» » Бесплатный ключ Rekoil для Steam - оцениваем новый шутер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бесплатный ключ Rekoil для Steam - оцениваем новый шутер

Новости ⋅ 14 ноября 2013, 17:58 ⋅ Rikaz ⋅ ⇒ 26026 ⋅ ✎ 41

Получаем ключ для игры Rekoil в Steam бесплатно.


В этой мультиплеерной игре нужно в клочья разносить врагов, а локацией выступает мир, охваченный дикой эпидемией. Данный экшен-шутер от первого лица предложит 7 различных режимов сетевой игры, 10 карт и 40 видов орудия. Разработчики обещают дикий быстротечный и жестокий "стреляй и беги" с элементами неожиданности, которые устраивают приверженцы тактики.

Информация как получить игру Rekoil бесплатно уже достаточно давно появилась на нашем форуме в разделе акций и раздач - в темах Skamik и turok_25.

Но для самых невнимательных, еще раз:
Как получить ключ для Rekoil бесплатно:
1. Регистрируемся на сайте игры: http://forums.rekoil.com/beta-registration.php
2. Вводим любой логин, пароль 2 раза и электронную почту, затем капчу.
3. На ваш ящик должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения почты, кликаем.
4. Далее придет еще одно письмо, с заветным халявным ключом. Срок доставки - не более 3-х рабочих дней.

Бесплатный ключ Rekoil для Steam - оцениваем новый шутер

Это бесплатная бета-версия грядущей игры (Rekoil выйдет 11 декабря 2013 года) покажет предварительные наработки по всем персонажам, оружию, картам, звукам и т.д. Версия не является финальной и может быть изменена в любой момент. Разработчики рады любым отзывам и предложениям касательно их проекта, ведь они расположены сделать ее любимой для игроков, прежде всего.

Заполнение данных не гарантирует получения доступа в бету, но если вас выбрали, то не больше чем через 3 бизнес-дня вам придет письмо с ключом и инструкциями.


Теги: бета-тест, ключ, Steam, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 14 ноября 2013 18:01
+9
Игра очень сырая и не реализована.
#2 14 ноября 2013 18:01
+13
Очень уж банальная идея. Сколько раз мы видели подобное? Не думаю, что игра обзаведется популярностью, так как существует тысячи подобных шутеров, которые можно сказать от этого ничем не отличаются.
#3 14 ноября 2013 18:07
+3
Ключ получил, пойду попробую! loveCL
#4 14 ноября 2013 18:09
0
Она бесплатной будет?
#5 14 ноября 2013 18:12
+6
DsaDas,
Нет, в стиме три сотни
#6 14 ноября 2013 18:13
+4
прям новый pb :D
#7 14 ноября 2013 18:15
-2
Я так и не смог поиграть потому что вылетает.
#8 14 ноября 2013 18:15
-5
Я ключ активировал, а игра не появилась(
#9 14 ноября 2013 18:23
-3
Будет доступна: 11 декабря 2013
Эта игра станет доступна приблизительно через 3 недели, 6 дн. и 3 ч.!
#10 14 ноября 2013 18:25
+3
подтвердите подписку через почту, если кто не сделал это, и ключ придёт через секунду
#11 14 ноября 2013 18:36
-1
Noevilpein,
+ Тоже самое
#12 14 ноября 2013 18:48
-3
XRay,
После активации, перезагрузить steam. Потом появится игра, (установить) и опять выключить steam, потому что игра Го..... biggrin
#13 14 ноября 2013 19:02
-2
Очередной Point Blank?
#14 14 ноября 2013 19:02
+3
Интересно. Есть ли люди кому эта игра понравилась? yuno
#15 14 ноября 2013 19:07
-8
Sifo,
pb и то лучше
#16 14 ноября 2013 19:13
+3
Спасибо, получил ключик
#17 14 ноября 2013 19:15
+17
AirOKI4,
facepalm
ПБ - это убогое говнище, в котором один донат и читеры..
#18 14 ноября 2013 19:28
0
"The purest shooter of the year!"
Я один знаю какой шутер является "The purest shooter of the year!"?
#19 14 ноября 2013 19:47
+2
Чувствую я, что не ждет успех эту игру, это уже понятно.
#20 14 ноября 2013 20:37
-1
можно вопрос когда игра будет готова то я ее могу не покупать?
#21 14 ноября 2013 21:39
0
мммм, трейлер вроде ничего, думаю, мне понравится, а ключ пробный или навсегда игра на акке?
#22 14 ноября 2013 22:07
+1
Dimitriy333,
До декабря
#23 14 ноября 2013 23:49
+1
Благодарю,обязательно сыграю
#24 15 ноября 2013 02:30
+1
Спасибо за ключ
#25 15 ноября 2013 02:49
+4
Какой бэ не была игра)) Халява она и в Африки халява.
#26 15 ноября 2013 04:45
+2
Мне сразу пришёл! loveCL
#27 15 ноября 2013 08:03
+2
на халяву и уксус сладкий
#28 15 ноября 2013 10:20
-1
Беру, лишь из за нормального редактора уровня.
Source, Hammer > сасай.
#29 15 ноября 2013 12:39
0
ПРИКОЛЬНО) ключ пришёл моментально, да и халявная игра за 200р не помешает))
#30 15 ноября 2013 16:10
+2
не впечатлило
#31 15 ноября 2013 16:12
+1
TPNFX-BHQZF-RHADR не знаю зачем, взял два ключа.
#32 16 ноября 2013 13:12
+1
karatel7272, ключ только на бету, с выходом полной версии игра удалится с акка.
#33 16 ноября 2013 18:19
-1
Игра норм,освоился быстро, два минуса, нет руского языка ( но это небеда) и очень очень очень маенький онлайн небольши 5-30 человек ( 30 человек предел хд)

Но если все скинуть на альфу версию,то минус который я считаю по англиский и маленький онлайн можно откинуть!
#34 17 ноября 2013 08:36
-4
Лично я думаю, что PB даже будет получше. Тут плохие звуки. Выстрел из Снайперской Винтовки похож на перелом кости. Мои уши не выдержали и 2 минут. После вылетающей чечевицы из врага, мне захотелось ее окончательно выключить. derpsad
#35 18 ноября 2013 01:02
0
moorniburnatior,
пб - готовый продукт , поддерживаемый донатом
а тут просто бета
#36 21 ноября 2013 19:22
0
Спасибо, получил.
#37 22 ноября 2013 20:17
0
Мне вообще не понравилась. Батла есть. Зачем еще шутеры?
#38 23 ноября 2013 13:43
0
благодарен mocking