» » Бесплатный DLC для Takedown: Red Sabre всем купившим

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бесплатный DLC для Takedown: Red Sabre всем купившим

Новости, Видео ⋅ 3 января 2014, 17:47 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7233 ⋅ ✎ 22

Бесплатный DLC для Takedown: Red Sabre всем купившим

Разработчики Takedown: Red Sabre готовят свой подарок фанатам в 2014 году. Serellan анонсировала вкусные, а главное - бесплатные дополнения для игры с новым оружием и картами.

Одна из карт "The Hold" расположит игроков на гигантском грузовом судне. Здесь перестрелки на крайне далеких дистанциях чередуются с боями в достаточно замкнутом пространстве кают, коридорчиков и лестниц.

Еще одна новинка - "Radar Storm", время меняется на ночное, игроки будут сражаться в тяжелых условиях снега и тумана. На улице поле зрения серьезно уменьшилось, что делает обнаружение вас и врагов вами проблематичным.

Хочется новых пушек? Пожалуйста, целых три. Основанные на дизайне AG-A3 орудия позволяют выбрать различные вариации: 5.56mm Carbine, 9mm Para SMG или полу-автомат DMR. У винтовок повышенная точность, сравнимая с обычными Карабинами, но и отдача достаточно высока.


Takedown: Red Sabre можно приобрести по выгодной цене на ПлатиРу (ссылка), либо в Steam. Комплект DLC будет бесплатным. Эти дополнения также будут встроены в версию для Xbox 360, дата выхода которой так и не назначена.

Теперь то мы простим разработчиков за плохой старт? Или нет.


Теги: DLC, обновление
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 3 января 2014 18:02
+18
Не особо интересный продукт
#2 3 января 2014 18:17
+3
Бесплатно всё норм.
#3 3 января 2014 18:45
+19
Была хуйн*й,есть х*й*я,будет х*йей
#4 3 января 2014 18:46
+1
Мне сама игра не понравилась конкретно, ИИ убог до неимоверности если играть в одиночке то боты как будто с аимом...
#5 3 января 2014 20:11
+3
Уныло однако...
#6 3 января 2014 20:50
-11
warface епте! wtf
#7 3 января 2014 21:46
+2
darkmonstr,
Однако хорошее сочетание восклицательного знака и мема... kiddingme
#8 4 января 2014 08:36
-4
CroSSa,
я к тому что эта игра и подобная ей warface помойка которая создана бомжами
#9 4 января 2014 13:08
-6
С чего вы так ненавидите Warface?
#10 4 января 2014 13:53
+5
Цитата: SwaG_BomshKalidun
С чего вы так ненавидите Warface?

потому что любая основанная на донате стрелялка является говном по определению... )
#11 4 января 2014 14:11
-6
Xom9lk,
я думал тут нет таких людей
#12 4 января 2014 14:36
+2
Полный бред. Обещали, что будет просто таки тактический шутер, как во времена R6:RS. Кстати, я еще тогда писал, что не торт будет. Ну и что получилось? Сравните Raven Shield и это. R6 проигрывает только в графике.
#13 4 января 2014 16:28
+2
Xom9lk,
+1
-------
А игра полный беспантовый бред!
#14 4 января 2014 17:15
0
У меня в руководстве до сих пор сидит гигантский коммент. :)

Они не поднимут игру даже до уровня Raven Shield или Athena Sword даже если будут трудиться над игрой годами.
#15 4 января 2014 18:36
0
Что-то игра не очень(
#16 5 января 2014 02:20
0
Исправьте AG-A3 на AUG-A3))
#17 5 января 2014 11:22
0
Ну хоть бесплатно
#18 5 января 2014 12:17
-1
Очередное подобие Warface negative
#19 5 января 2014 17:37
0
хехе неплохо
#20 8 января 2014 12:56
0
Ни "бе", ни "ме", не "кука-реку". Пойду лучше сыграю в марио mario .
#21 8 января 2014 22:32
-1
http://minecraftkey.tk/r4750


Зайдите плиииз оч нужен ключ=)
#22 9 января 2014 22:21
+2
Урааа. Бесплатный длс за игру которую я купил за 300, а она оказалась недоделана абсолютно nea