» » War Thunder - старт закрытого тестирования наземной техники

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

War Thunder - старт закрытого тестирования наземной техники

Новости ⋅ 5 декабря 2013, 22:12 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 11786 ⋅ ✎ 57

Пока Wargaming клипает патчи для World of Tanks и создает свою "серию" игр, Gaijin Entertainment совмещают воздушные, наземные и морские баталии в одно целое.


И наконец-то настал декабрь... хорошие релизы, мандарины и Новый год. Но у фанатов War Thunder'a свои радости - началось долгожданное закрытое тестирование наземной техники. Но кто же не любит танки?..

В первую очередь доступ к тестированию получат особые игроки, которые выполняли игровые задания в ноябре и проявляли большую активность в игре. Проще говоря - люди, наигравшие очень много времени. Также доступ к тестированию получат те, кто приобрел специальные наборы с эксклюзивным контентом.

Если вы хотите поучаствовать в тестирование, но вам не дали инвайда - не огорчайтесь. Специально для вас были созданы продвинутые наборы, которые можно приобрести на официальном сайте разработчиков (подробнее ниже). Но это не единственный способ получить доступ к тестированию - каждую неделю в режиме воздушных баталий будут проходить специальные задания, по итогам которых будут выбраны те самые счастливчики, которые удостоятся первыми опробовать танки. Не пропустите!

War Thunder - старт закрытого тестирования наземной техники

Наборы





"Наше финальное видение War Thunder – сотни тысяч одновременных сражений, в каждом из которых десятки игроков сражаются в воздухе, на земле, а со временем и на море. Ввод управляемой игроками наземной техники – важнейший шаг на пути к воплощению этой концепции"
Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment


Наши редакторы должны получить доступ к тестированию. Ждите обзоров и мнений, дорогие друзья.


Теги: War Thunder, бета-тест, обновление, патч
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (57) Фильтровать

#1 5 декабря 2013 22:14
+15
Давно ждал,теперь осталось дождаться ОБТ.
#2 5 декабря 2013 22:16
+3
Будет интересненько
#3 5 декабря 2013 22:29
+3
Наконец-то,ура!! ОБТ тоже не за горами.
#4 5 декабря 2013 22:31
0
Интересно все-таки, что у них выйдет.
#5 5 декабря 2013 22:45
0
Ну добавь видос в статью, что-ли. Он же вполне эпичный
http://www.youtube.com/watch?v=mfIGaRy3LSs
#6 5 декабря 2013 23:11
+11
Думаю Wargaming нервно курит в сторонке)
#7 5 декабря 2013 23:12
+12
Чтоб я ещё и танк за такие деньги покупал!,ну уж нееет,я слишком жадный.
#8 6 декабря 2013 00:06
0
Также доступ к тестированию получат те, кто приобрел специальные наборы с эксклюзивным контентом.

Таки "верный" подход.
#9 6 декабря 2013 00:43
+4
хех, блин ахерели, батла дешевле стоит чем владение каким то танком. хотя если посудить по самолётам (я о тех что приобретаются донатом) то и этим танкам из пакетов будут аналоги в обычной ветке
#10 6 декабря 2013 00:59
-7
не очень не для фана вОт vtanke
#11 6 декабря 2013 01:04
-6
адский донат.

хорошо что я не фанат танков
лучшие таки это
#12 6 декабря 2013 01:30
0
Siemens,
На момент написания новости видео не было еще. Спасибо за ссылку.
#13 6 декабря 2013 03:43
-11
хня кокаета
#14 6 декабря 2013 05:15
+10
1200 за вход в закрытое бэта тестирование. это для школьников которые живут у компа...
#15 6 декабря 2013 05:25
0
tulalive,
Если не можешь позволить себе такую цену, то незачем здесь ныть и пытаться найти нелепые оправдания.
#16 6 декабря 2013 09:12
0
tulalive,
Не хочешь в збс - жди ОБТ.
Тебе напомнить за сколько в начале продавали ключи на бету Heartstone?
#17 6 декабря 2013 10:28
+2
Танки в массы
#18 6 декабря 2013 11:35
+2
Режим на танках отдельно будет, или на одной карте сразу будут летать самолёты и ездить танки? vtanke
#19 6 декабря 2013 12:00
+3
3oidberg,
Самолеты, танки и корабли на одной карте - главная цель разработчиков. В тестирование участие будут принимать только танки, после добавят самолеты.
#20 6 декабря 2013 13:44
+6
Графика отличная и идея сражения воздуха ,земли и воды тоже на высоте.(до чего WG еще не дотянулась)
Но пока идет ЗБТ, я в WoT поиграю.
Спасибо за статью жду с нетерпение, как и многие. vtanke
И что мне нравится у Gaijin , что им не надо делать супер-пупер красивые трейлеры , как у WG ,а просто показать хорошие кадры из САМОЙ игры.
#21 6 декабря 2013 14:20
-2
каждую неделю в режиме воздушных баталий будут проходить специальные задания, по итогам которых будут выбраны те самые счастливчики, которые удостоятся первыми опробовать танки. Не пропустите!

Это что, получается ещё несколько недель они будут ставить задания и проводить ЗБТ ?
#22 6 декабря 2013 14:26
+1
Отлично! Давно ждал наземной техники в WarThunder :)
#23 6 декабря 2013 14:41
-5
PzWaffe,
вангуешь школьник? хотя наврятли. ты же человек шаблон...

cobein92,
Я играю в батлу4. эту игру не жду. и даже не знаю. буду ли я в нее играть. самолеты то уже надоели. хотя они не плохие..
#24 6 декабря 2013 14:56
+3
War Thunder убийца wargaming...
#25 6 декабря 2013 15:05
-3
да и еще. Если бы убрали донат. то можно было бы заплатить за весь контент 3 штуки. а, в таком виде это наглость. и еще раз повторюсь - рассчитано в основном на школьников. ну и может еще фанатов.
и где поддержка CrossFireX! все игры за такое бабло его держат.
#26 6 декабря 2013 15:08
+2
Только ЗБТ а выглядит уже красочней WoT
#27 6 декабря 2013 15:16
-2
Мне вообще онрма я сейчас какрз на ЗБТ играть буду
#28 6 декабря 2013 15:48
+2
Цитата: tulalive
и где поддержка CrossFireX! все игры за такое бабло его держат.

За какое бабло? Игра бесплатна. Никто никого не заставляет платить за что либо.
#29 6 декабря 2013 16:00
-3
[bkageoni,
новость выше читал? если просят такое бабло. то пускай убирают донат. и делают нормальную поддержку всех видюх. а, не только нвидиа. которая походу им занесла..
а, что это. збт или еще что-то никакой роли не играет.
да и не надо мне говорить очевидные вещи. а, Я Вам не буду говорить куда идти. ок?!..
#30 6 декабря 2013 16:46
-1
надеюсь это будет как бесплатный Battlefield
#31 6 декабря 2013 16:54
+3
tulalive,
Я поражаюсь над тем как все пытаются оправдать себя, называя всех вокруг школьниками. Вообще этим обычно страдают именно подростки в среднем лет этак 15-ти. Мне тебя жаль, ибо пукан тебе нехило так порвало всего лишь от пары слов.
#32 6 декабря 2013 17:30
-4
PzWaffe,
ты как шаблонный школьник пытаешься меня укусить? ) таки это болезнь. мне тебя жаль.
ps. твой высер не имеет ничего общего с реальностью. но если тебе так хочется думать. то пожалуйста. мне пофиг..
#33 6 декабря 2013 19:52
-1
tulalive,
Батла?Ты шутишь наверное,техника там ужасно выполнена(относительно) ведь главное там пострелушки,а тут же игра чисто про эту самую технику,в ней будет куда больше фич с ними связанными и всё в целом будет куда лучше в плане этой самой техники.
#34 6 декабря 2013 20:04
-1
cobein92,
да тут тоже пострелушки. просто немного с другого бока. да и речь собсвенно не об этом.Я не говорил, что игра плоха. речь совсем о другом.
#35 6 декабря 2013 21:10
+1
Что касается заданий - выполнить их реально можно, только нужно очень хорошо по-стараться. А вот про комплекты - не знаю, возможно ты их купишь а ключ тебе и не пришлют
#36 6 декабря 2013 22:03
0
FaNaTiK2495,
даже так, это, что типа рулетка? shok
#37 7 декабря 2013 10:32
-1
школьники хомячки лютуют. минуся мои посты ) Ну значит Я попал в точку. с тем, что писал выше. ))
#38 7 декабря 2013 12:46
-1
Если еще и добавить сюда пехоту ,то получится бателфилд )
Но так даже было бы интереснее.
#39 7 декабря 2013 14:47
+2
tulalive,
Типо того. В игре всего я заметил 50к человек. Из них выберут, дай бог около 5%. И не факт, как я писал, что можешь купить наборы все, и придет приглашение
#40 7 декабря 2013 16:37
-1
FaNaTiK2495,
ну то есть это называется замануха. для тех кто не хочет подождать и у кого горит. на них и делают деньги. )
#41 7 декабря 2013 19:28
+1
теперь хрен приземлишься во время аварийной посадки T_T
#42 8 декабря 2013 11:57
0
Написано, что редакторы получать доступ к ЗБТ и будут обзоры, мнения и тд...но вы не сможете снимать какой-либо материал, ибо это будет запрещено, так как вас заставят подписать документ о неразглашении материалов.
#43 8 декабря 2013 12:18
0
ReaPeR,
Мы не будем снимать видео, писать стримы.
#44 8 декабря 2013 13:45
0
YsulAss,
а, ну ок. Вам ещё не выдали доступ?)
#45 8 декабря 2013 14:29
+1
ReaPeR,
Пока еще нет. Ждем.
#46 8 декабря 2013 14:57
-5
ГАМНО, КАРТОХА ЛУЧШЕ vtanke
#47 8 декабря 2013 16:00
+2
grifon870,
прежде чем сделать вывод надо поиграть.
ps.. самолеты war thunder явно лучше варгейменговых, причем по всем характеристикам.
а, подобного рода выкрики это видимо по генам передалось. в ссср тоже много было лозунгов, плакатов. которые ничего общего с реальностью не имели....
#48 8 декабря 2013 19:17
+1
По мне WoT какая-то темная,в то время как в WarThunder графика яркая , красочная.
#49 8 декабря 2013 21:14
+1
tulalive,
Поддерживаю, так оно и было
#50 9 декабря 2013 19:40
0
3oidberg,

По моему, да. На одной карте будут кататься танки, летать самолетики и плавать кораблики! truestory
#51 9 декабря 2013 20:50
0
Fez18rus,
Сбил кораблём самолёт который добил вражеский танк biggrin ))
#52 13 декабря 2013 14:54
0
похоже на любительский мувик
#53 13 декабря 2013 15:16
0
Я думаю неплохой проект будет. Будем там redtank plane
#54 17 декабря 2013 12:14
0
Цитата: tulalive
новость выше читал? если просят такое бабло. то пускай убирают донат. и делают нормальную поддержку всех видюх. а, не только нвидиа. которая походу им занесла..
а, что это. збт или еще что-то никакой роли не играет.
да и не надо мне говорить очевидные вещи. а, Я Вам не буду говорить куда идти. ок?!..

Это ты видимо плохо читал. Это и есть ДОНАТ. На закрытый бета тест отбирают задротов, а остальные, те кто пришел просто поиграться - им нахер не нужны. Им нужны тестеры, а раз ты хочешь уже сейчас покататься, то донать. Про поддержку ничего не знаю ибо не видел, что кто то жалуется.
И как это "збт или еще что-то никакой роли не играет"? Что тогда играет роль? Это одна из стадий разработок игр. А посылать можешь кого угодно и куда угодно, вот только ума это тебе не прибавит.
#55 17 декабря 2013 16:29
+1
tulalive,
А вы хоть поняли что написали?
#56 18 декабря 2013 00:11
0
Цитата: kageoni
Это ты видимо плохо читал. Это и есть ДОНАТ. На закрытый бета тест отбирают задротов, а остальные, те кто пришел просто поиграться - им нахер не нужны. Им нужны тестеры, а раз ты хочешь уже сейчас покататься, то донать.

чем мое мнение отличается от твоего?..


Цитата: kageoni

Про поддержку ничего не знаю ибо не видел, что кто то жалуется.

Я прямо обозначил проблему с кроссфайвером от амд. ее явно никто не спешит исправлять. почему Я ответил выше.


Цитата: kageoni

А посылать можешь кого угодно и куда угодно, вот только ума это тебе не прибавит.

если речь пошла об уме, то - это крылатая риторическая фраза. понимаешь?..

Цитата: FaNaTiK2495
А вы хоть поняли что написали?

А, что именно. если, что не поняли Я попробую обосновать/разжевать для Вас.
#57 1 января 2014 17:49
0
Цены проста КОСМИЧЕСКИЕ!!!!!!