» » Демонстрация одного из режимов PvZ: Garden Warfare, нелепый шутер или свежее дыхание?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Демонстрация одного из режимов PvZ: Garden Warfare, нелепый шутер или свежее дыхание?

Новости, Видео ⋅ 18 декабря 2013, 23:23 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7127 ⋅ ✎ 22

Демонстрация одного из режимов PvZ: Garden Warfare, нелепый шутер или свежее дыхание?

Уже близится мгновение релиза этого столь необычного шутера. Предлагаем посмотреть свежую демонстрацию мультиплеерного режима "Сады и Кладбища" (Gardens & Graveyards) и его правила.

Он вмещает до 24 игроков на одной карте и представляет собой нечто вроде смеси Rush и Conquest (Штурм и Захват) из Battlefield 4. Зомби атакуют и захватывают базы одну за другой, растения же должны строить башни на базах и удерживать орды зомби, которые призывает вражеская сторона.


В конце игроков ожидает ожесточенная битва за последние точки, т.е. как в Штурме. Условия и задания финала разнятся на каждой из карт. Таким образом, для победы зомби нужно выполнить все цели, а растениям не дать захватить им всю карту за отведенное время.

Целевыми платформами Plants vs. Zombies: Garden Warfare являются Xbox 360 и Xbox One, на них игра выйдет уже 18-го февраля 2014 года. На Пк игра ожидается чуть позже. PS4, похоже, обделили.


Теги: PvZ, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 18 декабря 2013 23:33
+9
Будет весело
#2 18 декабря 2013 23:37
+5
О да... Давно мечтал о шутере... ШУТЕРЕ
#3 18 декабря 2013 23:40
+8
Клевая игруха !
#4 18 декабря 2013 23:45
+8
Игра для раслабона )
#5 19 декабря 2013 04:59
+1
На ТФ 2 смахивает
#6 19 декабря 2013 07:14
-7
Вы шутите? Это фростбит 2?
#7 19 декабря 2013 08:56
0
Battlefield heroеs
#8 19 декабря 2013 10:20
+11
Хоть кто-то не помешался на реализме и сделал нормальный весёлый шутан для расслабона с друзяками.
#9 19 декабря 2013 10:55
+1
Детский Battlefield!))
#10 19 декабря 2013 11:44
-6
Майки опять проплатили. Bf'у 4 проплатили что бы тебе улучшили графу на х1 и урезали на пс4. Всё очень плохо((
#11 19 декабря 2013 12:52
+2
Это будет круто
#12 19 декабря 2013 13:48
+1
хех очень напоминает бф херойс
#13 19 декабря 2013 15:13
0
А игра будет бесплатная?
#14 19 декабря 2013 16:04
+1
Напомнила тимфортресс+вормс
#15 19 декабря 2013 17:29
+1
Artur__N, нет пока что планируется как платная.
#16 19 декабря 2013 19:16
+1
Оч похоже на Battlefield Heroes.
#17 19 декабря 2013 21:16
+1
Игра явно будет хороша, надо будет вздуть того фермера с сковородкой, который в первой части доставал меня)))

люблю зомбаков
#18 20 декабря 2013 19:51
-2
прикольная игрушка ЖДУ!
#19 26 декабря 2013 17:11
0
Dakala,
+ хаха ))))
#20 26 декабря 2013 23:44
0
Извиняюсь ребят, если обижу чьи-то чувства, но неужели вы не видите, что это очередной пиу-пиу бдыщ-бдыщ? Комментатор с такой серьёзностью говорит: вот тут мы захватываем точку, тут мы телепортируемся а тут (ну нефигасибе) юзаем джет пак, чтобы быстро сменить свою позицию...и что? Прям как комментарии разрабов по поводу мультиплеера четвертого ассассина: ой смотрите, у нас есть революционная костюмизация вашего персонажа, можете одеть ему шляпку, что бы он на других похож не был...игра как по мне детская, и если тут в комментариях десятилетние ребята(не школота, я детей имею в виду) пишут типо ,,жду,, ,,круто,, и тд. то это нормально а если вам по два десятка и больше...не будет ли это странно бегать подсолнушком и хилить горошинок?
#21 28 декабря 2013 19:11
0
Фурункул,
Ты не понимаешь, сейчас все зациклились на реализме (максимум реальности), поэтому особого фурора всякие госты с бф4 не произвели, а игры типа rust , titanfall , destiny , garden warfare , AC 4 куда более интересны, так как там есть свобода фантазии (ассассин тоже себя вроде граничит, но новшеств море), и эта игра будет весёлым шутером для вечернего сеанса после напряженного дня с друзяками, а не взрывом пуканов в какой-нибудь доте или КаэСке (без обид, норм игры , обе есть). Никому уже не интересно тупое месиво на карте, предпочтение уходит к разным футуристическим играм и т.д. (поэтому игры типа halo. killzone, uncharted, DOTA и тд по сей день популярны.) Но у тебя есть мозг (не у всех есть окда).
#22 20 января 2014 15:10
0
@shugazh, Вообще-то пукан рвать от игр ну ни как не должно, от любой игры с друзяками можно вечерком расслабиться. И тут тебе не будет тупое месиво, тут всё по новому, ага. Я о том, что ты не видишь как раз и написал.