» » Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?

Новости, Видео ⋅ 15 декабря 2013, 03:28 ⋅ exelanter ⋅ ⇒ 9019 ⋅ ✎ 25

В очередной раз команда разработчиков PAYDAY 2 готовит для игроков интересное событие. На этот раз ваша цель - обокрасть так называемый GO Bank, базирующийся на карте CS: Global Offensive.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?
Как обычно, есть два плана действий: выруби камеры, контролируй прохожих, тихо убивай охрану и доберись до денег не подняв тревоги, или же, по старинке, ворвись с дробовиком в банк, отправь на тот свет охрану, возьми заложников, выпили хранилище и сваливай с деньгами под градом пуль. Особой тематики на карте не будет, просто типичное, но новое ограбление.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?

Новая карта - не единственное что добавится в новом обновлении. Игроки бесплатно получат забавную маску Санта-Клауса, довольно неплохой прицел для винтовки и достижения, которые всегда приятно получать в ходе игры.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?

Трейлер обновления



Обновление будет доступно уже 16 декабря бесплатно для всех купивших игру, а пока игрокам стоит прокачать уровень и улучшить оружие к предстоящему событию. С вами был exelanter, специально для coop-land.

Рождественский ивент PAYDAY 2 уже скоро. Что для нас подготовили разработчики?


Теги: PAYDAY 2, обновление, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 15 декабря 2013 04:02
+14
PAYDAY 2 не перестает удивлять derpthumb
#2 15 декабря 2013 05:21
+1
Отлично
#3 15 декабря 2013 07:46
+1
Неплохо, неплохо. scratch_
#4 15 декабря 2013 07:53
-1
А ведь карта из CS: GO если не ошибаюсь?
#5 15 декабря 2013 09:00
+4
Еще вроде как добавят старого Хокстона, но это уже для фанатов игры.
#6 15 декабря 2013 11:34
0
Скоро так игра превратится в КФ.
#7 15 декабря 2013 13:52
0
Ждем ждем ждем
#8 15 декабря 2013 14:02
+6
Лучше бы русификатор запилили troll
#9 15 декабря 2013 16:24
0
Кто бы сомневался что под новый год добавят маски с рожей деда мороза.
#10 15 декабря 2013 18:09
+1
Onaxe,
Пилят
#11 15 декабря 2013 18:38
+1
Это не инвент а DLC
#12 15 декабря 2013 19:21
0
Санты грабят банки smile smile smile
#13 15 декабря 2013 19:36
+1
Rosteer,
скорей ивент, как и на хеловин
#14 15 декабря 2013 22:46
+2
Люблю Payday, а все знакомые плюются)
Главное, чтоб не бросили игру и руссик запилили, чтоб уж совсем всё круто было)
#15 16 декабря 2013 15:05
0
Поскорейбы
#16 16 декабря 2013 21:03
0
У меня уже 19 часов как 16 декабря, а обещанного нет
#17 16 декабря 2013 22:25
0
Не часто сейчас встретишь бесплатное дополнение, молодцы
#18 16 декабря 2013 22:53
0
lihtarik, на территории РФ появится поздно, так-что остается ждать.
#19 17 декабря 2013 00:53
0
...и вот наступило 16-е)))
#20 17 декабря 2013 01:57
0
#21 17 декабря 2013 09:48
-1
Когда ждать от FTS?
#22 17 декабря 2013 13:12
0
)))) прям как в фильме Такси деды морозы грабят банки )))
#23 17 декабря 2013 19:01
0
PashkaCapone,лул)))0
#24 17 декабря 2013 20:29
0
PashkaCapone, сюжет для всех ограблений в PAYDAY 2 взят из классических фильмов. Там есть полностью одинаковые кадры.
#25 18 декабря 2013 15:17
0
Во-первых - Very Slow News.
Во-вторых - Добавили гранаты и нового оружия. + Это еще добавили до новогоднего обновления.