» » Naruto Saga. Уловка для фанатов аниме?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Naruto Saga. Уловка для фанатов аниме?

Новости ⋅ 3 декабря 2013, 21:48 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 10787 ⋅ ✎ 38

Naruto Saga. Уловка для фанатов аниме?

Анимешники, радуйтесь. Специально для вас есть новая игра. Имя ей - Naruto Saga - браузерная MMORPG от Ice Games с персонажами из Наруто. Игра бесплатна и открыта для всех, уже сейчас можно зарегистрироваться через официальный сайт.

Так как в игре все связано с аниме, то и классы подобающие. У нас есть Ninjutsu - местный дамаггер, который может хорошенько навалять, Taijutsu - типичный суппорт, который может вернуть врагу весь полученный урон и Genjutsu - что-то среднее между двумя вышеперечисленными классами, который может вообще избежать урона врага. Также после выбора класса нам предоставляются скиллы, способные решить проблему в трудную минуту.

В игре есть и различные орудия - Kunai, Darts и т.д. Оружие есть как для средних, так и для дальних дистанций. Наше оружие мы можем улучшать, благодаря чему сможем стать грозным противником и, в перспективе, "нагибатором". Еще есть подвиды пушек, прибавляющих к скорости атаки, мощности и т.д. У нас могут быть и свои рекруты, которых мы тоже можем оснащать более мощным оружием.

Naruto Saga. Уловка для фанатов аниме?

Что касается драк, то тут вам не придется бездумно нажимать кнопки, дабы победить. Придется составлять некую хитрую и ловкую стратегию. Бой один на один, но у каждой стороны есть по 3 союзника. После начала боя вам придется кликнуть по скиллу, чтобы вы смогли использовать его, а если вы ни на что не кликните, то произойдет обычная атака. У каждого игрока есть по 4 активных скилла и 2 пассивных, при грамотном использовании они могут помочь одержать победу.

Также, если вы хотите приключений, то можете сражаться на Арене. Вам подберут врага с таким же количеством очков и после этого начнется бой. Проигравший теряет очки, а победитель получает, все просто. За определенное количество побед будут назначаться различные титулы, благодаря которым вы получите новые бонусы к вашему персонажу.

Вот я в кратце и описал геймплей, довольно незамысловато, но если вам нравится эта вселенная, то смело идите в Naruto Saga, чтобы показать кто тут настоящий воин. Так как игра на стадии ОБТ, то опробовать ее может любой желающий.

С вами был Snooper.
Удачи.


Теги: MMO, браузерка, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 3 декабря 2013 21:50
+14
Не думаю что на сайте есть фанаты Наруто, но статья неплохая.
#2 3 декабря 2013 22:00
+12
exelanter,
Если бы....
Их тут куча.
#3 3 декабря 2013 22:02
+4
НА фейсбуке таких сотни)
#4 3 декабря 2013 22:04
+1
Иду играть poker
#5 3 декабря 2013 22:04
+4
игра кал поиграл 3 минуты
#6 3 декабря 2013 22:15
+11
Я смотрю аниме и я ненавижу наруто. И прочие санта-барбары, окромя фейри тейл.
#7 3 декабря 2013 22:16
+4
Играл бы в такое только на планшете foreveralone

P.S. Игра кул - поиграл 11 минут и выключил.
#8 3 декабря 2013 22:40
+8
Анимешники, радуйтесь.

А чему, собственно, радоваться то? Большая часть браузерных мморпг делается для офисных работников, никогда не видевших нормальных мморпг.
По аниме есть много других, более стоящих игр разного жанра.
#9 3 декабря 2013 22:51
0
kageoni,
К примеру?)))
#10 3 декабря 2013 23:01
-8
Короче испорченная психика для моего браузера.

Имхо аниме кал.
#11 3 декабря 2013 23:18
+3
Цитата: GoDLikE_xD
kageoni,
К примеру?)))

В гугле забанили? Для примера могу назвать очень добротный мод на Half-Life - Naruto: Naiteki Kensei. Пожалуй одна из лучших задумок файтинга в стиле наруто. Хотя сделано довольно мало. Также недавно портировали Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 на ПК. Больше про пк не могу назвать, т.к. никогда не интересовался аниме играми на ПК, а вот на ту же PSP есть довольно много. Из тех в которые играл я: Valkyria Chronicles, Full Metal Alchemist Brotherhood, штуки 3 наруто файтингов, Bleach: Heat the Soul (7 частей, но они вроде эксклюзив для PSP), Bleach: Soul Carnival (опять же эксклюзив для PSP).
Названные игры были сделаны по аниме сериалам. Есть немало аниме игр не по сериалам. Но те, кто хочет играть в них должны учитывать, что японцы любят консоли (японские консоли).
#12 3 декабря 2013 23:59
+1
Наруто не аниме, да. Смотрите лучше качественные тайтлы, а не то говнецо, которое вечный онгоинг 300+ серий (кроме старых тайтлов).
#13 4 декабря 2013 00:09
+2
Цитата: Dean
Наруто не аниме, да. Смотрите лучше качественные тайтлы, а не то говнецо, которое вечный онгоинг 300+ серий (кроме старых тайтлов).

Я думал мода на обсирание попсовых аниме прошла, но видимо нет. До определенного момента и наруто хорош. А вот из многосерийных с удовольствием все еще смотрю Gintama. Но сейчас речь не о самом аниме.
#14 4 декабря 2013 00:55
-15
смотрите, кто не смотрел ,,Атака на титана,, я хоть аниме и считаю полнейшим бредом, но это единственное понравилось. За статью плюсик, за аниме какаху в карман. disappoint
#15 4 декабря 2013 00:56
+2
Фурункул,
ньюфаг в аниме? я тебе помогу, пиши в личку :D
#16 4 декабря 2013 03:13
-4
HateR, спасибо, не надо)
#17 4 декабря 2013 05:45
-7
Если делать ммо игры то выбрать надо не наруто, а One pinic как то так или Faire Tail там сюжет и юмор и огромный мир.
#18 4 декабря 2013 05:52
0
Наруто: Сага, Новолуние
Настоящим поклонникам-энтузиастам не важно на сколько тайтл "длинный", они готовы делать интересный контент и по 12 сериям, но Наруто не обойти, будь он неладен..
#19 4 декабря 2013 08:16
0
HateR,
Что-то я давно фейри тейл не смотрел спасибо что напомнил!
#20 4 декабря 2013 13:44
+8
Ребят, давайте переходить на оскорбления не будем, у каждого свое мнение, кто то любит аниме кто то нет. Оскорблять человека с другой точкой зрения не надо, это дико и бес культурно. Мое личное мнение об аниме положительное, есть и хорошие аниме , просто те кто агрессивно против них настроен посмотрели либо плохое аниме(Либо в группах в вк где собака высерает бибера, аниме и xbox360)если кто не смотрел посоветовать могу:мастера мечей онлайн, Гурен-лаган, Ван-пис(он длинный > 600серий), Блич, Феари тейл, воздушный трек.
#21 4 декабря 2013 13:45
0
Sеsel,
+
#22 4 декабря 2013 14:38
0
хоть я и сам смотрю аниму но наруту терпеть не могу а фанатам должно понравится
#23 4 декабря 2013 16:26
-1
Лучше бы сотворили что-нибудь стоящее на тему "Shingeki no kyojin" (Вторжение титанов). Весьма годное аниме/манга с интересным сюжетом и живыми персонажами.
#24 4 декабря 2013 17:00
0
Ребят, может тему создадим а то что засорять, то? кто за пишите в ЛС, наберется народ и сделаем тему.
#25 4 декабря 2013 17:12
0
Цитата: Fjord
Лучше бы сотворили что-нибудь стоящее на тему "Shingeki no kyojin" (Вторжение титанов). Весьма годное аниме/манга с интересным сюжетом и живыми персонажами.

еще один ньюфаг. атака титанов ничем не впечатлила, есть куда более лучшие аниме. Большие дядьки ходят и жрут всех, ну и что? Тот же зетсуен но темпест (из относительно новых) намного интересней и сюжет там куда более закрученный.
#26 4 декабря 2013 18:17
-3
Аниме smash
#27 4 декабря 2013 18:39
0
Fjord,
Лучше бы сотворили что-нибудь стоящее на тему "Shingeki no kyojin" (Вторжение титанов). уже есть и давно но игра не впечатляет sorry
#28 4 декабря 2013 19:33
0
Цитата: Fjord
Лучше бы сотворили что-нибудь стоящее на тему "Shingeki no kyojin" (Вторжение титанов). Весьма годное аниме/манга с интересным сюжетом и живыми персонажами.

Гугли "fenglee". Вполне хороший и довольно быстроразвивающийся проект.

Цитата: HateR
еще один ньюфаг. атака титанов ничем не впечатлила, есть куда более лучшие аниме. Большие дядьки ходят и жрут всех, ну и что? Тот же зетсуен но темпест (из относительно новых) намного интересней и сюжет там куда более закрученный.

А ты у нас достопочтенный олдфаг? Можно любое аниме описать так, как ты описал Shingeki no Kyojin. Вполне стоящее аниме. А то, что предложил ты совсем другого жанра и стиля.
#29 4 декабря 2013 22:24
0
Цитата: kageoni
Вполне стоящее аниме

На AOS было голосование топ 20 аниме десятилетия и Атака титанов попала на 2 или 3 место. Наверняка ты был из тех, кто проголосовал за него или за SAO, которое стало на первое место.

САО и лучшее за десятилетие? Ньюфаги, хорошая работа. Почему ньюфаги? Потому, что это аниме из последнего сезона было. Все былое или не смотрелось, или забылось.
#30 4 декабря 2013 23:11
0
Цитата: HateR
На AOS было голосование топ 20 аниме десятилетия и Атака титанов попала на 2 или 3 место. Наверняка ты был из тех, кто проголосовал за него или за SAO, которое стало на первое место.

САО и лучшее за десятилетие? Ньюфаги, хорошая работа. Почему ньюфаги? Потому, что это аниме из последнего сезона было. Все былое или не смотрелось, или забылось.

C чего ты взял, что я вообще участвую в подобных голосованиях? Мне плевать какое аниме и по чьему мнению стало лучшим. Всегда и во всем лучшим становится самое популярное, которое в свою очередь обычно является самым новым. В этом нет ничего удивительного.
Да и не нужно судить по голосованиям на малоизвестных российских сайтах.
#31 4 декабря 2013 23:18
0
kageoni, малоизвестных? лол.
тык
1. Анимеспирит - заливает нубосубтитры и нубоозвучку (заливает не заботясь о качестве материала)
2. Анистар - сайт нубоозвучки (лично не жалую, смотрю в сабах)
3. Вообще такого не знаю и никогда не заходил
4. AOS собственно. Хорошее качество материала, хороший хостинг видеофайлов. И еще много плюсов.
#32 5 декабря 2013 00:08
0
С каким хреновым настроением Snooper отправлял статью для проверки crazy

Эх. Взяли просто всё скопировали с Xbox 360 игра такая же :(
#33 5 декабря 2013 03:00
0
Дегенеративный слепок кала,который рассчитан на такую же аудиторию.
#34 5 декабря 2013 04:05
0
HateR,

Эталоном для меня являются работы Хаяо Миядзаки, так что твоё ёрничество по поводу "ньюфаговства" не вписывается. Уж я то таких "олдфагов" повидал много.
А с титанами всё хорошо. Есть рисовка, есть сюжет и есть персонажи, которые в "Shingeki no kyojin" стоят на первом месте, потому что аниме это про эмоциональные переживания, про взаимоотношения между ними, ты не особо заглядываешься на сюжет сколько на персонажей, сопереживая и наблюдая за их "Fight inside" если так можно выразиться.
Если ты этого прочувствовать не можешь, ну чтож, значит не твоё. Только не надо говорить другим что лучше, а что хуже, это не красиво да и выглядит как-то по школотронски.
#35 5 декабря 2013 09:45
0
Цитата: HateR
kageoni, малоизвестных? лол.
тык
1. Анимеспирит - заливает нубосубтитры и нубоозвучку (заливает не заботясь о качестве материала)
2. Анистар - сайт нубоозвучки (лично не жалую, смотрю в сабах)
3. Вообще такого не знаю и никогда не заходил
4. AOS собственно. Хорошее качество материала, хороший хостинг видеофайлов. И еще много плюсов.

Что за херню ты пишешь? Говоря "малоизвестные" я имел ввиду малоизвестные среди всех любителей аниме. Ты же начинаешь сравнивать между собой сайты по запросу "аниме онлайн". На таких сайтах опросы типа "самое крутое аниме" делается просто от нехер делать и придавать настолько больше значение результатам подобных опросов просто не имеет смысла. Сделав подобный опрос на всемирно известном сайте - результат мог бы быть совершенно другим, поэтому расслабься.
#36 5 декабря 2013 12:22
0
кароче казуалка нет хардкора hi
#37 5 декабря 2013 17:06
0
Цитата: Fjord
Эталоном для меня являются работы Хаяо Миядзаки, так что твоё ёрничество по поводу "ньюфаговства" не вписывается. Уж я то таких "олдфагов" повидал много.
А с титанами всё хорошо.

К чему твой пост, если Хаяо не режиссировал ни Титанов, Ни Наруто? Миядзаки это отдельная тема.
#38 7 декабря 2013 01:12
-3
Хоть и смотрю аниме но скажу так! Наруто не круто ураганная хня derplol ну школьникам от 10 до 16 норм будет