» » Бесплатная раздача Left 4 Dead 2 всем от Valve!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бесплатная раздача Left 4 Dead 2 всем от Valve!

НовостиDrakeno ⋅ ⇒ 54863 ⋅ ✎ 125

Бесплатная раздача Left 4 Dead 2 всем от Valve!

Новогодние чудеса продолжаются!
В честь праздников корпорация Valve раздает всем желающим Left 4 Dead 2. Акция действует очень короткий период времени, до завтрашнего полудня!

Что делать для получения бесплатной игры?
Просто заходим на страницу L4D2 в Steam, скачиваем и устанавливаем игру. Теперь она навсегда будет в вашей библиотеке абсолютно бесплатно.

Акция действует до 26 декабря 22:00 (по МСК).

Кто не помнит, Left 4 Dead 2 является фактически образцовым кооперативным шутером, после популярности которого жанр зомби-сурвайвал стал крайне популярным, в т.ч. и в массовой культуре. В Steam Workshop для игры уже куча новых кампаний, скинов и других интересностей.

Если вы не купили ключ по акции, отличный шанс пополнить библиотеку.

P.S. И да, Стим как назло иногда теперь падает. Видимо данная щедрая акция является тому причиной.


Теги: Left 4 Dead, Valve, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (125) Фильтровать

#81 26 декабря 2013 17:08
+4
Strelok446,
Пропадёт и компьютер згорит.
#82 26 декабря 2013 17:10
0
doshirak,
Смени регион, я сменил на берлин и мне норм (регион загрузки).
#83 26 декабря 2013 17:21
-1
Проблема в Steam, не одна игра не устанавливается.

Mother21ru,
На Берлин не работает. На России пошло. Труба, к ху.м этот стим, загружу завтра.
#84 26 декабря 2013 17:31
+1
Portal 2 Sixense Perceptual Pack - Если я правильно понял из описания, это тот-же портал, только без мультиплеера, с режимом "developed".
#85 26 декабря 2013 17:57
+1
Сервера легли на***н xD
#86 26 декабря 2013 18:06
+2
Вот каждый бы новый год давали скачать хорошие лицензионные игры бесплатно.
#87 26 декабря 2013 18:15
+2
Не обязательно качать же,нажмите кнопку Установить и она появится в Библиотеке.
#88 26 декабря 2013 18:23
0
Раза с 5-го авторизировался.
Получил, спасибо!
#89 26 декабря 2013 18:42
0
doshirak,
Тож cамое :C
#90 26 декабря 2013 18:47
0
без проблем для коллекции получил и портал2 тоже
#91 26 декабря 2013 19:33
0
для игры в Portal 2 нужна спец камера а без неё не по играть
#92 26 декабря 2013 19:42
0
Portal 2 платная!!!!
#93 26 декабря 2013 19:43
0
если не успею скачать то она пропадёт из библиотеки?
#94 26 декабря 2013 19:51
0
Cabin4Boy,
внимательней читать надо
вот этот портал
http://store.steampowered.com/app/247120/
#95 26 декабря 2013 19:56
0
жизнь боль, скорость исходящая 20 Мб, а входящей 0 cray
надюсь игра не пропадет если я ее не скачаю
#96 26 декабря 2013 20:48
0
Помогите у меня выкидывает после заставки и пишет что "что игра уже запущена" попробовал всё что нашёл и проверка кэша и перезапускал РС
#97 26 декабря 2013 21:27
0
ФААККК, а у меня скорость тупая, 8.0 гб, скачал а скоро заканчивается(

ФААККК, а у меня скорость тупая, 8.0 гб, скачал а скоро заканчивается(
#98 26 декабря 2013 22:54
0
Lublu otdihat`,
3,14дец ты гонишь. Два дня было дано чтобы просто в библиотеку добавить...
Я не хочу говорить что либо плохое но ты 100 % учишься в школе где то в 5 классе...

Lublu otdihat`,
3,14дец ты гонишь. Два дня было дано чтобы просто в библиотеку добавить...
Я не хочу говорить что либо плохое но ты 100 % учишься в школе где то в 5 классе...
#99 26 декабря 2013 23:51
+8
Zarkon-nn,
Это Portal 2 Sixense Perceptual Pack для него нужна спец камера, без неё не запускается игра. Просит камеру подключить. Камера 200 баксов стоит. Не качаем, время не тратим.
#100 27 декабря 2013 00:07
-10
Могли бы другую игру дать!
Мои минусы по игре
1)Не запускается
2)Глючит!

Могли бы другую игру дать!
Мои минусы по игре
1)Не запускается
2)Глючит!

Могли бы другую игру дать!
Мои минусы по игре
1)Не запускается
2)Глючит!

Могли бы другую игру дать!
Мои минусы по игре
1)Не запускается
2)Глючит!

Могли бы другую игру дать!
Мои минусы по игре
1)Не запускается
2)Глючит!

Могли бы другую игру дать!
Мои минусы по игре
1)Не запускается
2)Глючит!
#101 27 декабря 2013 00:07
-2
А вы знаете то что акция закончилась и сейяас Portal 2 раздают?
#102 27 декабря 2013 00:51
0
Evilest,
Могли бы вообще не чего не давать !
Мои минусы по тебе:
1.Кривые руки.
2.Старое железо.
#103 27 декабря 2013 01:03
+1
Спасибо.
#104 27 декабря 2013 03:06
-9
Игра из серии высеров Носорога.
Полчаса скуки и банального месилова с какими то потугами кооператива.
Посмотрел её только потому что бесплатно хотя догадовалсо о содержимом еще ранее.
bad
#105 27 декабря 2013 05:08
+6
Хочу еще халявы!!!!

Хочу еще халявы!!!!
#106 27 декабря 2013 06:06
0
Может я чего-то не пойму... Почему у сайт другое время?

Всё понятно... Москва GMT +4:00

И да, Portal 2 ещё можно взять)))
#107 27 декабря 2013 07:25
+1
Чтобы нормально заходить, закачивать игры и играть поставьте менее загруженный и высокоскоростной регион загрузки вот по этой карте. Смотрите самые светлые в "Average Download Rate", самые темные в "Total Bytes" кроме черных, там сервера не работают или их нет, Самые близкие к вам. Я, например без проблем пользуюсь "South Korea".
#108 27 декабря 2013 09:15
+2
какой Portal 2 это для кинект зря только качал вчера
#109 27 декабря 2013 10:54
+2
Двачую, ссылка в описании ведет на Portal 2 Sixense Perceptual Pack, который для своей работы требует в обязательном порядке 3D вебку за 200$. Выводы делайте сами.
#110 27 декабря 2013 12:22
-1
MAHAX,
Ты вообще смотрел дату новости которую скинул? Это было еще в 2010 году
Хотя думаю через 3 года опять раздадут
#111 27 декабря 2013 12:42
-3
интересно,можно ли добавить стороннюю компанию?:)

интересно,можно ли добавить стороннюю компанию?:)
#112 27 декабря 2013 13:28
0
я получиил mario

я получиил mario
#113 27 декабря 2013 18:47
+1
Гейб же обещал побить рекорд по посещаемости.. Ну вот...
#114 27 декабря 2013 22:54
+3
акция закончилась! и игра осталась в библиотеке урра качать даже не начинал:D
#115 28 декабря 2013 20:36
-6
люди дайте плизз акк с lef 4 dead 2 для друга) P.S ну кто играть не будет
#116 29 декабря 2013 00:12
0
успел gamer

успел gamer

успел
#117 29 декабря 2013 00:38
+1
matrix успел в последние минуты на закачку поставить и друзьям рассказать, хоть и не докачал до полуночи, зато игра осталась. На следующий день докачал и все путем derphappy

#118 29 декабря 2013 22:04
0
Ура! Я успел !

Ура! Я успел !
#119 29 декабря 2013 22:22
0
успел
#120 30 декабря 2013 00:38
0
осталось найти с кем погамать в сражение
#121 1 января 2014 00:31
+1
Я бы скачал... Но к сожалению не успел. :(
#122 4 января 2014 23:24
+2
Зачем это нужно было... Теперь столько набежало игроков, которые похоже не знают во что играют, совершенно все забито ими. На последнем уровне Центра где надо заправить авто, они бегают каждый раз вниз-вверх с бензином, и не поднимают на ноги при ранении.

Зачем это нужно было... Теперь столько набежало игроков, которые похоже не знают во что играют, совершенно все забито ими. На последнем уровне Центра где надо заправить авто, они бегают каждый раз вниз-вверх с бензином, и не поднимают на ноги при ранении.
#123 9 января 2014 22:06
+3
Да, нубов конечно прибавилось, но эй. Первое время игра ими тоже кишила, а что творилось в гарене... Словами не передать