» » Dirty Bomb станет доступен в России, подаем заявку на ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dirty Bomb станет доступен в России, подаем заявку на ЗБТ

Новости ⋅ 2 января 2014, 23:01 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 21733 ⋅ ✎ 37

Dirty Bomb станет доступен в России, подаем заявку на ЗБТ

Dirty Bomb - грядущий бесплатный онлайн-шутер. Примечательным является то, что он от студии Splash Damage (Brink, Enemy Territory: QUAKE Wars и Wolfenstein: Enemy Territory). Что получится на этот раз? Пробуем сами.

Перестрелки в данной игре развернутся посреди Лондона, немного тактики и много быстротечных перестрелок, наемники и командные бои.
На выбор дают 5 основных классов персонажей: Assault, Engineer, Firesupport, Medic и Recon.

Пока есть всего три мультиплеерных режима - «Противостояние», «Боевая операция» и «Уничтожение». Проще говоря, первые два режима - это TDM с выполнением определенной цели. Две команды атакующих и защитников получают свою цель (на разных картах разную). Например, одна команда чинит БТР, сопровождает его до точки эвакуации, а другая всеми силами мешает. В случае «Боевой операции» примерно тоже самое, только раунд всего один.

Ну а «Уничтожение» это классический DM, где все играют против всех. Маленькие карты и беспощадная бойня. Возможно, это кому-то еще не надоело.

Dirty Bomb станет доступен в России, подаем заявку на ЗБТ

Таким образом, перед нами довольно типичный онлайн-шутер, который надолго сможет увлечь лишь начинающих геймеров, тех, кто о шутерах слышат впервые. С другой стороны, нетипичность командного геймплея и разнообразие целей на карте сможет на часок-другой увлечь и придирчивых игроков, плюс есть хардкорный режим. В любом случае, разработчики, которые всю свою историю фокусировались только на мультиплеерных шутерах, дело свое знают. Возможно, игра даже станет частью кибер спорта.

Про донат: игра, как вы поняли, free-to-play. В зарубежной альфа версии за деньги можно было приобрести уникальные титулы, футболки и прочие фенечки для оружия, которые выделят вас из толпы. Какой донат будет в РФ - пока не ясно. Зато известно, что к локализации разработчики привлекали самих игроков, что очень положительно скажется на качестве русификации.

Ваше мнение об игре или "предсказания ванги" оставляйте в комментариях!

Записаться на закрытое бета-тестирования вы можете на официальном сайте. Заполняем анкету и ждем письма на ящик.


Теги: бета-тест, f2p, MMO, информация, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (37) Фильтровать

#1 2 января 2014 23:07
0
Уже подал,буду ждать.
#2 2 января 2014 23:07
+34
Очень надеюсь что эта игра не будет похожа на Войналицо.
#3 2 января 2014 23:10
+9
Автор - slowpok
Подал заявку уже пол года назад
#4 2 января 2014 23:10
+3
Уже подал заявку,но думаю ничего нового ждать не надо.
#5 2 января 2014 23:16
0
Ну подал заявку на ОБТ может че выйдет из игры!
#6 2 января 2014 23:19
-1
Игра уже переименована в Extraction.
#7 2 января 2014 23:23
+8
Уже тошнит от таких игр.. bad Ну ладно, если от создателей кваки, то мож что-то и выйдет годное.
#8 2 января 2014 23:26
-14
kalambia001,
И почему же ты так уверен что игра'warface'называется войналицо?Вообще то,это называет как лицо войны.
#9 2 января 2014 23:34
+15
KoPoTb,
Потому что это сарказм.
#10 2 января 2014 23:40
0
мне кажется будет такая же фигня как и со скайримом онлайн ТЕSO уже месяцев 8-10 прошло как я подал заявку ничего не пришло(
#11 2 января 2014 23:47
+7
Что-то мне подсказывает, что ничего нового мы не увидим. okay
#12 3 января 2014 00:52
0
Пока что все бесплатные шутеры кроме парочки НЕ доступных в СНГ полное гавно,надеюсь тут хоть что-то.
#13 3 января 2014 00:58
+1
Помню Шус стримил с каким-то чемпионом по.. квейку что-ли... Игра так себе.
#14 3 января 2014 02:42
+5
Лол, думал щас подать заявку, а оказалось, что я уже подавал :D Я и не помню уже)
#15 3 января 2014 08:11
-1
Игра Отличная ! ,только вот из стадии АЛьфа они уже и вправду ,пол года выводят на стадию ЗБТ
#16 3 января 2014 09:44
+2
Играл уже как пол года назад в бете. Не скажу что игра что то невероятное, но очень радует,что разработчики действительно часто проводили опросы. И весьма охотно мы,т.е игроки отвечали на них. Возможно что-нибудь стоящее получиться,но над ней еще много надо работать
#17 3 января 2014 09:51
0
Я уже играл на ЗБТ игра очееенььь многообещающая.Мне понравилась, намного лучше войнылица.Дальше видно будет
#18 3 января 2014 11:09
0
Уже подал заявку, но от игры ничего выдающегося не жду... )
#19 3 января 2014 11:59
0
Я тож заявку подал и приняли круто но от игры не чего аффигенного не жду
#20 3 января 2014 14:18
0
До 18 нельзя. OMFG
#21 3 января 2014 14:20
+1
Играл еще на альфе.
#22 3 января 2014 15:53
0
Я альфа тестером был,игра смахивает на код.Все очень быстро там происходит.
#23 3 января 2014 16:20
0
Подал заявку и через секунд 10-15 приняли =)
#24 3 января 2014 16:34
0
Если бесплатная то по соотношению цена-качество всех порвет))
#25 3 января 2014 19:07
0
блин охото сыграть!
#26 3 января 2014 23:06
-3
Люди а как долго нужно ждать пока они примут заявку на ЗБТ а то я оправить отправил а чё та они не хотят мне письмо на ящик посылать зарание спасибо.
#27 4 января 2014 04:11
+1
Andrey112242,
я уже как с апреля 2013г жду hang
#28 5 января 2014 17:40
0
Херня полная
#29 5 января 2014 17:42
-1
По началу показалось dirty mong biggrin
#30 5 января 2014 19:40
+1
много кому ответели ??? а то я уже давным давно подал, и ни слуху не духу
#31 6 января 2014 21:34
-2
уг
#32 9 января 2014 16:27
0
Играл еще на альфе на варфейс непохожа но нечего нового неувидел графика несказать чтобы супер но и не отвратная на неделю меня хватило)
#33 9 января 2014 22:45
+3
kocc88, ну и слава богу что не похожа на варфэйс.
#34 1 августа 2014 13:58
-1
Подал заявку,и сразу приняли :3