» » The Knack - размер имеет значение

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Knack - размер имеет значение

Новости, Видео ⋅ 13 ноября 2013, 18:06 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 5628 ⋅ ✎ 15

Многие не помнят, но первой игрушкой, которую нам показали для PS4, была Knack, которая выглядела так, как будто её сделала компания Pixar. Ну, которые склепали добрый мультик про говорящие машинки. Только тут милый робот в главной роли. И теперь директор SCE Japan Studio Марк Керни готов рассказать некоторые интересности про игру.


Итак, по словам Марка, нас ждет игра в стиле Crash bandicoot и подобных ей других игр. Главного героя зовут Нэк (А не Кнак, как подумали многие, так-то) и он разумный робот, собранный из множества мелких деталей и мусора. В процессе игры мы будем потихонечку собирать детали, не только just for the lulz, а чтобы ещё в весе прибавить и эффективнее надирать мягкие места злых врагов.


Будем присоединять к своему телу разные кусочки, превращаясь в некое подобие мультяшного железного Валуева, а между делом юзать разные реликии, чтобы выполнять разные акробатические трюки с подвыподвертом и решать головоломки. Можно, например, присоединить к себе некую хреновину, и, став невидимым, пройти через комнату с лазерами.


Всё это смотрится очень мило и необычно, в духе тех самых мультиков от Pixar. Сразу вспоминаешь что-то весёлое, детское, светлое.

В игре, к счастью, будет кооперативный режим для двоих, один будет играть за главного героя - Gold Knack (Золотого Нэка), а второй за Серебряного. Геймплей будет основан на постоянном сборе частей для поддержания здоровья, сложностей будет столько, что детям будет просто ,а взрослым достаточно сложно, словно "на грани".

Knack на данный момент можно заказать через PSN. Игра будет доступна эксклюзивно для консоли PlayStation 4 вместе с запуском приставки. В ней будет локальный кооператив для двоих.


Теги: консоли, дата выхода, информация, разработка, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 13 ноября 2013 18:08
+7
Ну сначало надо 16к на консоль потратить
А так игра классная good
#2 13 ноября 2013 18:11
+1
Пиксар не скатились бы до такой попсы
#3 13 ноября 2013 18:34
+5
Игра видимо создана для того чтобы показать возможности ps4(ну частицы и их физика тут на высоте,сужу по большому количеству видео),но этого не становится гавном,всё равно она не плоха.
#4 13 ноября 2013 18:39
0
Можно прикрепить даже... Боже мой... Даже этот намек в названии поста...
#5 13 ноября 2013 18:41
+1
yra890pro,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

уже не 16, а 19 и +доп. запкупка
2599 руб. за дополнительный игровой контроллер DualShock 4,
2599 руб. за камеру,
1299 руб. за зарядную станцию для игровых контроллеров,
899 руб. за подставку для установки консоли в вертикальном положении.
#6 13 ноября 2013 19:19
+1
timzyed,
Ну так зачем заставлять человек платить за то что ему не нужно?
Камера многим просто не нужна,дополнительный контроллер какому-то форевер элон'у тоже вообще ненужная вещь,зарядная станция для игровых контроллеров тоже вещь нужная не всем,ибо контроллер не просто заряжается от консоли,теперь он это делает даже когда ты играешь.
#7 13 ноября 2013 19:59
0
Жалко, что она эксклюзив на четвертую соснольку. Очень неплохо смотрится.
#8 13 ноября 2013 20:34
-1
Отличная игра
#9 13 ноября 2013 23:36
0
"Размер не имеет значения" (С) Тимо


P.S Будь готов,всегда готов!Будь готов,всегда готов!
#10 14 ноября 2013 01:44
0
у кого какой размер?
#11 14 ноября 2013 13:29
-1
первый персонаж из кучи полигонов )))
#12 14 ноября 2013 17:01
0
Хочу поиграть с другом) жаль только на PS4( а так игра мне по видео понравилась)
#13 14 ноября 2013 20:34
0
Игра очень классная, но нет пс4(( Печаль беда