» » No Man’s Sky - новый Sci-Fi проект от создателей Joe Danger. Еще одна Starbound?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

No Man’s Sky - новый Sci-Fi проект от создателей Joe Danger. Еще одна Starbound?

Новости, Видео ⋅ 9 декабря 2013, 20:07 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 14639 ⋅ ✎ 33

No Man’s Sky - новый Sci-Fi проект от создателей Joe Danger. Еще одна Starbound?

На выставке Spike VGX 2013 студия Hello Games, разработчики таких серий, как Joe Danger, анонсировала свою новую игру - No Man's Sky. Далекое будущее в стиле классиков научной фантастики, куча обитаемых планет для исследования и космос. Нас ждут галактики, на которых куча планет для исследования.

Самое главное в игре - это мультиплеер. Нам не придется красоваться планетами в одиночестве, мы можем взять друзей и пролететь галактику вместе. Планет будет очень много. Каждая из них будет уникальна, поэтому похожую вы не найдете. Отличия не только в форме, но и в экосистеме, и в существах, и в ресурсах. Конечно, поверить в это очень сложно, но надежда умирает последней.


«Мы намереваемся создать игру, которая изменит мнение людей об Инди-играх, о Hello Games, и я не имею представления, как прореагируют игроки. No Man’s Sky - необычная игра, и она совершенно непохожа на то, чем мы занимались ранее».

Доступны нам не только исследования планет, но и космические бои, где мы можем сражаться за ценные ресурсы. Вы скажете, что это копия Starbound, но с другим видом? Даже если это будет так, все равно будет приятнее играть с красивой графикой, чем смотреть на эти огромные пиксели, хотя палитра цветов на суше местами тоже достаточно психоделична...

С вами был Snooper, не без помощи neo-. Мы будет следить за обновлениями, столь интересного проекта.
Удачи.



Теги: трейлер, космос, разработка, анонс
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 9 декабря 2013 20:09
+28
Уже хочу сыграть из-за одних пейзажев.
#2 9 декабря 2013 20:09
-49
Да что ж за кал начали выпускать...
#3 9 декабря 2013 20:13
+28
Я бы не сказал, что это копия Starbound.
Цитата: SAy
Да что ж за кал начали выпускать...

А вам товарищ прямая дорогая в колду, видимо.
#4 9 декабря 2013 20:14
+9
По трейлеру , игр хорошая , будем ждать выхода smile
#5 9 декабря 2013 20:16
+10
Кто хотел типо Starbound в 3д, возрадуйтесь.
(Хотя они будут определенно разные)
Ролик шикарен, ждемс игру в раннем доступе.
#6 9 декабря 2013 20:18
+21
Вообще подобный космический антураж в начале не особо радует, было бы приятнее начать как пещерный человек, а уже потом осознать, что мир такой огромный и можно творить нечто технологическое и улететь в космос, как в Spore.

Игра, где были бы кланы "пещерных людей", "пороховых индустриальщиков", "революционеров-варваров" и "ученых с космическими кораблями" с живыми людьми была бы крайне интересной, и фактически симулировала бы наш мир) Только где реально можно что-то изменить.

Эх, мечты, мечты...
#7 9 декабря 2013 20:21
+6
"Даже если это будет так, все равно будет приятнее играть с красивой графикой, чем смотреть на эти огромные пиксели, хотя палитра цветов на суше местами тоже достаточно психоделична..."


Антураж олдовых игр, атмосферность - не, не слышал?
В "Крузисы" стартуй прямая дорога.
#8 9 декабря 2013 20:27
+1
Цитата: XomaPb
Антураж олдовых игр, атмосферность

Да, они прекрасны! Определенно!
#9 9 декабря 2013 20:30
+3
XomaPb,
Трёхмерное измерение как ни крути даёт больше возможностей,намного расширяет игру.
#10 9 декабря 2013 20:31
-1
Идея хорошая, но дизайнеры наверное укурившиеся растаманы. Визуальный стиль на одной планете как в Морровинде например, на другой - как в Готике и было бы уже приятно.
#11 9 декабря 2013 20:33
-4
Не сметь обижать Starbound!
#12 9 декабря 2013 20:34
+1
Цитата: cobein92
Трёхмерное измерение как ни крути даёт больше возможностей,намного расширяет игру.

Далеко не всегда. Я еще не видел аналога Space Station 13 в 3д. Да и могу представить насколько было бы неудобное взаимодействие с предметами требующими 2 руки.
#13 9 декабря 2013 20:35
0
cobein92,
Ты переводишь тему на измерения, я же завел разговор про графику.
#14 9 декабря 2013 20:38
+4
Супер игра, жду выхода бетки или альфы!!!
#15 9 декабря 2013 20:52
0
No Man's Sky — это масштабная многопользовательская игра, которая на ходу генерирует огромные массивы контента. Нам для исследования будет открыта целая галактика, солнечные системы и планеты которой создаются игрой случайным образом. Каждая планета будет создаваться компьютером с нуля: в каждом мире будут свои существа, своя экосистема, свои особенности и ценные ресурсы — разработчики делают все возможное, чтобы во время наших странствий по галактике мы не встретили ни одного повторяющегося мира. В это верится с трудом, хотя, признаться, очень хочется — посмотрим, как Hello Games удастся это реализовать.

Кроме любования видами случайно сгенерированных планет, игроки смогут бороздить просторы открытого космоса, сражаясь за особо ценные территории и исследуя удаленные уголки вселенной. В общем, масштаб, масштаб и еще раз масштаб
#16 9 декабря 2013 21:16
-8
Сходство со Starbound 100%
#17 9 декабря 2013 21:30
0
juisy,
Это если сделают еще и генерацию монстров с оружием. А так не 100%
#18 9 декабря 2013 21:42
+9
О каком 100% сходством c Starbound идет речь? До Starbound космопесочницы не выходили? Выходили и с планетами на которые можно было высаживаться. И в Starbound нет космический баталий, во всяком случае пока. Тем более No Man's Sky пока что только куча обещаний. Вот когда появится играбельная версия, тогда и посмотрим. Но судя по трейлеру атмосфера сильно отличается от Starbound.
#19 9 декабря 2013 23:39
+3
Дождёмся выхода.Тогда будет ясно насколько хороша игра.А сейчас меня манит только графика и ландшафт.Но думаю этого для хорошей игры мало.Так что ждём.
#20 10 декабря 2013 08:41
+3
Что вы ее со Старбаундом все сравниваете? У них общего только две вещи: космическая концепция и рандомно генерируемый ландшафт. В остальном это две совершенно разные игры.
#21 10 декабря 2013 19:59
+1
Клон StarBound смешно , очень смешно.
#22 10 декабря 2013 21:55
+1
Rakishkes,
Видимо все просто любят сравнивать одно с другим , при этом не важно на сколько игры похожи....
#23 11 декабря 2013 02:18
0
Реально игра очень заинтересовала)
#24 11 декабря 2013 23:05
+1
Жду
#25 12 декабря 2013 09:33
0
Drakeno,
лет через 10 думая так будет))
#26 13 декабря 2013 11:52
+2
Хотел бы я увидеть такой вот элемент мультиплеера:чтоб с другом можно было на одном корабле летать,так же если был большой "корабль" хотелось бы видеть свободное хождение по нему во время полета ;) думаю я много хочу))но все же.. yes
#27 14 декабря 2013 11:54
-1
Хочется сыграть. и плювать что говорят другие.
#28 14 декабря 2013 15:51
+1
В "титрах" опечатка, исправьте
#29 14 декабря 2013 21:23
0
ПЕСЧАНЫЕ ЧЕРВИ!! ЭТО ЖЕ КАК В МОЕЙ ЛЮБИМОЙ DUNE! БЕРУ БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!
#30 16 декабря 2013 13:10
0
Черт, они украли у меня идею!!!
#31 1 января 2014 17:46
0
Приставляю когда она выйдет)) интернет взорвется...
#32 14 августа 2016 01:08
+3
@Drakeno,
если умный такой.. то прошу.. можешь делать такую игру... разработчики делали игру про исследования простор космоса и планет... а не развитие пещерных людей.. так что.. тут ты не прав... разработчики молодцы... постарались... и если не нравится , то просто не смотри..
#33 14 августа 2016 01:40
0
@GuardIn,
Хах! Извините, но вы ответили моей прошлой личности 3 года назад) Сейчас я уже повяз в этой игре и играю взахлеб. Жаль, вылетает порой.