» » Волшебные бандлы на Bundlestars - комплекты ключей Steam с большой скидкой

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Волшебные бандлы на Bundlestars - комплекты ключей Steam с большой скидкой

Новости ⋅ 21 ноября 2013, 21:48 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12367 ⋅ ✎ 26

Волшебные бандлы на Bundlestars - комплекты ключей Steam с большой скидкой

Недавно нас удивил сайт bundlestars, предлагающий различные бандлы по заманчивым ценам со скидкой до 95%.

Как обычно, деньги пойдут на благотварительность и помощь разработчикам.

Думаю, стоит отметить:

The Outer Limits Bundle (£2.48) - Купить
Волшебные бандлы на Bundlestars - комплекты ключей Steam с большой скидкой
Включает игру с кооперативным режимом Blades of Time Limited Edition, мультиплеерные гонки Insane 2 и Race Injection, а также другие выдающиеся игры: UFO Extraterrestrials Gold, Hydrophobia Prophecy, Warfare, Puzzle Kingdoms, Gumboy Tournament, Supreme Ruler 2020 Gold, Razor2: Hidden Skies.

The FPS Warriors Bundle (£1.87) - Купить
Волшебные бандлы на Bundlestars - комплекты ключей Steam с большой скидкой
Комплект культовой серии The Ship: Complete Pack, а также другие неплохие мультиплеерные шутеры - Legendary, Shattered Horizon, Section 8, Dino D-Day, Sniper: Ghost Warrior Gold Edition.


The Majestic Indie Bundle (£2.48) - Купить
Волшебные бандлы на Bundlestars - комплекты ключей Steam с большой скидкой
Здесь стоит отметить игру Mount & Blade. Есть и другие RPG, которые были весьма популярны на момент выпуска - Majesty 2 Collection, Hoard Complete Pack, Forge Starter Pack, Crusader Kings Complete, Shelter, Enclave , Rune Classic, Knights & Merchants.


The Superpower Sims Bundle (£3.10) - Купить
Волшебные бандлы на Bundlestars - комплекты ключей Steam с большой скидкой
Отличный пак для любителей симуляторов - поезда, самолеты, грузовики, спорткары, все есть в этих играх: Trainz Simulator 12 , IL2-Sturmovik: 1946, Euro Truck Simulator, GT Legends, Agricultural Simulator 2011 Extended Ed., Air Conflicts: Secret Wars, GTR FIA GT Racing, Rig 'n' Roll, Trainz Simulator: Murchison 2.

Далее уже на любителя.

The Bloodbath Bundle (£1.55)
"Кровавый" бандл, включающий весьма жестокие, но на май взгляд уже устаревшие игры - Clutch, NecrovisioN, NecrovisioN: Lost Company, The Void, 99 Levels to Hell, Zombie Bowl-o-Rama.

The Blaze of Glory Bundle (£1.52)
Также бандл на любителя, здорово, если кто-то найдет тут свою любимую игру: Commander: Conquest of the Americas Gold, WWIII: Black Gold, KnightShift, East India Company Gold, WWII Panzer Claws 1 & 2, Pirates of Black Cove Gold.

Сайт акции: http://www.bundlestars.com/


Теги: скидки, Steam
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 21 ноября 2013 21:54
+3
okay Блин вот сейчас бы пригодились те деньги которые обещал Дракено за проверку руководств
pofig Куплю завтра
#2 21 ноября 2013 22:04
+7
В каждом бандле по одной хорошей игре,почему нет бандла где все игры отличные?
#3 21 ноября 2013 22:31
+2
Ах как хотелось бы что бы в бандле были только самые крутые игрушки,да за такую цену. smile
#4 21 ноября 2013 23:09
0
Денег нет >_<
#5 22 ноября 2013 00:00
0
Ничего для себя я не присмотрел... прискорбно
#6 22 ноября 2013 09:29
-4
Так, а почему здесь The FPS Warrior Bundle стоит 1.87 $ (т.е. 61 рубль), а здесь 118 рублей ? Переплачивать я явно не собираюсь.
#7 22 ноября 2013 11:24
-3
Dashnavar,
переплачивать. Вам предлагаются бандлы по смехотворной цене, и ты еще и где-то тут "переплату" увидел.
Я иногда пугаюсь - до чего же не уважают труд разработчиков у нас в рашке. Понятно, что и в друг странах такого полно, но у нас это просто в масштабах катастрофы.
#8 22 ноября 2013 11:35
+6
Вот почему так? Когда я предлагал новость о всех бандлах которые в нете продают Drakeno сказал что годиться только для форума а тут только о нескольких бандлов с одного сайта!А я предлагал все доступные бандлы в интернете! Несправедливо!
#9 22 ноября 2013 12:04
+1
Цитата: Dashnavar
Так, а почему здесь The FPS Warrior Bundle стоит 1.87 $ (т.е. 61 рубль), а здесь 118 рублей ? Переплачивать я явно не собираюсь.

1.87 фунтов стерлингов, смотри внимательнее.
#10 22 ноября 2013 12:34
0
Я полчаса ржал над этим http://www.wmcentre.net/des.php?noc=1629586
#11 22 ноября 2013 14:33
+1
Dashnavar, там цена не в долларах, а в фунтах)
Поэтому ни о какой переплате и речи быть не может)
#12 22 ноября 2013 16:59
0
Всё до меня дошло Coop_-Land полностью превратился в продажный сайт..... это печально......
#13 22 ноября 2013 17:15
0
Цитата: Muxa11rus
форума а тут только о нескольких б

Да потому что Drakeno сильно крититекует тех кто уже писал хорошие статьи.
#14 22 ноября 2013 20:10
0
Блин, как жаль, что на другое деньги потратил(
#15 22 ноября 2013 20:39
0
самый нормальный как по мне то это 2 бандл
#16 22 ноября 2013 21:19
0
nikitimys,
zlodeu,
Согласен
#17 22 ноября 2013 21:23
0
ну ну
#18 22 ноября 2013 22:26
0
ну ну
#19 23 ноября 2013 00:32
0
The FPS Warriors Bundle Его стоит купить по моему мнению
#20 23 ноября 2013 17:45
0
игры не айс=(
#21 23 ноября 2013 18:33
0
Люди смеяться будете 1 рубля не хватает на вебмани помогите кто смогёт )))))
#22 23 ноября 2013 22:35
0
че то не очень