» » Подбираем класс для Neverwinter Online, ОБТ уже 12-го декабря

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Подбираем класс для Neverwinter Online, ОБТ уже 12-го декабря

Новости ⋅ 5 декабря 2013, 21:33 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 37935 ⋅ ✎ 29

Подбираем класс для Neverwinter Online, ОБТ уже 12-го декабря

Компания Perfect World Europe не так давно обрадовала нас новостью о начале открытого бета-теста Neverwinter Online, т.е. доступе для всех уже 12-го декабря. Обладатели наборов «Герой Севера» и «Хранитель Невервинтера» получат возможность окунуться в атмосферу невероятных приключений на два дня раньше.

В связи с этим началась презентация разных классов. О самой игре и ее особенностях мы уже писали в прошлых статьях, в том числе проводилось интервью с руководителем из амстердама.


Плута-Ловкач представляет собой классического разбойника, а точнее - фактически рогу. Однако наполненная экшеном новая игра представляет его немного в другом, более интересном и активном свете, по сравнению с прошлыми играми Neverwinter Nights.

Острые клинки, молниеносные атаки на близких расстояниях и различные фатальные удары - вот весь Плут. Вместе с выходом обновления «Шэдоумантл» Плутам-Ловкачам будет доступен новый Путь Идеала – Шепчущий нож. Вам незнакомы пощада и милосердие: есть лишь произнесенные шепотом имена обездоленных и бесшумный удар карающего клинка.

Более подробную информацию об этом и других классах, описание способностей и скриншоты персонажей вы найдете в новом выпуске блога разработчиков на официальном сайте Neverwinter Online. Там будут появляться новые посты, которые могут и не появиться на CL.


Теги: Neverwinter, бета-тест, релиз
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 5 декабря 2013 21:38
+10
Как же долго я этого ждал sweetjesusface
#2 5 декабря 2013 21:41
0
Двуручник онли! bers
#3 5 декабря 2013 22:06
0
Ура!!!!
#4 5 декабря 2013 22:48
+5
NIKallass,
на старте евро версии двуручник был просто жоповзрывающим классом. Но жопу взрывал только своему владельцу.
Надеюсь, разрабы сдержали обещание и поправили этот класс
#5 5 декабря 2013 22:56
+2
Пля, а у меня сессия dash
#6 6 декабря 2013 00:48
0
Интересно, как звучит дословный перевод (с англ. на рус.) способности, названной эпичным голосом из ролика "кровавой баней" ?
#7 6 декабря 2013 01:19
0
Играл на евро рогой вплоть до 60лвл..
Топ 1 дпс в данжах, причем с ~ 20-25% отрывом от любого другого класса, такая же история на бг и очень быстрая прокачка в соло.
Остальные классы для пве не рассматриваю, т.к. сравнить особо не с кем.
В ПвП можно даже клириком тащить, если руки на месте, ведь он довольно-таки необычный класс сам по себе.
ГВФ в пве не очень, а в ПВП неплох для бурста.
Маги радуют количеством контроля и могут быть весьма полезными в обоих направлениях.
По ханту ничего сказать не могу, т.к. он для меня только в РУ ЗБТ появился и ещё не успел прощупать.
Танкам не симпатизирую, ибо довольно-таки скучный класс и годен лишь для танкинга в пве, в пвп не так много толку от него.
Это всего лишь краткий экскурс по тому, что вспомнилось.. играл довольно-таки давно.
имхо.
Если собираетесь попробовать игрушку, то собирайте компанию.
Одному очень скучно, быстро приедается эта беготня по мелким локациям, т.к. открытого мира как такового там нет.. игра построена на мини локациях, которые походят на данжи(подземелья).
#8 6 декабря 2013 04:23
0
Siemens,

Поправили, теперь он взрывает всех, однако интереснее играть от этого не стало, игру через неделю забросил. Свободное пвп хоть как-то бы да может и поправило дело, но на данном этапе настоящего пвп там просто нет. Существуют клановые баталии и 1 режим с противостоянием двух команд и удержанием контрольных точек, на этом всё пвп заканчивается.
#9 6 декабря 2013 07:51
0
Меня терзают ощущения что очередя на сервер будут как ссср за пивом ))) по талонам
#10 6 декабря 2013 08:20
0
Играл на ЗБТ, игра поразила. Очень динамичная и интересная, а самый сок начинается на капе, в принципе, там и весь основной контент. Да и прокачка не напряжная.
#11 6 декабря 2013 10:57
0
Очень похожа на Continent Of The Ninth (в steam'e есть)
только в Continent Of The Ninth ПВП по эпичнее смотрятся... чем здесь
#12 6 декабря 2013 11:30
0
а что, реально есть такие, кто за то чтобы попасть на збт ММОРПГ может отдать 2 000 руб? мдааа
#13 6 декабря 2013 13:34
+1
О ему скил пкм изменили раньше на пкм он кинжалы кидал)
#14 6 декабря 2013 14:02
+1
STEAME уже ест
#15 6 декабря 2013 14:42
-2
Жду )
#16 6 декабря 2013 15:34
0
Она у же в стиме!
#17 6 декабря 2013 15:46
0
Клерик
#18 6 декабря 2013 15:51
-2
cloom5s5,
В нее погомать можно ?
#19 6 декабря 2013 16:16
0
Очень хорошая игра, играл в збт. Играл волшебником.
#20 6 декабря 2013 16:39
+1
Плута-Ловкач представляет

Исправь.

Цитата: Dexok
Очень похожа на Continent Of The Ninth (в steam'e есть)
только в Continent Of The Ninth ПВП по эпичнее смотрятся... чем здесь


Ужасное сравнение, просто отвратительное. Похожесть только пожалуй в ноутаргет системе, хотя в невервинтере она псведо-ноутаргет, в отличии от С9.

Повторю свою точку зрения по существу.
Игра очень скучная, играли вдвоем с другом, причем вдвоем были заинтересованы в игре. Докачались до капа только ради того что бы докачаться и забить на это дело. Скучные скилы, псевдодинамика которая основана на псевдоноутаргете, игра выглядит очень уныло, поднятие уровней занимает слишком много времени и оно слишком мало вознаграждается. Подземелья и инстансы интересны только в первый раз, дальше одно и тоже из раза в раз. Единственное что понравилось это ПВП. Хотя тут тоже проблемы огромные, по концепту игры может участвовать каждый игрок любого уровня(на бг все становятся одного уровня),но на деле получается что игрок 19 лвла имеет просто невероятное преимущество над игроком 10-15 уровня.
Пве скучнее даже кабала пожалуй, внешний вид экипировки меняется только через 5 а то и 10 уровней. Все квесты делятся на пойди принеси, пойди убей, пойди собери, пойди поговори. Все боссы сюжетной линии тупые и слишком простые, никаких особых знаний или экипировки для их убийства не нужно просто кликай мышкой да уворачивайся иногда от прямой атаки. Хотя нельзя не выделить сюжетную линию, она как для ммо достаточно не плоха.
#21 6 декабря 2013 18:17
+1
Не вижу особых отличий от других ММО,коих сотни. (Да,я ненавижу ММО)
#22 6 декабря 2013 18:38
0
Ловкач на Рики похож.
#23 7 декабря 2013 12:21
0
Прикольно
#24 7 декабря 2013 22:39
0
Дзирт там есть чуваки, ну расскажите.
#25 10 декабря 2013 14:01
0
Может кто ключик дать?)
#26 10 декабря 2013 16:44
0
В стиме доступна, но пока поиграть можно только в английскую версию, вообщем сыграл уже 9 часов 18 уровень, игра супер!
#27 12 декабря 2013 11:17
0
Только Русский человек может испоганить игру донатом,так же и с nw,Они там Расы продают по 5к рублей ну вообще ебанулись
#28 12 декабря 2013 16:39
0
чем отличается игра через стим от arc?
#29 13 декабря 2013 02:01
0
Как на обт попасть через арс, кто знает?