» » Live-Stream (суббота): WarSide + интервью с Комьюнити-менеджером

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Live-Stream (суббота): WarSide + интервью с Комьюнити-менеджером

Новости, Стримы ⋅ 4 декабря 2013, 19:53 ⋅ neo- ⋅ ⇒ 2704 ⋅ ✎ 10

Обновлено: 8 декабря 2013, 00:54, neo-
Смотрите запись на канале
Live-Stream (суббота): WarSide + интервью с Комьюнити-менеджером

Компанию Kraken Games основала группа энтузиастов в 2007 году. Сейчас они являются создателями динамичного и увлекательного платформера WarSide, который сейчас пользуется популярностью из-за потрясающей атмосферы классических игр. Сейчас игра находится на стадии открытого бета тестирования, но разработчики не стоят на месте и активно улучшают игру.

7 декабря Комьюнити-менеджер Kraken Games Роман даст специально для сайта Coop-Land.ru информативное интервью и поделится новостями о том, что будет скоро и не очень. Трансляция будет на стрим-канале сайта в 19:00 мск.

  • Официальный канал Coop-Land на GG с чатом

    Начать игру и проверить свои силы можно уже сейчас, всего-лишь зарегистрировавшись и скачав клиент с официального сайта игры.

  • официальный сайт WarSide

    Live-Stream (суббота): WarSide + интервью с Комьюнити-менеджером

    В WarSide присутствует гибкая система прокачки навыков и множество предметов для кастомизации персонажа. Вскоре добавят также возможность настраивать внешность. Еще одним плюсом игры является то, что для нее не нужен GeForce Titan], игра вполне нормально будет работать даже на старенькой офисной видеокарте, что очень нетипично для современных игр.

    Вы также можете вступить в наш клан и сыграть вместе с нами, если вы любите находиться в знакомой вам компании.

  • Клан CL WarSide

    Сражайтесь и выигрывайте!
    Статью подготовили exelanter и neo-


  • Теги: Warside, Трансляция, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (10) Фильтровать

    #1 4 декабря 2013 20:13
    -1
    По-моему это полный провал...
    #2 4 декабря 2013 20:16
    +2
    Deradikon,
    Не нравится не смотри, зачем плохое, просто скажи что тебе не нравится, у других свои вкусы
    BoChed,
    Почему ?
    #3 4 декабря 2013 20:24
    +2
    Впринципе игру делают очень мало людей,так что нужно уважать их,потому что не каждая игра имеет свою изюминку,да и с детства любил такие игры
    #4 4 декабря 2013 20:35
    +1
    skin905,
    Deradikon,
    BoChed,
    *мульти-ответ*
    Маленький гайд
    1 Переходим на форум
    2 находим подходящее место для срача
    3 Создаем тему с названием "[ОБЛАСТЬ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ]БУГУРТ ТРЕД"
    4 ???
    5 PROFIT
    #5 4 декабря 2013 20:48
    +4
    Вообще меня самого уже раздражают эти постоянные интервью и обещания, может сделаем с создателями игры особый эвент, с призами. Так будет интереснее?
    #6 4 декабря 2013 20:52
    0
    Drakeno,
    Почему бы и нет, спрошу Леонида =)
    #7 4 декабря 2013 20:53
    0
    Цитата: Drakeno
    Может сделаем с создателями игры особый эвент, с призами. Так будет интереснее?

    Думаю что да.
    #8 4 декабря 2013 20:54
    +1
    Но они не планируют интересных эвентов, их нужно заставлять... Ну или ждать новогоднего.
    #9 4 декабря 2013 21:11
    0
    Цитата: Drakeno
    с призами

    С призами всем интересно, но на трансляции то почему о игре не говорить?)
    #10 5 декабря 2013 12:17
    0
    Хорошая игра, единственный большой минус - оптимизация