» » 11-ое глобальное обновление для Warframe - провал или радость?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

11-ое глобальное обновление для Warframe - провал или радость?

Новости ⋅ 23 ноября 2013, 20:53 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 11552 ⋅ ✎ 37

И в этот раз Digital Extremes идет на поводу игроков, и вновь они наступают на те же грабли. Чего же нового преподнесло для нас очередное глобальное обновление Warframe, и как среагировало на это сообщество игроков.

11-ое глобальное обновление для Warframe - провал или радость?

"Худшее обновление" - первый комментарий к 11-му аддону. Несмотря на то, что обновление добавляет большое количество плюшек в виде новых боссов, героев и карт, игроки Warframe винят разработчиков в создании "бесполезного аддона". Из-за чего так разгневалась часть сообщества вы узнаете после. Сначала рассмотрим нововведения.

Начнем с самого вкусного: обновление добавляет 2-х новых героев: Валькирию и Эмбер Прайма.
Валькирия - фишка аддона. По истории она была испытуемой в лабораториях Занука, где на ней ставили страшные опыты и эксперименты. С тягой к мести она пытает и убивает своих врагов совершенно разными способами. Она - настоящая машина для убийства.

Эмбер Прайм встанет в одну шеренгу с Экскалибуром Прайм, Мэгом Прайм и Фростом Прайм в качестве новой элиты Тенно.

Помимо 2-х персонажей мы узреем новое оружие:
  • Тигрис - двуствольный дробовик. Будет использоваться как основное оружие.
  • Цестра - мини-пистолет от Корпуса. Будет использоваться как второстепенное оружие.
  • Лекта - хлыст от Корпуса. Будет использоваться как оружие ближнего боя.


    Уже сейчас это все можно опробовать.

    Список изменений Warframe Update 11
    Новые настройки цветов: скины для первых восьми варфреймов!
    Новые декорации для Додзе (включая торговый киоск)
    Новые миссии: Газ-Cити фракции Корпус
    Новые мобы: 3 новых врага фракции Корпус.
    Новые боссы: Алад В и Занука (Корпус); Саргус Рук (Гринир).
    Новая система: Торговля 1.0! Торговля доступна только в Додзе после постройки Киоска.
    Новая система: Кодекс и Сканер.
    .......................

    Выбор хоста: игрок с наилучшими данными ПК и сети теперь автоматически становится хостом на момент начала групповой миссии.
    - Добавлена опция выбора миссий Кошмара.
    - Добавлена "горячая" клавиша для предметов Снаряжения.
    - Добавлена подсказка "Щелкни на планете" когда игрок находится на карте Солнечной Системы.
    - Добавлена новая иконка, показывающая миссии боссов на карте.
    - Добавлено новое изображение снайперского прицела, основанное на фракции.
    - Добавлен новый дрон для сбора ресурсов: собирает ресурсы для сборки предметов из планетарных систем.
    - Игроки теперь могут "следовать" за голосами остальных игроков, нажав на "Отряд" на панели.

    Новая модель Урона 2.0:
    Новые моды урона рассечения, урон от токсина, урон ударного воздействия и состояние эффектов.
    По-словам разработчиков, обновленная модель урона в Warframe будет намного удобней.



    Тем не менее, некоторые игроки уверяют, что прежние баги Warframe не исправили. И более того - появились новые. Разработчики старались угодить игрокам... но, видимо, у них это опять плохо получилось. Кто знает, может когда-то в будущем мы будем участвовать в холиварах на тему "Почему Warframe скатился в пездну"... А пока давайте подумаем сколько фиксов выпустят Digital Extremes до следующего большого обновления и станет ли эта PvE игра популярнее.


  • Теги: Warframe, обновление, патч
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (37) Фильтровать

    OmG
    0
    #1 23 ноября 2013 21:02
    +22
    Разве это интересная игра?
    #2 23 ноября 2013 21:02
    +5
    Надо заценить. Егор красавчик!
    #3 23 ноября 2013 21:06
    +13
    Да заебали вы с этим Варфреймом, игра так себе. Можно с таким же успехом брать и пиарить, какую нибудь другую игру. Ничего не измениться. Игра шлакоблок.
    #4 23 ноября 2013 21:07
    0
    Эти статьи являются рекламой? Количество статей по варфейсу уже зашкаливает.
    #5 23 ноября 2013 21:07
    +2
    Игра и без того херня. Школьники заминусуют .
    #6 23 ноября 2013 21:09
    -2
    Это уже традиция, каждую неделю-две, закидывать на сайт статью про этот шлак.
    #7 23 ноября 2013 21:24
    -7
    Эта игра уже бесит, из-за этого каждая нормальная статья кажется полным шлаком!
    #8 23 ноября 2013 21:41
    +18
    Wooden head, ты где тут варфейс нашел?
    #9 23 ноября 2013 21:43
    +12
    Народ почему вы опять разводите срач? Если вам не нравится игра, не читайте эту статью, пропустите мимо! На вкус и цвет фломастеры разные! По мне так игра очень нравится, но это же не означает что я школьник!
    #10 23 ноября 2013 21:47
    0
    Tigershot,
    Опечатался
    #11 23 ноября 2013 21:52
    +5
    игра слишком однообразна по моему
    #12 23 ноября 2013 21:53
    -1
    Вот как повыйдут разные Сурвариумы, Дестини, Ве Дивизионы и Титанфоллы, так все варфреймы и дефаенсы сразу в топку полетят!
    Так что
    Цитата: YsulAss
    будем участвовать в холиварах на тему "Почему Warframe скатился в пездну"...

    думаю что уже скоро...
    #13 23 ноября 2013 22:36
    0
    По мне так варфрейм что-то новое, но надоедливое
    #14 23 ноября 2013 22:41
    +7
    Если ты играешь с друзьями а не один то все отлично и весело.ТАм нет ни каких заморочек, бегай да развлекайся.
    #15 23 ноября 2013 22:58
    +4
    Игра про фарм.
    #16 23 ноября 2013 23:18
    +3
    Сама игра провал,а не обновление
    #17 23 ноября 2013 23:24
    -1
    Rosteer,
    Поддерживаю!
    #18 23 ноября 2013 23:27
    0
    о обнова круто, а кроме автора она ещё кому то нужна?
    #19 23 ноября 2013 23:44
    +7
    Как же на этом сайте ненавидят Warfarame. Я тоже не фанат этой игрушки, но коли делать нефиг, то попробовать можно
    #20 24 ноября 2013 03:58
    +3
    статья высосана из пальца( по игре - тут про фломастеры канешн но мне нравится и многие проекты ААА класса просящие взамен копейку рядом не стояли ну а про однообразность- адекватный игрок в хорошем клане в этой игре не заскучает
    #21 24 ноября 2013 04:21
    -3
    Игра вроде хорошая , но и плохая ... Проще сказать free to play-ный высер . Хотя у игры потенциал есть
    #22 24 ноября 2013 04:33
    0
    единственный явный минус f2p это ограничение вместительности инвентаря
    #23 24 ноября 2013 07:27
    -13
    в этой игре её нет, всё надо донатить


    гавнищеееее ord_wh
    #24 24 ноября 2013 10:16
    0
    Незнаю как вам, но в обновлении только задний фон в главном меню и понравился! Теперь враги 45 уроквня как 101 раньше, система повреждений - гавно - торид и игни можно смело выкидывать
    #25 24 ноября 2013 11:29
    0
    Канеш провал
    #26 24 ноября 2013 12:16
    -2
    Как по мне лучше бы сделали в стиме что можно убрать донат рублей за 200 или лучше бы она была не F2P, а за деньги но без доната!
    #27 24 ноября 2013 12:51
    0
    LiLemon,
    ты просто мало поиграл тк самое интересное начинается на 4 ранге
    #28 24 ноября 2013 13:17
    +1
    Мда обнова так себе
    #29 24 ноября 2013 15:00
    -5
    Донат донат ....
    #30 24 ноября 2013 16:21
    +1
    abray_kun,
    Прости бро, хотел подписаться под каждым твоим словом, но по запаре минус вляпил blush
    #31 24 ноября 2013 19:28
    +3
    Почему провал ? Новый контент, новая система дамага ( довольно сложная показалась поначалу ) + куча фиксов, но вот с сетевыми протоколами опять напортачили чутка, не хило ухудшилась синхронизация. Торговля пока слабенькая - только моды, ключи и платина ( да да можно заработать платины продавая моды и ключи и купить слотов или красочки ) со времен добавят части \ рецпты. Да и с момента выхода обновления уже вышло около пяти хотфиксов, ребята работают, исправляют баги по мере поступления информации, в чем сам пытаюсь активно помогать своими репортами.
    #32 24 ноября 2013 19:52
    -3
    Я писал про список измениний 2 Alpha 7 days to die, лучше его выпустили бы)
    #33 24 ноября 2013 20:11
    +4
    ух ты меня уже минусуют, а я даже еще ничего и не сказал такого biggrin
    #34 24 ноября 2013 22:50
    +1
    Бросаем потоковую и акрид, и качаем супру вместе с бракком!
    #35 25 ноября 2013 14:08
    0
    Bowman, лучшее вторичное оружие на данный момент - это эмболист и деспеир. Для первичного предпочту сому, не смотря не уменьшенный крит. шанс при обновке, все еще обладает самым высоким критикалом.
    #36 27 ноября 2013 02:53
    +2
    половина школьников прочитала не варфрейм а варфейс и побежал срать в коменты biggrin если у вас руки из 5 точки растут не значит что игра плоха. Очень даже интерсная игра ато что вы и половину планет не прошли и не набрали ресурсов на крафт нормального оружия или фрейма это ваша проблема troll

    mpayne,
    вторичное оружие самое зачетное это Бракк