» » Альфа-версия Next Car Game доступна в Steam

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Альфа-версия Next Car Game доступна в Steam

Новости, Видео ⋅ 24 декабря 2013, 13:26 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 13342 ⋅ ✎ 37

Альфа-версия Next Car Game доступна в Steam

Еще одна платная альфа в этом году. На этот раз фанатов поторопились обрадовать люди из Bugbear Entertainment, надеясь на активную отдачу и помощь в доработке игры.

Рождественский поддарок в виде предварительной PC-версии смогут получить лишь игроки, которые поддержали игру монеткой, именно они могут прямо сейчас загрузить альфу (Early Access) через Steam. Два автомобиля и 3 трассы плюс режим заезда для 24 машин - вот и все, что доступно на данный момент.

Геймплейный ролик знаменитого по Flatout "Разрушительного дерби":


Как обычно, разработчики предупреждают, что это самая предварительная версия, геймплей на данной стадии может кардинально отличаться от релизной версии. Еще нет кучи треков и автомобилей, оптимизация хромает и так далее.

Прямо сейчас опробовать игру и ее баги можно оформив предварительный заказ на официальном сайте минимум за 25$ (~800 рублей) или отдать больше, получив дополнительные бонусы к релизу. Не исключен демо-релиз и на торрент-трекерах, ссылки можете оставлять в комментариях.

А как вы относитесь к предварительным альфа-релизам?

Опрос

Всего проголосовало: 1195

 

Теги: бета-тест, демо, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (37) Фильтровать

#1 24 декабря 2013 13:29
+8
За альфу дорого. ИМХО
А так игра Отличная!
#2 24 декабря 2013 13:39
+1
SniperOk,
Вполне адекватная цена для раннего доступа.
#3 24 декабря 2013 13:43
+6
YsulAss,
Я бы сказал иначе - проект уникальный. и нуждающийся в поддержке. из-за этого стоит заплатить.
#4 24 декабря 2013 13:43
+4
YsulAss,
Для DayZ цена вполне адекватна, а за гонки отдавать такую сумму, слишком дорого...
#5 24 декабря 2013 13:47
+4
Dexok,
Кому же нужны деньги: зажравшимся работникам Бахемии или независимым разработчикам NCG? 800 рублей - низкая цена для подобной игры. Тем более для раннего доступа.
#6 24 декабря 2013 13:47
0
Motor Rock`a мне хватило.
#7 24 декабря 2013 13:53
+2
Dexok,
О вкусах не спорят wink
#8 24 декабря 2013 14:50
+4
Хорошие гонки, с прекрасной разрушаемостью от прекрасной фирмы.
Эх купить бы уже)
#9 24 декабря 2013 15:01
0
Испробывал все тачки и режимы -удалил.Думаю куплю.
#10 24 декабря 2013 15:03
-5
Из подобных гонок Burnout Paradise ван лав
#11 24 декабря 2013 15:26
0
Играл уже )
#12 24 декабря 2013 15:38
0
YsulAss,
Вместе с ранним доступом мы получаем кучу багов.
#13 24 декабря 2013 15:53
0
SniperOk,
И возможность погонять игру, а не ждать 300 лет.
Никто не заставляет покупать альфу или бету.
#14 24 декабря 2013 16:13
+8
SniperOk,
Кстати говоря, в раннем доступе практически нету багов. Вообще! Разве что контента маловато.

Купил пару дней назад, игра достаточно хардкорна, но интересна. За нее 800 рублей отдать - мелочь. Тем более у разрабов даже издателя нету, все средства на разработку только от игроков. Если игра понравилась, советую ее купить, ведь вместе с ранним доступом вы получите и полную версию.
#15 24 декабря 2013 16:32
+3
В стиме стали очень популярны Альфа версии))
#16 24 декабря 2013 16:43
0
Эмм...Я один не могу найти её в Steam'e?
#17 24 декабря 2013 16:47
+4
Сразу же вспомнил Flatout 1-2 ч.
#18 24 декабря 2013 16:47
0
artem74x,
Купить ее можно только на оф. сайте разрабов. В стиме она пока не отображается.
http://nextcargame.com
#19 24 декабря 2013 17:30
0
Смотрится хорошо...Но для меня лучшей аркадной гонкой с разрушаемостью был есть и будет Burnout Paradise The Ultimate Box on PC.
#20 24 декабря 2013 17:51
+3
TommyV,
Ну в Burnout разрушаемость почти на 100% скриптовая, в отличие от NGC.
#21 24 декабря 2013 18:03
0
Weymire,
Скриптовая?В бёрнауте нет ни одной одинаковой аварии.
#22 24 декабря 2013 18:45
+1
SniperOk,
Я считаю что для такой игры, даже альфы, не жалко 800 рублей, а за dayz мне жалко совсем...
Вот про тот же Rust, меня он затянул, а все почему?
Да потому что разрабы были умны, и в тихую пофиксили все что можно, при том что это альфа, мне кажется что игра уже давно даже не в бете.

Заплатить за игру это своего рода "спасибо за хорошо проведенное время", за какое то время я поблагодарю, а за некоторое я лучше не буду говорить спасибо.

За dayz я пока не готов сказать спасибо.
#23 24 декабря 2013 19:36
+4
Всё выглядит оболденно, базара нет. Разрушения, графика... А за вид от первого лица вообще большое спасибо! Но физика оставляет быть лучшей. После нескольких ударов, которые я видел на видео, машина бы разлетелась на куски, здесь же едет на полную... В финальной версии это наверняка не исправят, т.к. играть станет сложней намного, чуть ли не в сотни раз... Ну а так нормально. Любителям необычных гонок и разрушений понравится! Игру покупать пока не стану, но со временем, куплю по возможности.
#24 24 декабря 2013 20:58
0
TommyV,
В Бернауте нету физики мягких тел. Вообще. Правда :)
#25 24 декабря 2013 21:17
+1
Да, игра выходит хорошая. Посмотрим что даст нам финальная версия
#26 24 декабря 2013 22:09
0
Руководство по ней будет?
#27 24 декабря 2013 22:31
0
Damned.,
Поживём-увидим.
#28 24 декабря 2013 23:11
0
Выглядит весьма неплохо думаю после релиза куплю)
#29 25 декабря 2013 05:29
0
Порой игра так и остаётся альфой, а деньги куда-то уходят sad
#30 25 декабря 2013 09:45
+2
http://rutor.org/torrent/319055/next-car-game-2013-pc-demo

Вот ДЕМО если надо

https://disk.yandex.ru/public/?hash=f8shj13M2m%2B8E7NZgLTG8phq
kiD8KW6/8KY3N4WNG4s%3D


Или вот АЛЬФА, если с ЯДиска не лень качать!
#31 25 декабря 2013 11:21
0
Поиграл немного, слишком как-то не реалистично они сделали, разрушаемость конечно круто, но там ее на мой взгляд слишком много и когда от машины практически ничего не остается она еще продолжает ехать, весь перед всмятку, кабину видно, а она едет. как так?
#32 25 декабря 2013 14:57
0
пару раз врезался и машины не стало:)
#33 25 декабря 2013 21:57
0
Дороговато за альфу , подожду немного и возьму truestory
#34 26 декабря 2013 09:18
0
нОрм игруля
#36 28 декабря 2013 18:57
-1
Клон, была уже такая игра, помоему в 2000 годах.
#37 3 октября 2014 16:30
0
Цитата: 8smertnik
Клон, была уже такая игра, помоему в 2000 годах.

Не FlatOut случаем? Игра то от этих же разрабов))