» » DLC Armored Transport для Payday 2. Что нового?
33
22936

DLC Armored Transport для Payday 2. Что нового?

Еще летом вышла примечательная кооперативная игра под названием Payday 2 , в которой можно весело грабить банки с друзьями, а любимейшим моим заданием было открывать ячейки. Об игре все понемногу начали забывать, но разработчики порадовали нас новым обновлением, которое внесет еще как минимум несколько часов радости и веселья.


DLC называется Armored Transport и по названию понятно, чем мы будем заниматься. Конечно, появится транспорт, причем не только автомобили, но и поезда. Кроме того, появились 4 новых ствола и 4 маски президентов из первой части (Ричард Никсон, Джордж Буш, Барак Обама и Билл Клинтон, а также новые материалы для изготовление масок.

Что касается новых пушек, то есть у нас оружие убийства на разный вкус. Если вы любите быть всегда незаметным и смеяться с того, что ваш враг не может понять где вы, то вам подойдет замечательный пистолет Gruber Kurz, для нагибаторов подойдет штурмовая винтовка Commando 553, с которой вы станете не разлей вода в сложных ситуациях, а если вы головой тронулись, то вам подойдет классическая K SMG, которая внесет немного шарма в вашу стрельбу. Сделать их еще лучше? Специально для вас новые модификации для оружия.

DLC Armored Transport для Payday 2. Что нового?

Для любителей большего разнообразия карт тоже сделали праздник, ведь у нас появилось еще 6 новых карт, которые ничем не похожи между собой. Мы побываем и в парке, и в подземном переходе, и на других запоминающихся локациях. Ну разве это не прелесть?
Это, кстати, не последнее дополнение, которое выйдет для игры, поэтому ждем и надеемся.

Сейчас в стиме на Payday 2 действует скидка, само дополнение Armored Transport стоит 150 рублей.
Вы также можете воспользоваться неофициальным способом ( этим , только тсс) и играть с новым 18 апдейтом (это и есть это дополнение).

Хорошо, что есть такие кандидаты на победу в номинации "кооперативной игры года"...

С вами был Snooper .
Удачи.
КОММЕНТАРИЕВ: 33
17 ноября 2013 16:02
+5
Кулл! надо будет снова поиграть, а то забросили с друзьями(
17 ноября 2013 16:03
+1
ура [мат] новы длс будет
респект coop-land
17 ноября 2013 16:49
+7
kxop95,
Причем здесь кооп-ленд?)
17 ноября 2013 17:06
+5
N1ghtmer,
он имеет ввиду, что благодарит за статью, а не то что кооп-лэнд как-то связан с игрой.
17 ноября 2013 17:18
-11
по мне так бред длс,в парке норм,на улице уг,мало места. kiddingme
17 ноября 2013 18:11
+7
а любимейшим моим заданием было открывать ячейки

Да вы, сударь, поехавший.
17 ноября 2013 18:25
0
А то разве не Никсон?
17 ноября 2013 18:34
0
Scott_Morgan,
я с Котэ играл и его другом, так мы пытались открыть все ячейки, но так и не получилось до конца.
17 ноября 2013 18:47
0
У меня DLC на халяву!Это из-за предзаказа?
17 ноября 2013 18:49
+3
dsuslin,
Да
17 ноября 2013 18:54
0
darkraven,Спасибо за ответ.
17 ноября 2013 20:04
0
похоже,что заминусовали те лалки,которые даже не играли на этих картах. facepalm
17 ноября 2013 20:10
0
я всего лишь 1 мат написал
и тут понеслась сразу минус ставят
17 ноября 2013 21:39
0
А сказали дополнения будут бесплатными
17 ноября 2013 21:54
+1
стоит брать?
17 ноября 2013 22:07
0
Ну длс нет,а на картах играть можно, тоже самое кстати было и в 1 части пейдей. Длс не было,а карты были
17 ноября 2013 22:49
+1
Что за музыка?
17 ноября 2013 23:00
0
Дополнение определенно внесет свежую струю
17 ноября 2013 23:15
0
Второй Payday по сравнению с первым просто шикарен.
Обязательно возьму DLC, тем более за 150 руб.
Одно удовольствие)
18 ноября 2013 01:07
+1
Маска всё таки Никсона, хреновый со снупира писака
18 ноября 2013 08:20
0
Rosteer,
там вроде только для тех,кто предзаказал игру.
18 ноября 2013 18:10
0
Трейлер ко всему прочему - отсылка к фильму "Схватка" (с Де Ниро и Аль-Пачино)
18 ноября 2013 18:24
0
А стелс-карты есть?
18 ноября 2013 19:16
0
19 ноября 2013 00:03
+1
Песню подскажите которая звучит
19 ноября 2013 14:34
0
DLC клевая , советую купить
19 ноября 2013 22:08
0
прошу прощения.я не пират. просто зп только на днях и карта пустует. а можно ли как то поиграть в длс не покупая в стиме??я готов заплатить за фул контент, но чуть позже.
А то зашел в игру. а там ни когошеньки. старые миссии. и ни КОта с которым кстати все ячейки открывали и на сайленте проходили и ни кого других. аЖ печаль тоска берет. Подскажите плиз. Где может заваляться длска) заранее спс)

установил 18 обновление. там нет новых карт(
22 ноября 2013 22:28
0
Класс!!!!!
22 ноября 2013 23:49
0
норм норм норм

lf песню
23 ноября 2013 07:08
0
dsuslin, Бонусная карта с поездом, на нее можно попасть только из обычной миссии этой DLC и рандомно.
23 ноября 2013 09:50
0
Норм
23 ноября 2013 12:29
0
Давно ждал
23 ноября 2013 22:04
0
При замене Steamapi.dll или как там его, не работает игра, steam must be running на старом карты не работают, а вот вся фишка именно в этом файле. и вся фишка, но не работает без этого steamMPfix, а оно не запускает, стим переустанавливал 10 раз, игру тоже раза 3 НЕ ПОМОГАЕТ, а с другом на LAN не получаеться, у него не работает LAN, но работает обычный, что за Х!?