» » DayZ Standalone вышла! Дождались!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

DayZ Standalone вышла! Дождались!

Новости, Видео ⋅ 17 декабря 2013, 20:41 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 42368 ⋅ ✎ 81

Мы ждали, мы молились, мы смотрели дев-блоги и представляли как играем в неё. Да это именно она! Встречаем под барабанную дробь: Dayz Standalone!
DayZ Standalone вышла! Дождались!

Вот и настал тот день, когда каждый желающий сможет поиграть в Dayz Standalone и "опробовать все на своей собственной шкуре". Несмотря на то, что игра полна багов и лагов, как ни как это только Early Access. В неё уже играют около 12000 человек! 12000 человек! Ого. Несмотря на то, что все ждут игру, в Steam она просто именуется как DayZ. Разработчики же в честь выхода игра в ранний доступ выпустили трейлер.



Ну что же, бежим сломя ноги покупать. Стоит же игра 999 рублей. Приобрести её можно как в Steam, так и на официальном сайте игры. 999 руб - вроде бы много, но для такой игры цена оправданна. Конечно, игру уже слили и на торренты, но сетевые возможности крайне сомнительны, тут уж каждый себе выбирает...

Официальный сайт игры - Dayzgame.com
Страничка в сервисе Steam - DayZ в Steam




С вами был Wnorme
Для Coop-Land.ru
Удачной игры!


В комментариях делимся впечатлениями от релизной версии игры.


Теги: Dayz, трейлер, релиз
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (81) Фильтровать

#1 17 декабря 2013 20:42
+22
У МЕНЯ ПОЙДЕТ:DDDD
#2 17 декабря 2013 20:42
+9
Поздравляю ! )
#3 17 декабря 2013 20:44
+2
Своевременно конечно....
KuzyXD,
Рано радуешься,это альфа и системным требованиям верить нельзя,да и может лагать на сверхмощных по этой же причине,не ко всему железу оптимизирована,это вам не консоли.
#4 17 декабря 2013 20:46
+19
Все нытики сосут- она не лагает, багов не так много, как все боялись, выглядит она потрясно для игры, выросшей из мода. Лута пока мало, зомби тоже, но она всё равно уже достаточно атмосферна.
#5 17 декабря 2013 20:48
+24
Разрабы советуют не покупать её.
#6 17 декабря 2013 20:51
+3
Бегу покупать!
#7 17 декабря 2013 20:53
+22
А говорили,что будет стоить примерно 600-700 р.
#8 17 декабря 2013 20:54
+8
думаю все-таки стоит купить этот шедевр) на баги пока наплевать, это же только альфа)
#9 17 декабря 2013 20:55
+5
Она очень сильная сырая, подожду пока норм выйдет!
#10 17 декабря 2013 20:59
+15
Cyanide,
Что бы купил потом релизную версию за 2000 руб (может и больше). Естественно они несоветуют.
#11 17 декабря 2013 21:08
+2
Avel,
После отличной армы3(багов меньше чем в релизной арме2,оптимизация тоже лучше) могу быть уверенным в этом,но проблемы всё равно могут быть.
#12 17 декабря 2013 21:17
+2
Крутая игруля!
#13 17 декабря 2013 21:40
+6
Так долго ждал и как то незаметна вышла у меня даже сердце закололо !!!
#14 17 декабря 2013 21:54
-11
маслееенок
#15 17 декабря 2013 22:04
+1
Кто знает,когда руководство?
#16 17 декабря 2013 22:10
-3
Skop,
От армы 3 далеко не ушли
#17 17 декабря 2013 22:21
-9
мне тож попроёт но вот что это Hard Drive: 10 GB available space
#18 17 декабря 2013 22:35
+9
Куплю, не смотря на всякие опасения. Игру жду достаточно давно, поэтому не купить будет неправильно.
#19 17 декабря 2013 22:36
+7
Трейлер радует больше, чем сама игра.
#20 17 декабря 2013 22:55
+5
Кто купил, как оно играется? Ток ответьте трезво, без фанатизма.
#21 17 декабря 2013 22:57
-5
торрент есть ребят?
#23 17 декабря 2013 23:31
+6
лучше куплю ее, не для того ее ждал туеву кучу времени, чтоб тупо играть в пиратку, да и тем более, рано или поздно все равно куплю. а релизная версия будет дороже как минимум руб на 500. Price, ну жди релиз, но и заплатить придется намного больше. скидок думаю не стоит ждать
#24 17 декабря 2013 23:44
+1
А в ней можно будет как в пре альфе играть в одиночку?)
#25 17 декабря 2013 23:52
+3
Ребят , а 32 битная винда потянет?
#26 18 декабря 2013 00:07
-2
Рабочий торрент ТЫК
#27 18 декабря 2013 01:06
+7
Лично я купил и не жалею о том, что потратил 1к. Да сыро, да есть баги, но поймите вы, что это АЛЬФА. Полностью согласен с вышесказанным, по поводу того, что релизная версия будет стоить дороже. Лично мне наоборот интересно наблюдать, как этот проект будет развиваться. мое мнение - надо брать)))
#28 18 декабря 2013 03:13
+1
Цитата: RealVendeL
Ребят , а 32 битная винда потянет?

Без проблем. Сам на 2 ядрах сижу (соответственно и винда x86)
Постобрабтка кушает фпс, так что если выключить ее, то игра очень нетребовательная.
_________
Главное предупреждение - в НЕКОТОРЫХ зданиях положенные на пол вещи "проваливаются". Если со 2 этажа падают на 1, то достать можно, но вот "упавшие" с первого - никак. Несколько аптечек уже про*рал, отношусь спокойно. ireful
#29 18 декабря 2013 04:59
0
мне кажетсья стоит подождать)
#30 18 декабря 2013 05:38
+1
Блин чуваки не знаете где можно скачать?
#31 18 декабря 2013 06:16
0
Zyryanoff,
я думал эту статью ты напишешь, а не врум какой-то...
#32 18 декабря 2013 08:42
-9
это уже не игра про зомби , это уже шутер
#33 18 декабря 2013 09:24
-1
andrei09_98.09,
И что? Игре требуется 10 гигов места на харде. Что удивительного то?
Zyryanoff, И какая собственно связь между двухядерным процессором и 32-хбитной системой? Достим, Android сейчас тоже 32-хбитный и отлично себе живёт на 4-хядерных процах в смартфонах.
#34 18 декабря 2013 10:08
+2
не сказал бы что цена высокая.... в полне приемлимая... А вот на Planetary Annihilation, цена слишком уж завышена, ужасно за такую цену игры на PS 3,4 продаются..



Блин обидно, то что многоядерность в игре не сделали, а то на 1 ядре тяжеловато мне будет играть...
#35 18 декабря 2013 10:36
+3
Тётку жалко... cray
#36 18 декабря 2013 10:59
-4
ура ура а бабла то нема ну почемуу dash надеюсь скинут цену через 3 4 месяца на 500р тогда еще можно будет позволить russian_
#37 18 декабря 2013 11:39
0
Сколько она весит? Что то я не вижу.
#38 18 декабря 2013 11:45
+3
для такой игры цена оправданна

Да лааадно. Заломили
#39 18 декабря 2013 11:58
+4
SVENBASIC,
научись читать.

А ваш спор насчет цены и насчет того брать или не брать.
Тут можно что сказать, я думаю что с DayZ будет та же ситуация, что и с Arma 3. Arma 3 на раннем доступе стоила тоже "немного", а сейчас стоит почти 2000 руб. DayZ, думаю тоже будет стоить примерно столько же, когда "полностью" выйдет. Я не призываю к тому, чтобы покупать её сейчас, потому что потом будет стоить дороже.
Те кому не терпится купить эту игру, конечно же её купят, если уже не купили.
А те, кто считает, что это дорого - 999 руб, и могут потерпеть, то конечно покупать сейчас не стоит. Месяц, два месяца подождите, и она будет на plati.ru. Там она будет в разы дешевле. Я и сам там Arma 3 купил за 300 руб)
#40 18 декабря 2013 13:53
0
А что на счет новогодней распродажи? На нее не будет скидки?
#41 18 декабря 2013 13:57
-8
plati.ru самый норм сайт!! matrix уже 20 игр там купил!!
#42 18 декабря 2013 15:29
-2
как поиграть в нее ???
#43 18 декабря 2013 17:59
+9
Купил сразу же.
Визуально - прекрасно. Лагов меньше, чем ожидалось, падения фпс нет вообще.
Многих функций (очевидно) нет.
Управление достаточно сильно отличается от мода (менеджмент инвентаря, ближний бой опять же).
Города выглядят волшебно. Анимации угловатые, но обещают выправить позже. Анимации зомби по сравнению с модом - небо и земля.
В ближнем бою биться с игроками ОЧЕНЬ неудобно из-за лагов - тела будто проходят сквозь стены. Ждем фикса.
Лута очень мало, лежит в шкафчиках, на столах, в разбитых машинах и так далее. Зданий стало больше, почти во все можно зайти, предвкушаю снайперские дуэли на высотках. Их, кстати, тоже много.
Много шапок, касок, кепок, бандан, масок. Любители косметики оценят.
Зомби очень мало. Лагают иногда.
Техники, конечно же, нет.
Спавн персонажа ОЧЕНЬ быстрый. Время между кликом по кнопке ИГРАТЬ и заходом на сервер - максимум минута (у меня).
Общие впечатления - смешанные. Идей много, потенциала - вагон, игра уже ощущается как самый настоящий DayZ нового поколения. Но зная рокета - он может допиливать игру до вменяемого состояния еще вечность. Пока лучше поиграть в мод.
Я не шучу - сейчас в игре особо делать нечего, это же альфа, в конце концов.
Однако те, кто надеются потом купить подешевле должны понимать - "потом" - это через полтора-два годика. Потому что с релизом, она подорожает минимум на 500рублей. И будет держаться на таком ценнике очень долго. Это же Богемия - они своего доллара не упустят никогда :)
#44 18 декабря 2013 18:19
+4
Coop land мы ждём wink
#45 18 декабря 2013 19:09
0
Что вы паритесь, мне кажется, будет так же как и с армой 3, на плати ру будет стоить 500-600р. Ну рус версия
#46 18 декабря 2013 19:20
-1
люди сорри за тупизм но если я куплю альфу то потом не надо будет релиз покупать
и есть ли шанс что игра прогорит?
#47 18 декабря 2013 19:29
0
ilvar01,
не надо будет релиз покупать. Шанс, что прогорит, есть. Игру делают до очень глубоких мелочей, может все случить так, что либо ее клепать очень быстро будут на пофиг, либо забьют.
#48 18 декабря 2013 19:52
-2
Я
#49 18 декабря 2013 20:32
-3
Ждем руководство loveCL
#50 18 декабря 2013 21:41
-10
Тысячу рублей за пачку багов и корявенький зомби сурвайвол ?! Больные....
Я нормальную то игру еще по думал бы три раза стоит ли за такие деньги брать но не какой то же шлак. wow

Смотрел тучу видео по этой игре и читал информации ни разу не зацепило.
#51 18 декабря 2013 22:09
0
Стоит ждать её на зимней распродаже?
sorry
#52 18 декабря 2013 22:21
+1
Semyon,
10% где то
#53 18 декабря 2013 22:47
0
Всё я купил её это эпик!
#54 19 декабря 2013 00:22
0
Купил, радуюсь!)
а баги профиксят)
#55 19 декабря 2013 01:23
0
Народ, кто может подсказать где можно скачать с торрента этот шедевр? Ни гугл, ни яндекс не помогли... А цена не по карману. А хочется поиграть хотя бы самому (если есть такая возможность)

ShINkoz,
забьют??? спустя столько времени потраченного на разработку??? да никогда!!
#56 19 декабря 2013 06:06
0
Wnorme,
и что я там такого не увидел, что ты меня учишь читать?
#57 19 декабря 2013 07:40
0
хочу дополнить, что на оффициальном сайте игры она стоит 21$, а на стиме 30$. Причем и там и там стим версия. Не знаю в чем прикол, но можно сэкономить.
#58 19 декабря 2013 11:06
+1
Vatson112, Читай внимательно. На официальном сайте она стоит 21,81 ЕВРО. Что равно 29,98 долларов или 990 рублей. Смысл экономить 10 рублей, покупая хрен пойми где?
P.S.: Да я знаю что на самом сайте написанно 23.99 евро. Однако если перейти дальше до собственно покупке, то цена будет именно 21.81:
#59 19 декабря 2013 11:17
0
Demon573,
тогда жди год или больше, релизную версию
#60 19 декабря 2013 12:23
0
Аж мурашки)))
#61 19 декабря 2013 14:08
-9
ахах пипец парни.Покупают одно и тоже только вместе 300 рублей 1000 тратят
#62 19 декабря 2013 16:33
+1
Rosteer,
Во первых не одно и тоже!!!!... ты не играл, так что как ты можешь судить одно это и тоже или нет...
#63 19 декабря 2013 17:11
0
Покупая эту версию, я получу финальную версию или надо будет покупать ещё раз?
#64 19 декабря 2013 17:30
+2
POLICE385,
Не ленись и прочитай комменты !
#65 19 декабря 2013 17:46
+3
B4TENK4,
а, всё нашёл ответ на свой вопрос. Извините не заметил.
#66 19 декабря 2013 17:57
0
Люди,проблема,помогите!Я купил дайз стандалон в стиме и мне пишет при запуске unable to locate a running instance of Steam
#67 19 декабря 2013 20:16
-7
ЛОХ - это судьба =)

(Модератор, тока mute не надо, я никого не оскорблял)
#68 20 декабря 2013 01:06
-6
Лучшеб вы все Starbound купили)
#69 20 декабря 2013 02:37
+3
Snakoff,
Starbound тоже классная игра, но она не может тягаться с Легендарным Day Z.
#70 20 декабря 2013 11:20
0
Понимаю ,что это еще ранняя альфа, но разве моих 6Гб оперативки не хватает? Постоянно предупреждения о нехватке памяти, чезанах?
#71 20 декабря 2013 13:47
0
SeNSOR-AV,
файл подкачки ...
#72 20 декабря 2013 15:49
-3
Там есть LAN когда взломают???
#73 20 декабря 2013 17:16
0
skriap, Да есть но он еще пока что не работает игра вот вышла!
#74 20 декабря 2013 19:28
0
ребята, а сколько места надо для игры ???

а то вроде по требованиям ничего так, на если снова 30 гигов, то ну его в зад
#75 20 декабря 2013 21:39
0
Porik,
10 гб надо
#76 20 декабря 2013 21:44
0
skriap,
есть способы запуска даже сервака, но без базы пока, персонажей не сохраняет.
#77 21 декабря 2013 05:13
0
Возможно вопрос глупый, но все-таки.
У меня проц Core2Duo E6600 2.4 Ghz как на минимальных требованиях
4гб оперативки, а видюха Radeon 7770 - лучше чем на рекомендуемых
Как думаете, на средне-минимальных нормально потянет?
#78 21 декабря 2013 06:02
0
eXtrememan,
работать будет,но хорошего фпса не ждите, как-никак альфа, машина с феномом х4 8 гб и 7950 страдает.
#79 21 декабря 2013 13:51
0
mpayne,
Мда, надо менять железо hi
У меня еще в DayZ Mod был феномен - одинаковый фпс при максималках и при минималках, что это может быть?
#80 22 декабря 2013 04:20
-1
eXtrememan,
Я грешу на плохую оптимизацию движка, и на огромную карту черноруси.