» » The Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и Rust

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и Rust

Новости ⋅ 5 января 2014, 19:03 ⋅ TheSnakyEyes ⋅ ⇒ 40570 ⋅ ✎ 51

Помните ту забаганую, вылетающую и неинтересную игру The Dead Linger? Похоже, что теперь она играбельна! Вышли патчи 10 и 11.
The Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и Rust

Разработчики наконец-то начали выполнять обещания. Да-да, они сделали много улучшений движка и самой игры. Игра теперь не вылетает у всех, а FPS теперь не застревает на 20. К тому же было много добавлений в саму игру, много оружия, еды и, самое главное, - крафт.

Я не могу сказать, что это супер новый, интересный крафт, что он круче чем в Minecraft и чего-нибудь другого, но я могу сказать что он уже есть. И даже если там не так много вещей для крафта, все равно можно развлечься.

The Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и RustThe Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и Rust

Теперь о охоте. Да-да, охоте. Там появились луки и арбалеты, а так же один новый моб - олень. По своей натуре он дружелюбен и не будет атаковать вас, но будет убегать. После его убийства можно подойти к нему с ножом и начать разделывать его тушу на мелкие кусочки, после чего их можно забрать. К сожалению, анимации разделывания ещё нету, ну да ладно. Собранную еду можно приготовить на костре и благополучно сьесть.

The Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и Rust

В мире The Dead Linger появилось больше строений. Одним из них является незавершённый дом, вернее вы сможете найти каркас дома где-нибудь в чаще леса и благополучно его обустроить. Также появились универмаги и заводы.

Немного о будущем обновлении 12. Там будут не только зомби, но и собаки.
The Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и RustThe Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и RustThe Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и RustThe Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и RustThe Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и RustThe Dead Linger теперь прямой конкурент 7 days to die и Rust

А также больше предметов для крафта, оружия, строений. Добавится система HUD и отображение надетых вещей не игроке.


Таким образом, игра уже сейчас может сравнится с 7 Days to die и Rust. Ее можно приобрести в Steam за 11.99$ или комплект для четверых за 35.99$. Лично мне она нравится.

Скачать версию 11с можно из руководства по бесплатному запуску игры по сети!


Теги: обновление, разработка, патч
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (51) Фильтровать

#1 5 января 2014 19:06
+10
Первые версии были ну совсем не играбельны,посмотрим как эта
#2 5 января 2014 19:08
+4
@Smertokrul,
Надо найти нормальную взломаную версию
#3 5 января 2014 19:10
+14
а зомби все еще все одинаковые
#4 5 января 2014 19:10
+4
Неужели, а я думал провал wtf
#5 5 января 2014 19:10
+14
Почему то не интересно даже.
#6 5 января 2014 19:16
+2
А теперь ссылочку на скачивание бы...
#7 5 января 2014 19:16
-7
Симулятор строителя?
#8 5 января 2014 19:17
+6
@spaMER1992,
Да ладно тебе, там строить можно не больше чем в том же Rust.
#9 5 января 2014 19:20
+5
@CroSSa,
в процессе
#10 5 января 2014 19:21
-20
Не успеет выйти успешная игра (я о Dayz SA) - сразу появляются многочисленные клоны )
#11 5 января 2014 19:23
0
Все таки на данный момент 7 Days to die немного по интересней будет.
#12 5 января 2014 19:48
+7
всё-таки ему не догнать rust,даже той же графикой. она вобще не атмосферна... это тоже самое что играть в warface когда у тебя есть bf4 prem
#13 5 января 2014 19:49
+3
Я думаю многие со мной согласятся, в последнее время появилось очень много подобных игр, и вся проблема в том, что каждая по свойму хороша :)
Таким образом мне не в чего играть :D
Ну я очень надеюсь что среди этих игр таки появится мой фаварит (я не намекаю на dayz sa :D).

Главная их проблема - оптимизация.
#14 5 января 2014 19:52
0
Лично моё мнение о Dead Linger и 7 Days to Die - забагованое и скучное гавно,Rust ещё что-то,для игры на Unity...
OmG
0
#15 5 января 2014 19:53
-23
Поставил всем минусы.
#16 5 января 2014 19:59
+1
@OmG, Молодец.

@cobein92,
Насчет Dead linger не скажи, если проникаться атмосферой, звуками, и не разглядывать текстурки, то можно очень даже интересно поиграть!
Ну насчет 7 days to die ты прав, нормально поиграть не удалось.
#17 5 января 2014 20:00
+7
#18 5 января 2014 20:02
+2
Цитата: OmG
Поставил всем минусы.

Молодец, возьми пряник с верхней полки.
#19 5 января 2014 20:18
+1
@dexapro2013,
Спасибо за ссылку, Автор, выложи ссылку в тему...
#20 5 января 2014 20:24
-5
женек рак
#21 5 января 2014 21:19
-4
Совсем не конкурент! Физика на дне...
#22 5 января 2014 21:25
0
dazuga,
да даже дело ни в физике. просто атомсферы нету из-за слишком ярких текстур,нету чувства атмосферности при виде такой красочности,это всё же апокалипсис ,а не малобюджетное кино
#23 5 января 2014 21:29
0
@CroSSa, Эта версия уже так-то лежит в руководстве запуска -_-
В конце же ясно написано, что ждите обновления руководства, оно сегодня обновилось, а вы как всегда все не смотрите.
#24 5 января 2014 21:55
+1
Руководство запуска игры обновлено до нынешней версии , так что вперед кому надо
#25 5 января 2014 23:09
+2
Ни разу не конкурент.
#26 5 января 2014 23:19
0
Вообщем не играл в новую версию,но старая не удивила,думаю новая не зацепит..
#27 6 января 2014 01:14
0
4 скрин похож на Пик Козлова из DayZ
#28 6 января 2014 04:21
0
@tyrbo123,
Dead Linger сужу по той сырой штуке которая выглядела как бета альфы пре-альфы,из всех игр про зомби за последнее время мало хорошего,из тех что ещё и со строительством вообще не увидел ничего.
#29 6 января 2014 04:49
-2
Никак не могу найти в интернете новый Dead Linger . Кто знает помогите и скиньте ссылку на пиратку с последним патчем
#30 6 января 2014 06:11
+2
@Kayde, для кого ссылка на обновленное руководство в конце? Вы смешные...
#31 6 января 2014 09:42
0
Увы, сыро...
#32 6 января 2014 10:34
0
Ага,я поиграл в Альфа Версию и мне хватило . Оружие находишь что на земле , что в домах и с огромным кол-вом патронов (скорее всего убрали ,но все же). Огромнейшее кол-во зомби , если ты 1 раз с ними связался , то тебе от них в городе не скрыться , они видят тебе в 3 раза дальше ,чем в DayZ .
Лично меня эта игра ни капли не соблазняет crabbie
#33 6 января 2014 10:40
+1
С моделями бы поработать, добавить тени, обустроить дома и будет намного лучше!
#34 6 января 2014 12:07
0
если там нет строительвства то эту игру нельзя сравнивать с 7 Days to die или Rust
#35 6 января 2014 12:16
-2
@cobein92,
Я в альфу и играл)
Мне норм)
Она была не так проста как казалась.
#36 6 января 2014 14:23
-2
кто поиграл уже отпишитесь как?
#37 6 января 2014 14:32
+1
Если бы эти 3 игры соееденить
Графон как в расте,крафтинг как 7 days to die и строительство как в dead linger - было бы очень круто!
#38 6 января 2014 15:07
0
7DTD- очень сырая тем что зомби тебя нахер под землей чуятD:
#39 6 января 2014 18:24
-1
Сколько еще будет пародий DayZ?
#40 6 января 2014 23:47
+1
среди одинаковых игр победит та которая раньше вышла
#41 7 января 2014 00:18
0
А ещё там в домах вышки торчат, а когда внутрь заходишь фпс до 4 падает.

пардон, не в домах, а в офисных зданиях.
#42 7 января 2014 00:36
0
@Xom9lk, И положи обратно XD
#43 7 января 2014 11:44
-2
@Sniper_Elite, 7 Days to Die параша полная, майнкрафта нам одного не хватает будто бы ...
#44 7 января 2014 18:55
+1
7 days to die: Игра интересная поиграть не с кем. okay
#45 8 января 2014 13:38
-1
количество зомби в игростроении превысило все мыслимые пределы
#46 9 января 2014 22:47
+2
Радует что разработчики не забросили проект. Первые версии были просто ужасны, но игра до сих пор наполняется. И это хорошо
#47 31 января 2014 11:19
0
Dead Linger - крутая тема, не забросили бы её и продолжали делать всё круче и круче, а так она мне очень понравилась)))
#48 4 февраля 2014 14:35
0
@tyrbo123, пишешь очень много похожих игр, скинь в личку что это за игры, а то я в поиске, от dayz подустал.
#49 15 февраля 2014 13:36
-1
так себе, сейчас уж очень много игр про зомби.
#50 31 мая 2014 10:24
0
Скачивайте The Dead Linger (Build 12)
Ссылка:http://thepiratebay.se/torrent/9657629/The_Dead_Linger_
(Build_12)
Приятной Игры
#51 3 ноября 2014 21:11
0
Пилите новое руководство с новой версией!