» » Just Cause 2 Multiplayer: выход открытую в бету Steam, получение ключей и список изменений
39
29269

Just Cause 2 Multiplayer: выход открытую в бету Steam, получение ключей и список изменений

Как писалось в прошлых статьях, независимые разработчики сварганили мультиплеерный мод для Just Cause 2.

Just Cause 2 Multiplayer: выход открытую в бету Steam, получение ключей и список изменений

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... Короче, писали мы уже про мультиплеер Just Cause 2, и сейчас я вам отвечу на несколько вопросов.

- А что это? Что за мод?
Представьте: остров из одиночной игры, по которому бегают множество Рико родригезов, пытаясь убить друг друга. Собственно, режима 2: ДМ и песочница, но всё сводится к тому, что тебя переезжает катер, когда ты летишь по небу на своём грузовике. В общем, делай, что хочешь. Доходчиво?

- Эй, Цянид, а почему разработчики молчали с августа и вестей от них не было?
Да всё потому что они работали для вас, ребята. И могут с гордостью заявить: JC2-MP идёт Пар доступна в Стиме. А это значит, что вы можете добавить игру себе в библиотеку и присоединяться к вашим друзьям.

Just Cause 2 Multiplayer: выход открытую в бету Steam, получение ключей и список изменений
хотя пар действительно идёт

- А как ключик-то получить?
Да очень просто. Просто переходим по этой ссылке: http://www.jc-mp.com/keys/ и логинимся через Стим. Получаем заветный ключик, вводим его в стиме. В нижней левой части стима нажимаем кнопочку "добавить игру", потом "активировать через Steam", вводим свой ключ и наслаждаемся игрой. Кстати, если у вас нет лицензии, то ничего у вас не получится, кусайте локти, покупайте одиночную игру.
  • Купить лицензию Дешевле чем в Steam
  • Поискать более выгодную цену на ПлатиРу


    - А что изменилось-то, Цянидка?
    -Так, ну, самое главное, как говорилось выше, игра стала доступна в Стиме. И чтобы это отпраздновать, разработчики изменили интерфейс в меню. То есть окно настроек, браузер в игре и многое другое - всё это адаптировано под Стим. Можно через него любимого присоединяться к игрокам. Изменяются и добавляются новые функции консоли. Её максимальный размер буфера 1024, а старые элементы удаляются. Реализованы новое главное меню, браузер серверов, функция быстрого коннекта, диалоговые окна для ошибок и меню паузы. Об обновлениях можно очень долго рассказывать, лучше вот вам полный список изменений на английском копипастну:


    Сразу ясно, что разработчики не зря хлебушек едят, одних багов вон сколько исправили.

    Финальный бета тест пройдет в период с 7 декабря 2013 года по 14-е.

    C вами был Цянидушка, семь футов под килем вам.
  • КОММЕНТАРИЕВ: 39
    9 декабря 2013 21:17
    +19
    Звоню другу...
    9 декабря 2013 21:18
    +2
    Чтоб я сдох! Семь футов? Неплохо.
    А по теме.
    Мульт хренов. Статья норм.
    9 декабря 2013 21:20
    -31
    дану если покупать надо
    9 декабря 2013 21:23
    -30
    Интересно ,А через пиратку прокатит ?
    9 декабря 2013 21:25
    +7
    alvian,
    Кстати, если у вас нет лицензии, то ничего у вас не получится, кусайте локти, покупайте одиночную игру.
    9 декабря 2013 21:31
    +4
    Долго ждал, дождался.
    9 декабря 2013 21:32
    -11
    Есть руководство как на пиратке сыграть?
    9 декабря 2013 21:59
    +6
    Может есть способ как и игру на халяву получить?)
    9 декабря 2013 22:03
    +5
    STALKER59,
    садишься посрать в лесу. вдруг выбегаешь ты из-за кустов и говоришь
    Долго ждал, дождался.

    по ценности и значимости события одинаковые ))
    9 декабря 2013 22:26
    +1
    Финальный бета тест пройдет в период с 7 декабря 203 года по 14-е.
    исправь
    9 декабря 2013 22:37
    +1
    Играть то можно, лаги есть?
    9 декабря 2013 23:04
    +4
    Как же мне ужасно повезло что есть лицуха в стиме, давно ждал появления мультиплеера
    9 декабря 2013 23:17
    -9
    БОЖЕ Я ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ОФФ. САЙТ ЗАХОДИЛ, НЕ ЗАХОДИЛ 2 ДНЯ, А ТУТ БАЦ И ТАКОЕ.
    9 декабря 2013 23:26
    0
    Четкий перевод от гугла на скрине :DDD
    10 декабря 2013 01:32
    +2
    с 7 декабря 203 года по 14-е.

    Поправь а то по твоим данным бетка уже ооочень давно прошла :D
    10 декабря 2013 02:11
    +2
    Будит чем заняться с друзьями)
    10 декабря 2013 08:15
    0
    Вот где веселуха то должна быть )
    10 декабря 2013 08:19
    -1
    Ставлю лойс!
    10 декабря 2013 08:42
    -5
    Можно ключик от игры бесплатно получить?
    10 декабря 2013 09:52
    0
    открытая бета с ключами(пусть и халявными)? новая мода?

    У нас ОБТ! Введи ключ, что дается бесплатно у нас на сайте! Потрать еще одну минуту своего драгоценного времени!
    10 декабря 2013 10:29
    0
    Пффф.... Я уже давно получил ключ, но надо лицензию стим игры чтобы играть.

    Не давно вроде бы хостинг поменяли. Легче стало играть,машины теперь можно украсть, и игроки не лагают.
    10 декабря 2013 13:07
    0
    Збс мультик.
    10 декабря 2013 14:03
    +1
    ахрененски ахренеть. да это же: Multiplayer в стиме.

    Дождался, автору спасиб. loveCL
    10 декабря 2013 14:46
    +2
    Я правильно понял? Сначала нужно приобрести лицензию, а только потом уже пытаться получить ключ для мультиплеера.
    10 декабря 2013 15:14
    +1
    Crabcore,
    Да.
    10 декабря 2013 15:14
    -1
    Посмотрел видео, какая-то дикая фигня. Ну ок, 5 минут поездить и поразбиваться. А дальше что. Я с таким успехом в ГТА могу поиграть
    10 декабря 2013 15:19
    +1
    MonStar,
    Играй...
    10 декабря 2013 19:09
    0
    Это бета тест, поэтому там делать нечего.16 выходит мод и сервер.Будет куча разных модов на любой вкус.
    10 декабря 2013 20:38
    0
    Ежедневно на сервере около 1500 людей,несмотря на вроде как не очень большой пинг - 150,по врагам не возможно попасть и есть провисания и лаги,из минусов ещё могу выделить то что нету обычных гражданских,но если бы они были,то я думаю что сервер просто бы не выдержал такой нагрузки,а так мультиплеер вполне себе ничего smile
    10 декабря 2013 21:07
    -2
    Видео збс
    10 декабря 2013 22:43
    0
    пинг большой наверно из-за того, что сервера физически далеко от нашей с вами России...
    11 декабря 2013 14:17
    0
    Играть в него невозможно,очень сильные лаги
    11 декабря 2013 19:29
    +1
    Не интересно

    Хотя в начале заинтерисовало
    14 декабря 2013 19:15
    0
    Хорошо что они сделали на стим, я уж думал что нужно с сайта качать лаунчер, ну типо сампа)
    16 декабря 2013 00:50
    -5
    "Выход открытую в бету стим." XD

    Оооочень круто... Сотни клонов ГГ на карте кидают крюк-кошку и пытаются убить друг друга. Не рановато ли в ОБТ пошли?

    А потом небось и продавать начнут. Watch_Dogs надо ждать, а не всякого рода говн... неудавшиеся проекты.
    17 декабря 2013 15:19
    +1
    в стиме щас 59 рублей стоит
    17 декабря 2013 21:54
    0
    Стоит ли брать версию с ДЛС или их можно без покупки в самой игре открыть? Да и будет ли от них вообще толк в мультиплеере, подскажите?:)
    18 декабря 2013 15:10
    0
    Очень странно, но получается подключиться лишь к некоторым серверам, и то выкидывает...
    19 декабря 2013 15:33
    0
    купил игру в стиме,но в библиотеке вместо Just Cause 2 - Just Cause 2 Multiplayer Mod,хотя я его не устанавливал.Кто-нибудь знает в чем шутка?