» » Обновление контента 7 Days To Die идет полным ходом, Minecraft канет в лету?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Обновление контента 7 Days To Die идет полным ходом, Minecraft канет в лету?

Новости ⋅ 29 ноября 2013, 21:36 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 34432 ⋅ ✎ 31

Обновление контента 7 Days To Die идет полным ходом, Minecraft канет в лету?

Патч за патчем выпускается к игре 7 Days To Die, за считанные недели игра успела обзавестись крупными обновлениями с новыми рецептами, предметами и изменениями.
Кто не помнит, игра представляет собой песочницу на воксельной основе с открытым миром, комбинирующую жанры шутера, ролевой игры, сурвайвала и Tower Defence. Сюжет основывается на последствиях третьей мировой войны и уцелевших уголках на планете.

Как вы можете заметить, на данный момент версия игры уже Alpha 4.1руководстве все ссылки обновляются), список изменений довольно весомый, много новых звуков, предметов и рецептов для них.





Чем разработчики хотят удивить нас в дальнейшем?


Новые биомы - пустоши, пустыни, леса, снежные горы, поля, сгоревшие местности и зоны радиации. Также обещано увеличенное количество "интересных" мест, в том числе это лагери выживших, бандитские убежища, небольшие городки, заводы и даже города с небоскребами.
Все будет открыто для тщательного обследования внутри и снаружи.

Динамический сюжет, основанный на записках, которые оставляют выжившие. В них можно прочитать про другие интересные локации и окружающие тайники.

Усиленный режим выживания. Полностью реалистичные параметры здоровья, силы, голода и кислорода. Причем эти параметры можно не только поддерживать, но и усиливать. Без быстрого бега и увеличенного здоровья некоторые локации не пережить.
Можно будет растить собственную еду, используя землю - картошку, кукурузу, капусту и так далее. В лесу можно будет охотиться за мясом (хотя, вроде, уже и сейчас это возможно).

Система дня и ночи. Уже действует сейчас практически как должна. Днем зомби вялые и медленные, ночью - сорви голова, выламывают двери и стены.

Проработка системы крафта. Уже сейчас в 7 Days to Die можно копать, добывать руду. Все это понадобится для крафта более сотни вещей. начиная от банальной дубинки, пистолетов, заканчивая минами с датчиком движения, моторизированными инструментами и генераторами.
На карте можно будет найти элитную технику и просто так, разный транспорт и полезные гаджеты.

Агрессивные зомби. Помимо доработки внешности и характерных повадок каждого подвида зомби, планируется внедрение для них обоняния и слуха, они будут воровать вашу еду, если вы ее плохо спрячете, ну, и находить вас, разумеется.
Помимо этого, есть инфицированные зомби, будут пулеметчики в пустошах и боссы с армиями мутантов.

Динамическая система разрушения. В принципе, тоже и на данный момент вполне реалистична. В дальнейшем будут лишь новые доработки и оптимизации.

Параметры вещей и навыки использования. У каждого оружия есть параметр прочности, с увеличением навыка крафта, вы сможете создавать более прочные пушки. У еды также будет параметр "чистоты", чем он выше, тем больше еда пополнит силы и здоровья. Прокачивая навык повара, вы сможете сами готовить идеально чистую и питательную еду.

Система стелса для диверсий. По идее, передвигаться можно скрытно, словно ассассин, мирно собирая припасы и растения. Появятся специальные предметы, способные сбить толпу зомби с толку и увести их нос в другое место.

Обновление контента 7 Days To Die идет полным ходом, Minecraft канет в лету?

RPG - Опыт и скиллы. Планируется расширенная система навыков, как и в других RPG-играх. Ветки навыков будут для ближнего оружия, огнестрельного, предметов и стелса, при прокачке появятся новые скиллы или движения для добивания.

Соло, кооператив, мультиплеер. Самое сочное, в мультипелеерном режиме 7 Days to Die (Nomad Mode) можно сыграть за человека, бандита или рандомного зомби без ограничений. Плюс доски лидеров и все такое. Ну а кооператив и соло можно увидеть и сейчас.

Режим создателя и отдача комьюнити. Тоже важная часть для продления жизни игры, при поддержке сообщества и специальном инструменте будут созданы уникальные интересные локации, квесты и правила.


Все это звучит как сказка. Сколько из указанного смогут разработчики сделать и на каком уровне - скоро узнаем.


Теги: обновление, разработка, 7 Days To Die
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 29 ноября 2013 21:38
+11
А с оптимизацией как?
Что-то игра никак из альфы не вылезет.

Ещё хотелось бы тут простой режим выживания(можно и мод),чтобы без зомби играть как в казуалку,я бы поиграл.
#2 29 ноября 2013 21:44
+12
Как по мне отличная игруха,молодцы,что патчи добавляют...
#3 29 ноября 2013 21:46
+6
Игра скоро на русском будет?
#4 29 ноября 2013 21:49
+11
Ребята оптимизируют, стараются как могут. Это видно. Игра очень перспективная и, самое главное, она развивается. Постоянно.
В первых альфах не доставало хардкора, а сейчас ситуация выравнивается).
Как появится в стиме, обязательно возьму.
#5 29 ноября 2013 21:49
0
С производительностью, как и у большинства инди игр здесь все очень плохо, но в принципе играть можно. Если так пойдет и дальше - Minecraft действительно утеряет свою популярность. Уже есть много претендентов на его место.
#6 29 ноября 2013 21:58
-9
Minecraft канет в лету facepalm . Причем тут майн к этому?
#8 29 ноября 2013 21:59
+2
MasXteR,
Скорее всего после релиза(не официально,народные умельцы сами всё сделают),просто переводить всё что добавляют в каждое обновление никто не хочет c:
#9 29 ноября 2013 22:17
+3
очень хочется оптимизацию
PS от руссификатора я бы не отказался,хотя зачем он там)
#10 29 ноября 2013 22:31
+9
Хватит уже приписывать везде Minecraft. Minecraft - игра в первую очередь, как видно по названию, про шахтерское ремесло с примесью фентезийного рпг, а в 7 Days To Die главной целью является выживание в мире полном зомби. Да и стилистика разная. Мне например не нравится вид 7 Days To Die. Анимации деревянные, модели малополигональные, вид некоторых текстур не из лучших.
#11 30 ноября 2013 00:25
+6
причём тут майн, эт как при выходе очередного ТДМ шутера задавать вопрос "затмит ли он КС?"
#12 30 ноября 2013 01:55
-5
Minecraft, как по мне, давно уже в лету канул. А сравнение глупое.
#13 30 ноября 2013 02:10
-2
по руководству не работает ничего! кто еще пробовал вместе поиграть?
#14 30 ноября 2013 08:55
0
cobein92,
Вообще то, в настройках при создании мира можно отключить зомби.
Фурункул,
Можно спокойно играть по сети через Тангл, только нужно искать кряк. Я например играл на версии с сайта http://7daystodie.ru/.
#15 30 ноября 2013 12:12
0
Цитата: 1STELS1
Можно спокойно играть по сети через Тангл, только нужно искать кряк. Я например играл на версии с сайта http://7daystodie.ru/.


Зачем искать кряк coop-land.ru для кого? Прочитай начало статьи этой. Там будет руководство от - MiF - а
#16 30 ноября 2013 15:15
-1
Еще одна чушь в которой не додумалис до "Вируса". palach
#17 30 ноября 2013 16:47
0
Что-то меня она не впечатлила.
#18 30 ноября 2013 17:01
0
у меня одного 4.1 не работает ?
#19 30 ноября 2013 21:54
-1
У нас с другом не конектит друг к другу, пишет что нужен лиц аккаунт =(
#20 30 ноября 2013 22:50
-4
Цитата: KABEHTICT
Игра только в АЛЬФЕ, все будет в будущем

Что в будущем? Игра уже в альфе. Я еще не видел, чтобы в альфе была настолько недоработанная графике, которую после выхода исправляют. Тут довольно много работы над графикой нужно и я не думаю что это входит в их планы.
#21 1 декабря 2013 12:19
+1
Господа, нашёл новый кряк для 7 days to die.
Как бы то ни было странно, на youtube...

А вот сам кряк: http://www.mediafire.com/download/roda46n655l67ld/7DTDErdroyA4
.1.zip

Сам проверил, смог зайти на свой сервер, раньше писало что аккаунт не активирован.

Попробуйте с друзьями поиграть и отпишитесь, у меня все друзья спят :\
#22 1 декабря 2013 14:48
+1
Crisis2010,
подтверждаю, все работает. Спасибо.
#23 1 декабря 2013 17:24
+3
Довольно так хорошая игра,предлагал друзьям никто не захотел со мной играть.
#24 1 декабря 2013 21:21
+2
Эх, а иногда охота русик =\
#25 3 декабря 2013 15:49
+1
какой идиот написал заголовок? майнкрафт вообще совершенно другая игра.
#26 4 декабря 2013 14:11
+1
Транспорта всё ещё нет?
#27 5 декабря 2013 00:26
+1
C майнкрафтом ничего общего, эта прикольней)
#28 14 декабря 2013 16:51
0
Вчера вышла Alpha 5 в steam, список изменений http://7daystodie.com/alpha-5-is-on-steam-2/
#29 14 декабря 2013 18:31
0
Ссылка на крякнутую alpha5( не работает мультиплеер) http://www.7days2die.ru/threads/krjak-7-days-to-die-alpha-5.12
7/
#30 3 марта 2014 03:38
0
@kageoni, а вот ты и ошибся, АЛЬФА 7, сглажены текстуры, считай почти нет блоков, изменены текстуры травы, деревьев итд итп. Шах и мат. Ребята из The Fun Pimps безусловно молодцы, игра уже собрала 500.000$ как вам альфа? кому интересно, вот ссылка на русскоязычное сообщество: Русскоязычное сообщество игры 7 Days To Die

@Sasha, в скором обещают сделать. Много всего сделают и электричество и мноооого много всего нового

@Фурункул, Как играть в мультиплеер 7days to die
#31 1 июня 2014 14:32
-1
собаки быстрые и фиг попадёшь в них, если они уже напали на вас... а ночью зомби тупо валят и валят - очень уж тупо... оптимизацию зомби нормальную пусть делают!!!