» » Nosgoth. Война у порога. Трейлер к грядущему ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Nosgoth. Война у порога. Трейлер к грядущему ЗБТ

Новости, Видео ⋅ 19 декабря 2013, 20:54 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6566 ⋅ ✎ 28

Nosgoth. Война у порога. Трейлер к грядущему ЗБТ

Новая игра компании Square Enix - Nosgoth повествует о кровопролитной войне между людьми, которые используют разнообразное оружие, и вампирами, которые могут летать, быстро бегать, высоко прыгать и т.п.

Игроки будут делиться на две противоборствующие команды. Людей и вампиров. Судьба мира будет зависеть от того, кто победит. Люди полагаются на свой арсенал, вампиры же - на сверхчеловеческие способности и ближний бой. В игре присутствуют классы, у каждого из которых есть свои особые умения. Набирая опыт в битвах, игроки смогут изменять внешний вид персонажа и покупать новое снаряжение.

Square Enix сообщает, что в ближайшее времяигра перейдет в стадию закрытого бета-теста. Можете попытать удачу и подать заявку на вступления на официальном сайте игры. В честь того, что игра перейдет в стадию ЗБТ, Square Enix выпустили трейлер.



Игра смотрится очень симпатично, да и Square Enix обычно не делает плохих игр, а тут еще и f2p. Поэтому хотя бы попробовать то точно стоит.



  • Сайт игры - Nosgoth.com
  • Nosgoth в Steam - страница

    С вами был Wnorme.

  • Опрос

    Будите ли вы играть в Nosgoth?

    Всего проголосовало: 585

     

    Теги: MMO, бета-тест, трейлер, Nosgoth
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (28) Фильтровать

    #1 19 декабря 2013 20:58
    +1
    впервые вижу может попробую а может и нет

    возможно будет интересно
    #2 19 декабря 2013 21:03
    0
    не люблю такие игры
    #3 19 декабря 2013 21:13
    0
    О, MOBA, круто.
    #4 19 декабря 2013 21:18
    +2
    Как Smite, думаю многим понравится)
    #5 19 декабря 2013 21:27
    +5
    Что-то последнее время много такой фигни.
    (Лично моё мнение)
    #6 19 декабря 2013 21:53
    +1
    Играю в альфу и испытываю смешанные чувства. Игра, в отличии от многих аналогов, очень сильно зависит от игры в команде. Команда не скоординированных людей которые не знают что делают проигрывает с разгромным счетом. Сама механика игры не плоха, классы различаются достаточно сильно для обеих сторон. Вечная проблема альфы - поиск противников. Это занимает очень много времени. Игра играется( на данном этапе) строго 4 на 4. Собственно, отвечу на ваши вопросы по игре, если таковые будут иметься.
    #7 19 декабря 2013 22:09
    0
    норм
    #8 19 декабря 2013 22:30
    -9
    То что играется через стим пораша
    #9 19 декабря 2013 23:51
    0
    KapitanAmerika,
    Сказал как отрезал... А в какие тогда вы, сударь, играете игры?
    #10 20 декабря 2013 01:57
    0
    juisy,
    это не моба а тпс.
    #11 20 декабря 2013 05:18
    0
    Square Enix - только из-за этого уже стоит попробовать (тем, кому нравится жанр; лично я уже охладел к таким играм).
    #12 20 декабря 2013 09:25
    0
    Обязательно раз, но сыграну, такой темы с вампирами и людьми, да ещё и сделаной под матчи не было!
    #13 20 декабря 2013 09:36
    0
    Ну не знаю. Эта игра связана с прекрасной и любимой мной серией Legacy of Kain. Несомненно стоит попробовать.
    #14 20 декабря 2013 10:45
    0
    Я записывался на альфа тест... Не взяли. Попробую на ЗБТ
    #15 20 декабря 2013 12:27
    0
    Цитата: demshpw
    Ну не знаю. Эта игра связана с прекрасной и любимой мной серией Legacy of Kain. Несомненно стоит попробовать.
     

    от лок там только история и оболочка мира. Больше ничего.
    #16 20 декабря 2013 15:20
    0
    Завалили всю серию. Нет бы выпустить продолжение Blood Omen или Soul Reaver, но что вы! Они будут клепать убогую ММО, в надежде срубить побольше бабла на донате. Жаль.
    #17 20 декабря 2013 17:23
    0
    Я подал заявку на бетту,чего мне ждать? Письмо на маил придет,или что?
    #18 20 декабря 2013 18:23
    -1
    Если б сделали в духе Left 4 dead, то могло бы получиться очень круто, а так не внушает.
    #19 20 декабря 2013 19:01
    +1
    dmitri93r,
    да, ждать письмо. smile
    #20 20 декабря 2013 19:06
    +1
    TheBeast,
    В духе Л4Д? ЧТО?! Ты вообще играл в предыдущие игры серии? Понимаешь о чём говоришь?
    #21 20 декабря 2013 21:48
    0
    Чем-то отдаленно напомнило Smite, но Smite более ММО-шный.... Тут на вид как War of the Roses/Vikings по геймплею. Надо будет попробовать.
    #22 21 декабря 2013 00:14
    +1
    убили шикарнейшую серию игр. Как у Разиеля появился свой клан? Он стал похитителем душ, не может он как вампир продолжать свой род, почему клан Разиеля не на стороне людей? Я как помню он ненавидел вампиров и клан Каина в частности. В какой временной эпохе происходит действие игры? Между БО2 и СР1? Или после дефианс? Что стало в Разиелем и Каином после дефианс? Я конечно понимаю что сквайры хотят срубить побольше бабла с якобы F2P игры по замечательной вселенной, но фанаты ждут продолжения, и давненько ждут, последняя игра вышла в 2003
    #23 21 декабря 2013 06:11
    0
    PzWaffe,
    Да всем насрать что было в прошлых частях, особенно разработчикам. Скорее всего выродится в убогую МОБА, для срубания бабла.
    #24 22 декабря 2013 03:38
    0
    возможность бесплатной игры будет?
    #25 22 декабря 2013 19:20
    0
    BjT9I,
    да сказали же во втором трейлере

    Цитата: jujik
    Legacy of Kain

    Тебе не показалось что там перевес на стороне вампиров ?
    #26 28 декабря 2013 11:49
    0
    ОчереДНОе
    #27 3 января 2014 17:30
    0
    БЛ***** Разиеля не будет. Уе**.
    #28 23 февраля 2014 13:38
    0
    я там даже зарегаться немогу pofig