» » Тем временем, в китайской Call of Duty: Online появились роботы-зомби

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Тем временем, в китайской Call of Duty: Online появились роботы-зомби

Новости, Видео ⋅ 3 декабря 2013, 15:58 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 13812 ⋅ ✎ 41

Тем временем, в китайской Call of Duty: Online появились роботы-зомби

Пока все мы тут обсуждаем, удалась ли игра CoD: Ghosts или нет, не переборщили ли разработчики с космосом и пришельцами, китайская бесплатная игра вообще ни в чем себя не ограничивает!

И да, ошибки нет, это действительно ходячие механизированные войска. Call of Duty: Online - free-to-play шутер, базирующийся на микротранзакциях, который вышел как эксклюзив для Китая. Зомби-роботы появились непонятно как, либо это механизированные кем-то ходячие, либо роботы, которые когда-то жили, а теперь вернулись из мертвых. Вообще-то теперь сложно сказать, что более клевое мы видели в серии Call of Duty.

Activision, может уже и у нас выпустите эту игру? Мы тоже готовы, в CoD: Ghosts мы уже поучаствовали в безумных космических боях, видели военных собак, пришельцев. Теперь нам не страшны новые ощущения. Кроме того, многие приняли участие в борьбе с зомби-нацистами. Так что роботы зомби, вместе с той крутой роботизированной зомби-собакой смотрелись бы круто на наших экранах.

Как показал опрос в прошлой статье, 67.81% хотят в нее поиграть и 32.19% очень хотят, так что будем ждать. И пусть в голосовании не было варианта "не хочу" :)


Для справки:
Call of Duty: Online разработана Raven Software и Activision Shanghai. Публикуется, продается и распространяется она Tencent Holdings, огромной китайской корпорацией, которая управляет социальными сетями, веб-порталами, онлайн-играми, электронной коммерцией и почти всеми медиа и онлайн развлечениями о которых вы можете подумать (это третья по размеру интернет-компания в мире). Activision пришлось бы в любом случае сотрудничать с Tencent или другим китайским партнером, чтобы опубликовать игру, так требует китайский закон для любой западной студии, выпускающей игры в этой стране, работа только в качестве бизнес-партнеров.

Обсуждаемый онлайн-шутер был разработан специально для китайского рынка, где игроки получают не так много, им удобнее переводить в игру небольшие суммы, а не покупать игру целиком за 50-60 долларов. Free-to-play игры стали крупным бизнесом в Северной Америке и Западных странах еще с 2012 года, стоит следить за подобными игрушками, нацеленными на Китай. Многие шутеры, например Warface от Crytek, начали свой путь в качестве восточного релиза, это был плацдарм, а уже потом проекты перекочевали на Запад.


Теги: Call of Duty, обновление, MMO, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 3 декабря 2013 16:04
-9
Все логично, в китае много людей - много денег
#2 3 декабря 2013 16:05
+17
Китай же.
#3 3 декабря 2013 16:05
+11
Терминатор вернулся со своей бандой
#4 3 декабря 2013 16:05
-6
И не надоело им делать эти Call of Duty...

Хотя режим зомби мне нравится) Но после CoD World At War не сказать что он становится лучше.
#5 3 декабря 2013 16:12
+18
"В китайской Call of Duty: Online появились роботы-зомби", однако здравствуйте
#6 3 декабря 2013 16:15
-15
Цитата: warfar5445
"В китайской Call of Duty: Online появились роботы-зомби", однако здравствуйте
 

АХАХАХАХА какой шутник.Я позвонил в КВН рассказал про твой талант,они согласны взять тебя в программу
#7 3 декабря 2013 16:16
-10
На 44 секунде видео,они хотели наверное написать LOL lol
#8 3 декабря 2013 16:18
+17
Noob_mine,
Еще один.Парни может вы соберете команду от сайта Coop-land на КВН?
#9 3 декабря 2013 16:33
+4
а я в бф играю...
#10 3 декабря 2013 16:43
-4
У Китайцев явно бомбит!! Этож надо такое придумать, хотя чему удивляться китайци!!!
#11 3 декабря 2013 16:46
+1
wtf Зачем!? yuno
#12 3 декабря 2013 16:51
+3
ребят все в порядке это Китай
#13 3 декабря 2013 17:03
-3
Пойду сыграю )
#14 3 декабря 2013 17:06
+5
ребят вы попробуйте в нее поиграть (после всех танцев с бубном )когда я ее запустил я просто офигел .игра реально класная ! а вы говрите китай это вам не красовки за 300 р продукт качественый реально !!
#15 3 декабря 2013 17:17
+1
"Free-to-play игры стали крупным бизнесом в Северной Америке и Западных странах еще с 2012 года, стоит следить за подлобными игрушками, нацеленными на Китай." Исправьте пожалуйста.
#16 3 декабря 2013 17:36
-5
kot_68,
PysikeN,
Она бесплатная ?
#17 3 декабря 2013 17:40
-6
роботы-зомби ахахахах за всю свою жизнь большего дебилизма не слышал и не видел, и как же эти роботы-зомби появились, в батарейки был вирус заразивший все компьютеры земли? Они все сдохли, в муках естественно и переродились в терминаторов полунедоделков lol кстати неплохой сюжет для создателей фильма Resident Evil, как раз под их дебилизм в качестве продолжения ( уморили crazy )
#18 3 декабря 2013 17:42
0
Dogs,
Она бесплатная, но там морочка с регистрацией и клиентом.
#19 3 декабря 2013 17:50
0
Dogs,так то да бесплатная (типа варфейса хочеш ствол купи )ее запустить тяжело !

Gh0st aka D1mon,
там даже не с этим гемор после реги и скачки клиенской части (тебе устраивают лотерею крутиш колесо пока акаунт не допустят к игре )у меня с 14 зарегистрированых акаунтов ушло 2 недели пока один допустили
#20 3 декабря 2013 18:03
+6
Некроны - начало)
#21 3 декабря 2013 18:52
0
Китайцы крови боятся и цензурят, а зомби-роботов нет.
#22 3 декабря 2013 19:07
0
mеanwhile in China...
#23 3 декабря 2013 19:30
0
Ну вот теперь нужно месяц в психотерапевта сидеть спс китай wacko
#24 3 декабря 2013 19:49
-1
Скачал бы, но она вся на китайском...
#25 3 декабря 2013 19:55
0
Бесит пинг dash Убивают по читерски cray
#26 3 декабря 2013 20:30
0
У Китая своя атмосфера cerealguy
#27 3 декабря 2013 21:08
-4
Кто разкажет подробную инфу чтоб работало таму 1000 + в репу ) пожулйста очень нужно )
#28 3 декабря 2013 21:30
0
стоит следить за подлобными игрушками,
Последний абзац автор уверен не ошибка???
#29 3 декабря 2013 21:34
0
Сначала зомби-роботы, а потом и пришельцы с сантой прилетят? ord_wh