» » Возрождение Mafia 2 Multiplayer

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Возрождение Mafia 2 Multiplayer

Новости, Моды ⋅ 27 декабря 2013, 16:44 ⋅ VinDeP ⋅ ⇒ 53182 ⋅ ✎ 44


Наверняка многие слышали о Mafia 2 Multiplayer Mod. У мультиплеера в мафии достаточно долгая история, все ждали патч RC3, который даст много исправлений. Это возможность ездить пассажиром, добавление множества полезных функций, зимы. Его обещали выпустить еще несколько месяцев назад, но не давно проект "проснулся", в связи с чем был выложен список того, что будет добавлено\исправлено в следующем патче, а также новые скриншоты.

Скриншоты зимы Mafia 2 Multiplayer Mod RC3
Возрождение Mafia 2 MultiplayerВозрождение Mafia 2 MultiplayerВозрождение Mafia 2 Multiplayer


Список изменений в патче RC3:
- Добавлена guiDestroyElement в клиентскую часть.
- Иконки теперь могут быть присоединены к игроку\машине\ботом после создания.
- Добавлены putPlayerInVehicle/removePlayerFromVehicle функции
- Улучшена синхронизация машин.
- Добавлен автоматический спавн авто.
- Исправлен показ карты "m"
- Удалено много логов информации которые вовсе не нужны.
- Добавлены функции getPlayers, getVehicles и getPeds.
- Добавлены боты в серверной части для лучшей синхры и больше управления.
- Добавлены setVehicleSpeed/getVehicleSpeed функции.
- Добавлены respawnPlayer/respawnVehicle функции.
- Quick Connect теперь запоминает прошлую введенную информацию.
- getPlayerMoney доступно теперь в северной и клиентской части.
- time() теперь возвращает реальное время.
- Установка теперь регистрируется по собственной URI cхеме(m2mp://address)
- Поменяли поиск директории, что уберет "Invalid directory specified"
- Оружие теперь пропадает после смерти.
- Исправлена runtime ошибка при использовании createHudTimer.
- Cleaner font rendering on large scale fonts(Хз)
- Исправлена ошибка с камерой после смерти.
- Добавлены onClientOpenMap/onClientCloseMap в клиентской части.
- Почистили карту, никаких иконок, текста дефаутных.
- Можно сделать зиму\лето.
- Исправлено что-то там с гаммой корекцией.
- Модель игрока обнуляется после выхода с сервера.
- Исправлена проблема когда не возможно сесть в машину, после того как вышел из неё.
- Добавлены openMap и isMapOpen в клиентскую часть.
- Гаражей больше нет.
- Исправлена ошибка с игроком, когда удаляешь авто, и игрок в нем становится не видимым.
- Исправлен краш, когда садишься в авто.
- onClientProcess и onClientPreProcess не вызываются когда игрок находится в Server Browser.
- Новая картинка загрузки.
- Добавлены setVehicleFuel/getVehicleFue функции.
- Добавлены guiSetInputMasked/guiIsInputMasked в клиентской части.
- Исправлен список игроков в serverbrowser.
- Исправлена ошибка с дублированием банов.
- Исправлена ошибка с киком, после кика был краш.
- В главном меню фон изменили на более светлый.
- Исправлена сортировка в serverbrowser.
- Исправлена getPing() в серверной части.
- Добавлена F10 чтобы убрать hud, чат и модель игрока, чтобы делать скриншоты.
- Анимация ( Наверное под Reversing имеется ввиду, что машина сдает назад) сдачи машины назад исправлена.
- Бензин и тормоз машины синхронизированы.
- Сервер теперь не выключается если указан не правильно.
- Теперь можно изменить директорию при установке Мп.
- Изменено Авто обновление машины, теперь работает быстрее и лучше.
- Фары машин теперь синхронизированы.
- Добавлены setVehicleLightState/getVehicleLightState в клиентскую и серверную часть.
- Есть возможность сесть пассажиром.
- Исправлен баг блокирования камеры после смерти со включенным чатом.
- Исправлены глюки дня и ночи.

Ролики-демонстрации RC3 смотрите в этом плейлисте YouTube.

Как играть по сети в версию [Mafia 2 Multiplayer Mod 2.1 :
  • Руководство запуска мультиплеера Mafia 2 (мод)

    Руководство будет обновлено вместе с выходом нового патча. Пока остается ждать и надеяться. Вы также можете следить за проектом сами на официальном сайте или на русскоязычном паблике и оповестить администрацию при выходе нового патча.


  • Теги: Mafia 2, моды, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (44) Фильтровать

    #1 27 декабря 2013 16:46
    +42
    вот что мне не хватало
    #2 27 декабря 2013 16:47
    +19
    Не, назад возвращаться я не буду))
    #3 27 декабря 2013 16:48
    -7
    Эмм... Его же закрыли ведь?
    #4 27 декабря 2013 16:48
    +14
    Наконец новые патчи .
    #5 27 декабря 2013 16:48
    -8
    VinDep, привет.XD
    #6 27 декабря 2013 16:50
    +20
    спасибо loveCL
    #7 27 декабря 2013 16:53
    -14
    чем-то похоже на just cause 2 мультиплеер..
    #8 27 декабря 2013 16:58
    +13
    K®esh™,
    омг,по сути совершенно разные игры,похожее только что открытая местность,как в гта и т.д.
    #9 27 декабря 2013 17:01
    +10
    Ссылку пожалуйста отредактируй, а то корявая маленько wink
    #10 27 декабря 2013 17:11
    +5
    Пойду сыграю а скачать можно с офф сайта мульта !
    #11 27 декабря 2013 17:55
    +5
    Не я помню когда я еще давно заходил летом еще вроде бы.

    Разработчики мода писали что мод закрыли. Из-за каких-то там людей.
    #12 27 декабря 2013 18:14
    +1
    Как играть по сети в версию [Mafia 2 Multiplayer Mod 2.1 :
    Руководство запуска мультиплеера Mafia 2 (мод)
    ссылку исправьте
    #13 27 декабря 2013 18:19
    +4
    - Новая картинка загрузки.

    О даа то что нужно
    #14 27 декабря 2013 18:35
    +1
    А почему возрождения?Она разве умерла?Она популярна...
    #15 27 декабря 2013 18:41
    +3
    о, это круто)
    #16 27 декабря 2013 18:52
    +3
    уже качаю
    #17 27 декабря 2013 18:54
    +4
    Все ждали RC2...толком ничего не изменилось
    Все ждут RC3...многое ли измениться? Надеюсь, что многое.
    #18 27 декабря 2013 19:05
    +2
    Спасибо огромное :)
    #19 27 декабря 2013 19:16
    +1
    да это самая тема переделывать старые одиночки под мультиплеер а то сейчас наштампуют всякого )))
    #20 27 декабря 2013 20:45
    +2
    Надо будет действительно попробовать
    #21 27 декабря 2013 20:45
    -3
    Вот что-то,а карту они зря вернули, без карты интереснее.
    #22 27 декабря 2013 21:00
    0
    Уважаю тех людей, кто делает на отличные игры мультиплеер. Конечно над ним нужно много работать. Так что ждём, и надеемся, что со временем у Мафии 2 мультиплеер стане отличным :)
    #23 27 декабря 2013 21:18
    0
    отлично, осталось пару мелочей добавить, а так же функцию, чтобы за разных персонажей играть)
    #24 27 декабря 2013 22:55
    0
    "Бензин и тормоз машины синхронизированы." Так вот куда у меня бензин уходит...
    #25 28 декабря 2013 00:03
    0
    Yaricsoon563,
    Функций уже предостаточно. Мне лишь не хватало пару штук, чтобы уже нормальный сервер делать.
    #26 28 декабря 2013 12:16
    0
    помогите где скачать этот мод так как на странице он не
    работает
    #27 28 декабря 2013 14:35
    -4
    vorobei,
    вы серьезно? Поиск на сайте, в конце концов в гугле не помогает? Да даже в статье есть ссылка на статью( В самом начале ).
    А так, если все на столько плохо у вас, то вот - http://vk.com/topic-36311338_28611696
    #28 28 декабря 2013 22:22
    0
    vorobei,
    Для кого целая статья на сайте по установке?
    А так дождись RC3
    #29 29 декабря 2013 13:53
    0
    а где патч то ? girl_cray derpcry cray

    #30 29 декабря 2013 16:18
    0
    это для стим или пират?
    #31 29 декабря 2013 17:30
    0
    Обязательно надо сыграть, играл давненько там было очень много проблем с мультиком, надеюсь сейчас все будет на более высоком уровне
    #32 30 декабря 2013 21:05
    0
    А баги пофиксили?
    #33 31 декабря 2013 18:41
    0
    geni_us,
    Не все
    #34 1 января 2014 00:29
    0
    Почти ничего не изменилось.
    #35 1 января 2014 06:45
    0
    Без нормальной синхронизации в мафии 2 делать нечего...будем надеятся на лучшее.
    #36 1 января 2014 13:09
    +1
    Вобщем в мультик мафии мы сможем поиграть где-то через годик или два.Сейчас хоть и будет новый патч,но фиксить и готовить его будут очень долго.Даже если они выпустят это все пораньше,все равно нормально на серверах играть невозможно.Ну а без патча интересных серверов нету,да и с ним мне кажется тоже не будет(а были раньше).Тупой ДМ мне честно говоря не по вкусу.ИМХО
    #37 2 января 2014 19:20
    0
    Где скачать?:D
    #38 2 января 2014 21:36
    0
    DasChaos,
    Еще не вышел новый патч, а старый можно скачать в соответствующей теме.
    P.S. Для недалеких http://coop-land.ru/rookovodstva/1087-multipleer-mafia-2.html
    #39 4 января 2014 11:38
    0
    зачем перед НГ его объявили, что работают над RC3, вроде и так всем понятно, что рано или поздно он вышел бы.... вот если бы он уже вышел, то другой разговор.... да вообще хотя б дату написали бы разрабы... а то мож он только через год выйдет)))
    #40 4 января 2014 18:55
    0
    А как в машины на место пассажира садится?
    #41 5 января 2014 09:05
    0
    CroSSa, в версии RC2 - никак!!!! а вот когда выйдет версия RC3 то в теории можно будет.
    #42 15 января 2014 02:28
    0
    исправте пожалуйста ссыль - Руководство запуска мультиплеера Mafia 2 (мод) bye
    J7W
    0
    #43 12 февраля 2014 15:38
    0
    Если будет совместная компания как в Saints Row 3,4 с не терпения жду) loveCL
    #44 14 октября 2014 23:47
    +1
    Добрый вечер, уважаемый посетитель нашего сайта!

    Мы рады всем, кто к нам заходит и сегодня у нас есть для вас небольшая просьба.

    Вот тут собирают подписи для главного разработчика M2MP, чтобы он продолжил работу над мультиплеером, твоя задача просто зайти и заполнить поля справа.

    И мы будем очень благодарны, если ты попросишь там проголосовать своих друзей, ведь тогда мы наконец-то сможем насладить вместе в Mafia 2 по сети!