» » DLC Armored Transport для Payday 2. Что нового?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

DLC Armored Transport для Payday 2. Что нового?

Новости, Видео ⋅ 17 ноября 2013, 15:53 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 22577 ⋅ ✎ 33

Еще летом вышла примечательная кооперативная игра под названием Payday 2, в которой можно весело грабить банки с друзьями, а любимейшим моим заданием было открывать ячейки. Об игре все понемногу начали забывать, но разработчики порадовали нас новым обновлением, которое внесет еще как минимум несколько часов радости и веселья.


DLC называется Armored Transport и по названию понятно, чем мы будем заниматься. Конечно, появится транспорт, причем не только автомобили, но и поезда. Кроме того, появились 4 новых ствола и 4 маски президентов из первой части (Ричард Никсон, Джордж Буш, Барак Обама и Билл Клинтон, а также новые материалы для изготовление масок.

Что касается новых пушек, то есть у нас оружие убийства на разный вкус. Если вы любите быть всегда незаметным и смеяться с того, что ваш враг не может понять где вы, то вам подойдет замечательный пистолет Gruber Kurz, для нагибаторов подойдет штурмовая винтовка Commando 553, с которой вы станете не разлей вода в сложных ситуациях, а если вы головой тронулись, то вам подойдет классическая K SMG, которая внесет немного шарма в вашу стрельбу. Сделать их еще лучше? Специально для вас новые модификации для оружия.

DLC Armored Transport для Payday 2. Что нового?

Для любителей большего разнообразия карт тоже сделали праздник, ведь у нас появилось еще 6 новых карт, которые ничем не похожи между собой. Мы побываем и в парке, и в подземном переходе, и на других запоминающихся локациях. Ну разве это не прелесть?
Это, кстати, не последнее дополнение, которое выйдет для игры, поэтому ждем и надеемся.

Сейчас в стиме на Payday 2 действует скидка, само дополнение Armored Transport стоит 150 рублей.
Вы также можете воспользоваться неофициальным способом (этим, только тсс) и играть с новым 18 апдейтом (это и есть это дополнение).

Хорошо, что есть такие кандидаты на победу в номинации "кооперативной игры года"...

С вами был Snooper.
Удачи.


Теги: Payday 2, патч, обновление, DLC, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 17 ноября 2013 16:02
+5
Кулл! надо будет снова поиграть, а то забросили с друзьями(
#2 17 ноября 2013 16:03
+1
ура [мат] новы длс будет
респект coop-land
#3 17 ноября 2013 16:49
+7
kxop95,
Причем здесь кооп-ленд?)
#4 17 ноября 2013 17:06
+5
N1ghtmer,
он имеет ввиду, что благодарит за статью, а не то что кооп-лэнд как-то связан с игрой.
#5 17 ноября 2013 17:18
-11
по мне так бред длс,в парке норм,на улице уг,мало места. kiddingme
#6 17 ноября 2013 18:11
+7
а любимейшим моим заданием было открывать ячейки

Да вы, сударь, поехавший.
#7 17 ноября 2013 18:25
0
А то разве не Никсон?
#8 17 ноября 2013 18:34
0
Scott_Morgan,
я с Котэ играл и его другом, так мы пытались открыть все ячейки, но так и не получилось до конца.
#9 17 ноября 2013 18:47
0
У меня DLC на халяву!Это из-за предзаказа?
#10 17 ноября 2013 18:49
+3
dsuslin,
Да
#11 17 ноября 2013 18:54
0
darkraven,Спасибо за ответ.
#12 17 ноября 2013 20:04
0
похоже,что заминусовали те лалки,которые даже не играли на этих картах. facepalm
#13 17 ноября 2013 20:10
0
я всего лишь 1 мат написал
и тут понеслась сразу минус ставят
#14 17 ноября 2013 21:39
0
А сказали дополнения будут бесплатными
#15 17 ноября 2013 21:54
+1
стоит брать?
#16 17 ноября 2013 22:07
0
Ну длс нет,а на картах играть можно, тоже самое кстати было и в 1 части пейдей. Длс не было,а карты были
#17 17 ноября 2013 22:49
+1
Что за музыка?
#18 17 ноября 2013 23:00
0
Дополнение определенно внесет свежую струю
#19 17 ноября 2013 23:15
0
Второй Payday по сравнению с первым просто шикарен.
Обязательно возьму DLC, тем более за 150 руб.
Одно удовольствие)
#20 18 ноября 2013 01:07
+1
Маска всё таки Никсона, хреновый со снупира писака
#21 18 ноября 2013 08:20
0
Rosteer,
там вроде только для тех,кто предзаказал игру.
#22 18 ноября 2013 18:10
0
Трейлер ко всему прочему - отсылка к фильму "Схватка" (с Де Ниро и Аль-Пачино)
#23 18 ноября 2013 18:24
0
А стелс-карты есть?
#24 18 ноября 2013 19:16
0
#25 19 ноября 2013 00:03
+1
Песню подскажите которая звучит
#26 19 ноября 2013 14:34
0
DLC клевая , советую купить
#27 19 ноября 2013 22:08
0
прошу прощения.я не пират. просто зп только на днях и карта пустует. а можно ли как то поиграть в длс не покупая в стиме??я готов заплатить за фул контент, но чуть позже.
А то зашел в игру. а там ни когошеньки. старые миссии. и ни КОта с которым кстати все ячейки открывали и на сайленте проходили и ни кого других. аЖ печаль тоска берет. Подскажите плиз. Где может заваляться длска) заранее спс)

установил 18 обновление. там нет новых карт(
#28 22 ноября 2013 22:28
0
Класс!!!!!
#29 22 ноября 2013 23:49
0
норм норм норм

lf песню
#30 23 ноября 2013 07:08
0
dsuslin, Бонусная карта с поездом, на нее можно попасть только из обычной миссии этой DLC и рандомно.
#31 23 ноября 2013 09:50
0
Норм
#32 23 ноября 2013 12:29
0
Давно ждал
#33 23 ноября 2013 22:04
0
При замене Steamapi.dll или как там его, не работает игра, steam must be running на старом карты не работают, а вот вся фишка именно в этом файле. и вся фишка, но не работает без этого steamMPfix, а оно не запускает, стим переустанавливал 10 раз, игру тоже раза 3 НЕ ПОМОГАЕТ, а с другом на LAN не получаеться, у него не работает LAN, но работает обычный, что за Х!?