» » В сетевой игре GTA V обнаружен город-призрак, летим смотреть

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В сетевой игре GTA V обнаружен город-призрак, летим смотреть

Новости, Видео, Умные решения ⋅ 12 декабря 2013, 00:44 ⋅ Rezol ⋅ ⇒ 36294 ⋅ ✎ 26

В сетевой игре GTA V обнаружен город-призрак, летим смотреть

В онлайновой части GTA V обнаружен целый секретный, невидимый на радарах город - Северный Янктон.
Его можно исследовать, думаю, фанатам будет интересно. Похоже, в серии ГТА никак без городов-призраков...

Да, это тот самый город, в котором разворачиваются действия первой миссии, сюда можно попасть вместе с друзьями и исследовать окрестности.

Как попасть в секретный город GTA 5: Нужно начать новую игру, затем дойти до сцены с перестрелкой с полицейскими. Потом отойти в сторонку и создать многопользовательский матч, и полететь в секретную локацию на вертолете. Именно так, заснеженный секретный город-призрак находится высоко в небе над Лос-Сантосом.


Тут есть разные интересные места, да и вообще все это достаточно необычно и завораживающе. Сюда можно вызвать автомеханника и спокойно кататься на машине вашего персонажа.

P.S. И нет, новой информации касательно выхода на PC нет. Только лишь активно обновляется онлайновая часть, выпускаются дополнения.


Теги: GTA V, секреты, гайд
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 12 декабря 2013 00:45
+7
P.S. И нет, новой информации касательно выхода на PC нет. Только лишь активно обновляется онлайновая часть, выпускаются дополнения.

Так что хватит спрашивать,меня это начинает раздражать,уже давно начало.
#2 12 декабря 2013 00:58
-46
хммм мне одному глубако насрать на ГТА 5?

а точно,
Да у меня есть консоль
#3 12 декабря 2013 01:16
+1
видимо ещё будут его использовать
#4 12 декабря 2013 01:17
+10
Ну как обычно что еще сказать =)
В каждой GTA начиная с SA есть скрытые локации =)
#5 12 декабря 2013 01:31
+15
Цитата: cobein92
Так что хватит спрашивать,меня это начинает раздражать,уже давно начало.

прости пожалуйста, больше не буду спрашивать, только не бей
#6 12 декабря 2013 01:43
0
Muxa11rus,
а какие локации скрытые есть в СА? Или в 4-ке?
#7 12 декабря 2013 01:50
+8
Помню такой же в GTA III был! Карта с банком из вступительного ролика, правда без DODO на него было весьма трудно попасть.
И в GTA SA тоже есть такой городок - Часть Liberty city из GTA III)
#8 12 декабря 2013 02:20
+11
Цитата: Black_z0iberg
хммм мне одному глубако насрать на ГТА 5?

а точно,
Да у меня есть консоль

Хмм. У меня нет консоли и баттхерта тоже. driver
#9 12 декабря 2013 03:50
+6
Матчасть:
GTA III (помню-помню, на ГТА АГ в те времена сидел): http://gta.wikia.com/Ghost_Town
GTA SA (был в ЛС только по миссии. Эх, жалко, что погоню вырезали. В свое время я бы радовался.): http://gta-myths.wikia.com/wiki/Ghost_Town_%28GTA_San_Andreas%
29
#10 12 декабря 2013 08:19
+4
Пойду посмотрю.
#11 12 декабря 2013 08:36
-16
ребетишки я из будущего и я знаю когда выйдет gta5 на pc она выйдет 27 января дебилы
#12 12 декабря 2013 09:12
+4
alexander802,
а, Я из будущего твоего будущего. и говорю, что оно так скоро на пс не выйдет. дай бог через годик..
такого рода игры используют, что бы подстегнуть продажи приставок. и ПК. для них лишь капля в море по сборам.
вот если бы у микрософта не было бы приставки. расклад был бы другой.
#13 12 декабря 2013 09:34
+1
Muxa11rus,
Ага, ток это не скрытые локации )) Просто изначально мапа строилась линейной и нужно было запихнуть стартовую локацию куда-нибудь. Ну от взора вездесущих геймеров не скрыться же)))) А вот почему такая карта есть в пятой гта - хз... Движок то другой..
#14 12 декабря 2013 12:07
+2
Круто)Поскорей бы на ПК.
#15 12 декабря 2013 14:01
+3
Red Dead Redemption хотя бы портировали, может еще есть надежда...
#16 12 декабря 2013 14:07
+3
Больше на баг похоже
#17 12 декабря 2013 15:15
+1
Нормальный секрет.
#18 13 декабря 2013 00:11
+1
Прикольно
#19 13 декабря 2013 20:08
+1
Пока на пк выйде уже все секреты откроют boredom
#20 14 декабря 2013 14:46
+1
Рокстар выпустят на ПК, возможно, когда Watch Dogs выйдет, возможно даже на одной неделе. Кто-бы что не говорил, а всё-же WD - достойный конкурент.
#21 15 декабря 2013 13:23
-4
Это не город призрак, это простой интерьер с которой связана одна из миссий где похоронен Майкл...
#22 17 декабря 2013 01:38
0
это карта пролога, начинается внутри здания с ограбления. Там Майкл, Трэвор с волосами еще, и каких-то два чудика.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
#23 20 декабря 2013 18:50
-3
слава богу на пк ее нету
Fox
0
#24 1 января 2014 19:24
+1
я и в ГТА 2 находил скрытую локацию)
#25 16 апреля 2014 01:37
0
можно сыграть
#26 4 октября 2016 13:39
0
@MournfuL,
Есть, гад ты такой, ЕСТЬ!