» » Никакого Холодрыжества, в DOTA 2 будет Ночь Призраков
29
22766

Никакого Холодрыжества, в DOTA 2 будет Ночь Призраков

Никакого Холодрыжества, в DOTA 2 будет Ночь Призраков

В конце года Valve внезапно отменили ожидаемое всеми "холодрыжество", они введут в Dota 2 качественно новый режим в следующем обновлении.

Skeleton King уже почти рассыпался в прах после слишком многих воскрешений, грядет ритуал, который состоится раз в тысячу лет. В равноденствие, известное как "Ночь Призраков", силы зари окутывают землю жутким свечением. Сила, наполненных естеством призраков чудищ, увеличивается, но и герои обретают новое могущество. Лишь вы можете собрать энергию необходимую для последующей коронации.

Задачей игроков на время эвента будет сбор Призрачной Эссенции, наделяющей монстров и героев особой силой. В конечном итоге пяти игрокам нужно будет победить Короля Скелетов во время самой длинной ночи в году (21 Декабря). Все это время сам персонаж "Скелетон Кинг" будет недоступен во избежание абсурдной картины сражения самим с собой.

Плюс будут выпадать особые Фантомные Фрагменты, их можно обменять на полезные и не очень реликвии.

Вместе с Ночью Призраков в Dota 2 стоит ожидать многочисленных багфиксов и нового героя – Бронзового Легиона (Legion Commander).


Изменился принцип действия бонуса боевых баллов, теперь он действует на часы, реально проведенные в игре (500 минут), а не календарные. Новичкам все рахжуют, что делать и как крафтить те или иные предметы. Особенностей на самом деле предостаточно.

И да, теперь для всех "нагибаторов" в Dota 2 будет соревновательный рейтинг. Как только аккаунт станет 13-го уровня (~150 игр), можно пройти 10 рейтинговых игр и сформировать свое место в мировом топе и посоревноваться с друзьями.



Более красочно все описано на официальной странице обновления.

Также, один человек с сайта взялся в своем блоге про доту досканально разбирать обновления.

Обновление будет доступно уже сегодня часов в 12-15 по мск.
КОММЕНТАРИЕВ: 29
12 декабря 2013 11:17
+1
Уже как 3 часа знаю
12 декабря 2013 11:21
-11
Сегодня сделаем стрим на новом режиме в доте к вечеру
12 декабря 2013 12:46
+9
Ожидание-мучительно
12 декабря 2013 13:24
+3
В доте обновление все лучше и лучше :)
12 декабря 2013 14:37
-17
Не играю в доту crabbie
12 декабря 2013 15:35
-17
Я тоже не играю в доту -_-
12 декабря 2013 16:23
-17
Что-то нет обновления
12 декабря 2013 16:38
-9
Чистая копипаста просто начистейшая.
12 декабря 2013 16:49
+6
dominion111,
Трудно открыть тестовый клиент?

Я думал СК убрали из-за сюжетной линии холодржества или на его места нового героя поставят,я кажется вдвойне угадал.
12 декабря 2013 16:53
-6
уже 5 мин как знаю
12 декабря 2013 17:48
-8
"Обновление будет доступно уже сегодня часов в 12-15 по мск." И где оно?
12 декабря 2013 17:53
-3
дота.... в печенках. и варфрейм туда же!
12 декабря 2013 18:23
0
гейб купается в деньгах во время эвента
12 декабря 2013 18:41
-1
zom,
Уж поверь,им не до этого.
Они только и делают что работают над багами и с серверами проблемы вечно,каждый раз всё больше народа,серверов не напасёшься.
Если сделать огромные скидки и крутой ивент в одну неделю то ни один сервер не выдержит.
12 декабря 2013 19:17
0
Лысые мужчины с пивом негодуют)
13 декабря 2013 00:05
-2
Цитата: cobein92
Я думал СК убрали из-за сюжетной линии холодржества или на его места нового героя поставят,я кажется вдвойне угадал.

холодржество* место*

Я тут в тестовом клиенте сыграл за легион командера,отличный герой,ульта представляет что-то крутое и оригинальное,но страдает от недостатка маны и приходится тратиться.
13 декабря 2013 05:33
+4
Долго же я Легиона ждал.
Еще бы Пита и Минера добавили.
Самый кайф.
13 декабря 2013 07:39
+1
"Ничего себе".
13 декабря 2013 09:17
+2
cobein92,
О дааа, конечно, работают, именно поэтому они не пофиксили проблемы с сервером за 3 года.
13 декабря 2013 09:29
+1
Kotmalevich,
Вспомни на скидках и на ивентах как падают сервы,недавно вообще рекорд свой побили по одновременному нахождению людей в стиме,они решают всё так быстро как смогут,но с каждым разом всё больше и больше народу,стим всё популярнее.
13 декабря 2013 13:33
0
Мне кажется или мне поставили дислайк только те кто не знают что такое сайт dota2.ru
13 декабря 2013 15:32
+1
Исправьте,пожалуйста "а не календарные. Новичкам все рахжуют".
14 декабря 2013 07:43
+1
cobein92,
Я помню как вчера ночью у меня всё летало хД
14 декабря 2013 12:05
+3
Сука! как заебали тупорылые Китайцы! Сначала пуджа из-за них изуродовали, теперь скилетон кинга, хотя валвы тоже хороши, пошли на поводу у возрастного рейтинга. Говнори.
14 декабря 2013 16:20
+2
Сборище задротов =.= (по любому правду заминусуют)
15 декабря 2013 06:11
+1
Smyle,
Народ - он такой непредсказуемый хД
Ну,а так новый режим вполне лёгкий,только на 2х пуджах и скелетоне подтупливаю (((
15 декабря 2013 16:37
-6
Да кто в эту парашу будет играть, для конченых же.
15 декабря 2013 21:50
-2
По скиллам этот король,абсолютно идентичен Skeleton King.Только,с виду по-жирнее :D.Ну,а в целом обновления отличное.
17 декабря 2013 17:57
0
Почину никто еще не додумался написать статью как абузить этого засранца.