Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Бесплатная раздача Left 4 Dead 2 всем от Valve!
Лого
2013-12-28T02:40:31+04:00
125

Бесплатная раздача Left 4 Dead 2 всем от Valve!

Бесплатная раздача Left 4 Dead 2 всем от Valve!

Новогодние чудеса продолжаются!
В честь праздников корпорация Valve раздает всем желающим Left 4 Dead 2. Акция действует очень короткий период времени, до завтрашнего полудня!

Что делать для получения бесплатной игры?
Просто заходим на страницу L4D2 в Steam, скачиваем и устанавливаем игру. Теперь она навсегда будет в вашей библиотеке абсолютно бесплатно.

Акция действует до 26 декабря 22:00 (по МСК).

Кто не помнит, Left 4 Dead 2 является фактически образцовым кооперативным шутером, после популярности которого жанр зомби-сурвайвал стал крайне популярным, в т.ч. и в массовой культуре. В Steam Workshop для игры уже куча новых кампаний, скинов и других интересностей.

Если вы не купили ключ по акции, отличный шанс пополнить библиотеку.

P.S. И да, Стим как назло иногда теперь падает. Видимо данная щедрая акция является тому причиной.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 125 Фильтровать
27 декабря 2013 00:07
-2
А вы знаете то что акция закончилась и сейяас Portal 2 раздают?
27 декабря 2013 00:51
0
Evilest,
Могли бы вообще не чего не давать !
Мои минусы по тебе:
1.Кривые руки.
2.Старое железо.
аватар
838
27 декабря 2013 01:03
+1
Спасибо.
аватар
-257
27 декабря 2013 03:06
-9
Игра из серии высеров Носорога.
Полчаса скуки и банального месилова с какими то потугами кооператива.
Посмотрел её только потому что бесплатно хотя догадовалсо о содержимом еще ранее.
bad
27 декабря 2013 05:08
+6
Хочу еще халявы!!!!

Хочу еще халявы!!!!
27 декабря 2013 06:06
0
Может я чего-то не пойму... Почему у сайт другое время?

Всё понятно... Москва GMT +4:00

И да, Portal 2 ещё можно взять)))
аватар
18
27 декабря 2013 07:25
+1
Чтобы нормально заходить, закачивать игры и играть поставьте менее загруженный и высокоскоростной регион загрузки вот по этой карте. Смотрите самые светлые в "Average Download Rate", самые темные в "Total Bytes" кроме черных, там сервера не работают или их нет, Самые близкие к вам. Я, например без проблем пользуюсь "South Korea".
аватар
-13
27 декабря 2013 09:15
+2
какой Portal 2 это для кинект зря только качал вчера
аватар
3
27 декабря 2013 10:54
+2
Двачую, ссылка в описании ведет на Portal 2 Sixense Perceptual Pack, который для своей работы требует в обязательном порядке 3D вебку за 200$. Выводы делайте сами.
аватар
0
27 декабря 2013 12:22
-1
MAHAX,
Ты вообще смотрел дату новости которую скинул? Это было еще в 2010 году
Хотя думаю через 3 года опять раздадут
аватар
-10
27 декабря 2013 12:42
-3
интересно,можно ли добавить стороннюю компанию?:)

интересно,можно ли добавить стороннюю компанию?:)
27 декабря 2013 13:28
0
я получиил mario

я получиил mario
аватар
2
27 декабря 2013 18:47
+1
Гейб же обещал побить рекорд по посещаемости.. Ну вот...
аватар
34
27 декабря 2013 22:54
+3
акция закончилась! и игра осталась в библиотеке урра качать даже не начинал:D
аватар
153
28 декабря 2013 20:36
-6
люди дайте плизз акк с lef 4 dead 2 для друга) P.S ну кто играть не будет
29 декабря 2013 00:12
0
успел gamer

успел gamer

успел
аватар
24
29 декабря 2013 00:38
+1
matrix успел в последние минуты на закачку поставить и друзьям рассказать, хоть и не докачал до полуночи, зато игра осталась. На следующий день докачал и все путем derphappy

аватар
37
29 декабря 2013 22:04
0
Ура! Я успел !

Ура! Я успел !
29 декабря 2013 22:22
0
успел
аватар
1
30 декабря 2013 00:38
0
осталось найти с кем погамать в сражение
1 января 2014 00:31
+1
Я бы скачал... Но к сожалению не успел. :(
аватар
5
4 января 2014 23:24
+2
Зачем это нужно было... Теперь столько набежало игроков, которые похоже не знают во что играют, совершенно все забито ими. На последнем уровне Центра где надо заправить авто, они бегают каждый раз вниз-вверх с бензином, и не поднимают на ноги при ранении.

Зачем это нужно было... Теперь столько набежало игроков, которые похоже не знают во что играют, совершенно все забито ими. На последнем уровне Центра где надо заправить авто, они бегают каждый раз вниз-вверх с бензином, и не поднимают на ноги при ранении.
9 января 2014 22:06
+3
Да, нубов конечно прибавилось, но эй. Первое время игра ими тоже кишила, а что творилось в гарене... Словами не передать