» » Глобальное обновление в War Thunder - новые самолеты, DX11 и многое другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Глобальное обновление в War Thunder - новые самолеты, DX11 и многое другое

Новости, Видео ⋅ 21 декабря 2013, 16:24 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 7703 ⋅ ✎ 14


Дневники разработчиков можно почитать перейдя по этой ссылке.


Начнем с главного:
Улучшенная система прогресса позволяет быстрее получать те машины и модификации для них, которые наиболее интересны игроку. Все исследования, изучаемые до обновления, сохранились. Кроме того, с вводом наземной техники как новички, так и ветераны будут изучать сухопутную линейку на равных, с самых ранних моделей.

В глобальном обновлении добавилось множество новых самолетов – более 20 боевых самолетов для всех пяти стран. В частности, немецкий штурмовик Hs.129B-3, несущий орудие невероятного для авиации калибра 75 мм, и долгожданная линейка японских истребителей Ki-84.


Глобальное обновление в War Thunder - новые самолеты, DX11 и многое другое


Опробовать новую технику можно будет на дополнительных картах с разнообразной географией – от обороны Сталинграда до тропических островов Сайпан. Также, для пробных вылетов были добавлены новые опции. Теперь, игроки смогут настроить погодные условия и время суток.

Насладиться улучшенными погодными и прочими визуальным эффектами поможет поддержка DirectX 11, благодаря которой задействуются все возможности современных видеокарт. Игроки уверяют, что FPS на не мощных PC возрастало в два раза.

После выхода глобального обновления в War Thunder ожидайте вторую волну закрытого тестирования нового режима с участием танков. Игроки, желающие получить доступ ко второй волне, могут подробно узнать об этом, почитав эту статью.

По мнению тестеров, обновление сильно коснулась баланса игры. На той же Хс-шке можно решать все ярые замесы с Мигами и Сейбрами, благодаря убойной силе. С одного меткого выстрела можно лишить противника крыла или другой хрупкой части самолета. Подобных примеров много. Лично я надеюсь, что разработчики немного уравновесят баланс с последующими обновлениями.


Теги: War Thunder, обновление
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (14) Фильтровать

#1 21 декабря 2013 17:45
-9
"WaR Thunder" в шапке ошибка
#2 22 декабря 2013 03:18
+8
Мне новая прокачка не понравилась(

P.S Статья без картинки!
#3 22 декабря 2013 03:56
0
Dead Snow,
Сайт откатился. Картинки перезалил.
#4 22 декабря 2013 07:57
+1
Ну не совсем ты все описал, там много чего поменялось. Раз обновление весило почти 3 GB
#5 22 декабря 2013 08:29
0
FaNaTiK2495,
Писал я с пресс-рассылки. Отрерайчено все, что я получил.
#6 22 декабря 2013 09:54
+6
Слушай расскажи мне смысл твоей статьи?Ты написал про обновления и я не вижу список что вошло в обновления.
#7 22 декабря 2013 10:11
0
Можно по подробней чего именно коснулось обновление.
Заранее спасибо . Ну и да ,игра быстро приедается. Спустя час- полтора уже не так весело , но с друзьями можно поиграть , а так же с нетерпение жду ОБТ танков. vtanke
#8 22 декабря 2013 10:52
0
Rosteer,
Тебе нужно индивидуально разжевать, да? На провокации твои я реагировать не намерен.

alvian,
Видео же решает, нет? Текстовой вид лишь уточняет и дополняет все то, что было не сказано в видео-обзоре.
#9 22 декабря 2013 11:57
0
YsulAss,Не я ни чего не говорю , что статья плохая . Просто хотелось точнее немного , а в видео все в вкратце говорят.
#10 22 декабря 2013 13:14
+1
YsulAss,
Это тебе просто на будущее подсказка: Если пишешь про обновления, то добавляй всю информацию, которая по ней есть

#11 22 декабря 2013 13:21
-2
FaNaTiK2495,
А по твоему зачем я ссылку на дневники дал?
Наше дело - заинтересовать пользователей. Уот.
#12 22 декабря 2013 20:07
0
мне одному кажется что игра стала хуже по части интереса, тобиш фана. прокачка стала практически невозможной для игроков которые не сидят сутками в играх, они практически дальше 4 уровня не пройдут ибо игра надоест, сам геймплей стал слишком геморойный, летишь за тяжёлый бомбардировщик до фига времени чтобы сдохнуть от мелкого самолёта, да и чтобы попасть нужно финт ушами сделать, короче кому как но лично для меня игра упала в интересе
#13 25 декабря 2013 10:37
-1
Да я уже за*бался его обновлять!
#14 25 декабря 2013 15:26
0
75 калибр?Китайцы отдыхают со своим 70-ым.