» » Бесплатный ключ Rekoil для Steam - оцениваем новый шутер
41
26283

Бесплатный ключ Rekoil для Steam - оцениваем новый шутер

Получаем ключ для игры Rekoil в Steam бесплатно.


В этой мультиплеерной игре нужно в клочья разносить врагов, а локацией выступает мир, охваченный дикой эпидемией. Данный экшен-шутер от первого лица предложит 7 различных режимов сетевой игры, 10 карт и 40 видов орудия. Разработчики обещают дикий быстротечный и жестокий "стреляй и беги" с элементами неожиданности, которые устраивают приверженцы тактики.

Информация как получить игру Rekoil бесплатно уже достаточно давно появилась на нашем форуме в разделе акций и раздач - в темах Skamik и turok_25.

Но для самых невнимательных, еще раз:
Как получить ключ для Rekoil бесплатно:
1. Регистрируемся на сайте игры: http://forums.rekoil.com/beta-registration.php
2. Вводим любой логин, пароль 2 раза и электронную почту, затем капчу.
3. На ваш ящик должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения почты, кликаем.
4. Далее придет еще одно письмо, с заветным халявным ключом. Срок доставки - не более 3-х рабочих дней.

Бесплатный ключ Rekoil для Steam - оцениваем новый шутер

Это бесплатная бета-версия грядущей игры (Rekoil выйдет 11 декабря 2013 года) покажет предварительные наработки по всем персонажам, оружию, картам, звукам и т.д. Версия не является финальной и может быть изменена в любой момент. Разработчики рады любым отзывам и предложениям касательно их проекта, ведь они расположены сделать ее любимой для игроков, прежде всего.

Заполнение данных не гарантирует получения доступа в бету, но если вас выбрали, то не больше чем через 3 бизнес-дня вам придет письмо с ключом и инструкциями.
КОММЕНТАРИЕВ: 41
14 ноября 2013 18:01
+9
Игра очень сырая и не реализована.
14 ноября 2013 18:01
+13
Очень уж банальная идея. Сколько раз мы видели подобное? Не думаю, что игра обзаведется популярностью, так как существует тысячи подобных шутеров, которые можно сказать от этого ничем не отличаются.
14 ноября 2013 18:07
+3
Ключ получил, пойду попробую! loveCL
14 ноября 2013 18:09
0
Она бесплатной будет?
14 ноября 2013 18:12
+6
DsaDas,
Нет, в стиме три сотни
14 ноября 2013 18:13
+4
прям новый pb :D
14 ноября 2013 18:15
-2
Я так и не смог поиграть потому что вылетает.
14 ноября 2013 18:15
-5
Я ключ активировал, а игра не появилась(
14 ноября 2013 18:23
-3
Будет доступна: 11 декабря 2013
Эта игра станет доступна приблизительно через 3 недели, 6 дн. и 3 ч.!
14 ноября 2013 18:25
+3
подтвердите подписку через почту, если кто не сделал это, и ключ придёт через секунду
14 ноября 2013 18:36
-1
Noevilpein,
+ Тоже самое
14 ноября 2013 18:48
-3
XRay,
После активации, перезагрузить steam. Потом появится игра, (установить) и опять выключить steam, потому что игра Го..... biggrin
14 ноября 2013 19:02
-2
Очередной Point Blank?
14 ноября 2013 19:02
+3
Интересно. Есть ли люди кому эта игра понравилась? yuno
14 ноября 2013 19:07
-8
Sifo,
pb и то лучше
14 ноября 2013 19:13
+3
Спасибо, получил ключик
14 ноября 2013 19:15
+17
AirOKI4,
facepalm
ПБ - это убогое говнище, в котором один донат и читеры..
14 ноября 2013 19:28
0
"The purest shooter of the year!"
Я один знаю какой шутер является "The purest shooter of the year!"?
14 ноября 2013 19:47
+2
Чувствую я, что не ждет успех эту игру, это уже понятно.
14 ноября 2013 20:37
-1
можно вопрос когда игра будет готова то я ее могу не покупать?
14 ноября 2013 21:39
0
мммм, трейлер вроде ничего, думаю, мне понравится, а ключ пробный или навсегда игра на акке?
14 ноября 2013 22:07
+1
Dimitriy333,
До декабря
14 ноября 2013 23:49
+1
Благодарю,обязательно сыграю
15 ноября 2013 02:30
+1
Спасибо за ключ
15 ноября 2013 02:49
+4
Какой бэ не была игра)) Халява она и в Африки халява.
15 ноября 2013 04:45
+2
Мне сразу пришёл! loveCL
15 ноября 2013 08:03
+2
на халяву и уксус сладкий
15 ноября 2013 10:20
-1
Беру, лишь из за нормального редактора уровня.
Source, Hammer > сасай.
15 ноября 2013 12:39
0
ПРИКОЛЬНО) ключ пришёл моментально, да и халявная игра за 200р не помешает))
15 ноября 2013 16:10
+2
не впечатлило
15 ноября 2013 16:12
+1
TPNFX-BHQZF-RHADR не знаю зачем, взял два ключа.
16 ноября 2013 13:12
+1
karatel7272, ключ только на бету, с выходом полной версии игра удалится с акка.
16 ноября 2013 18:19
-1
Игра норм,освоился быстро, два минуса, нет руского языка ( но это небеда) и очень очень очень маенький онлайн небольши 5-30 человек ( 30 человек предел хд)

Но если все скинуть на альфу версию,то минус который я считаю по англиский и маленький онлайн можно откинуть!
17 ноября 2013 08:36
-4
Лично я думаю, что PB даже будет получше. Тут плохие звуки. Выстрел из Снайперской Винтовки похож на перелом кости. Мои уши не выдержали и 2 минут. После вылетающей чечевицы из врага, мне захотелось ее окончательно выключить. derpsad
18 ноября 2013 01:02
0
moorniburnatior,
пб - готовый продукт , поддерживаемый донатом
а тут просто бета
21 ноября 2013 19:22
0
Спасибо, получил.
22 ноября 2013 20:17
0
Мне вообще не понравилась. Батла есть. Зачем еще шутеры?
23 ноября 2013 13:43
0
благодарен mocking