноября 2013 03:09
0
Хамбл Бандл самый лучший на данный момент по играм, но это только моё мнение
#18 11 ноября 2013 10:46
0
Ребята кто продаст 1 из списка бандл за 1 долар который. Пишите в ЛС
#19 11 ноября 2013 19:50
0
http://groupees.com/ еще есть. Бывают иногда нормальные игры, и бонусы без BTA.
#20 11 ноября 2013 23:51
0
Вот ещё несколько сайтов по типу Humble Bundle:
Big Bad Bundle
GreenLight Bundle
Indie Game Stand
Игры так себе, но всё же :)
#21 12 ноября 2013 20:06
0
Думаю можно создать тему на форуме, чтобы все делились найденными бандлами