» » Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?
25
9312

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?

В очередной раз команда разработчиков PAYDAY 2 готовит для игроков интересное событие. На этот раз ваша цель - обокрасть так называемый GO Bank, базирующийся на карте CS: Global Offensive.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?
Как обычно, есть два плана действий: выруби камеры, контролируй прохожих, тихо убивай охрану и доберись до денег не подняв тревоги, или же, по старинке, ворвись с дробовиком в банк, отправь на тот свет охрану, возьми заложников, выпили хранилище и сваливай с деньгами под градом пуль. Особой тематики на карте не будет, просто типичное, но новое ограбление.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?

Новая карта - не единственное что добавится в новом обновлении. Игроки бесплатно получат забавную маску Санта-Клауса, довольно неплохой прицел для винтовки и достижения, которые всегда приятно получать в ходе игры.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?

Трейлер обновления



Обновление будет доступно уже 16 декабря бесплатно для всех купивших игру, а пока игрокам стоит прокачать уровень и улучшить оружие к предстоящему событию. С вами был exelanter, специально для coop-land.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?
КОММЕНТАРИЕВ: 25
15 декабря 2013 04:02
+14
PAYDAY 2 не перестает удивлять derpthumb
15 декабря 2013 05:21
+1
Отлично
15 декабря 2013 07:46
+1
Неплохо, неплохо. scratch_
15 декабря 2013 07:53
-1
А ведь карта из CS: GO если не ошибаюсь?
15 декабря 2013 09:00
+4
Еще вроде как добавят старого Хокстона, но это уже для фанатов игры.
15 декабря 2013 11:34
0
Скоро так игра превратится в КФ.
15 декабря 2013 13:52
0
Ждем ждем ждем
15 декабря 2013 14:02
+6
Лучше бы русификатор запилили troll
15 декабря 2013 16:24
0
Кто бы сомневался что под новый год добавят маски с рожей деда мороза.
15 декабря 2013 18:09
+1
Onaxe,
Пилят
15 декабря 2013 18:38
+1
Это не инвент а DLC
15 декабря 2013 19:21
0
Санты грабят банки smile smile smile
15 декабря 2013 19:36
+1
Rosteer,
скорей ивент, как и на хеловин
15 декабря 2013 22:46
+2
Люблю Payday, а все знакомые плюются)
Главное, чтоб не бросили игру и руссик запилили, чтоб уж совсем всё круто было)
16 декабря 2013 15:05
0
Поскорейбы
16 декабря 2013 21:03
0
У меня уже 19 часов как 16 декабря, а обещанного нет
16 декабря 2013 22:25
0
Не часто сейчас встретишь бесплатное дополнение, молодцы
16 декабря 2013 22:53
0
lihtarik, на территории РФ появится поздно, так-что остается ждать.
17 декабря 2013 00:53
0
...и вот наступило 16-е)))
17 декабря 2013 01:57
0
17 декабря 2013 09:48
-1
Когда ждать от FTS?
17 декабря 2013 13:12
0
)))) прям как в фильме Такси деды морозы грабят банки )))
17 декабря 2013 19:01
0
PashkaCapone,лул)))0
17 декабря 2013 20:29
0
PashkaCapone, сюжет для всех ограблений в PAYDAY 2 взят из классических фильмов. Там есть полностью одинаковые кадры.
18 декабря 2013 15:17
0
Во-первых - Very Slow News.
Во-вторых - Добавили гранаты и нового оружия. + Это еще добавили до новогоднего обновления.