» » Вся информация про Get Even - новое поколение графики, мультиплеер, свежие скриншоты и видео

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вся информация про Get Even - новое поколение графики, мультиплеер, свежие скриншоты и видео

Новости, Видео, Грядущие ⋅ 9 января 2014, 23:21 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 12743 ⋅ ✎ 33

Вся информация про Get Even - новое поколение графики, мультиплеер, свежие скриншоты и видео

Известно, что игру Get Even разрабатывает студия The Farm 51 - те самые люди, которые подарили нам игры Deadfall Adventures, Painkiller: Hell & Damnation, NecroVisioN: Lost Company, NecroVisioN. Сообщается, что игра Get Even выйдет в 2015-м году на консолях нового поколения и PC. Что интересно, так это то, что разработчики обещают стереть грани одиночной и мультиплеерной составляющей.

"Раскрываться сразу будут две истории".
Про сюжет толком ничего не понятно. Он будет тесно связан с воспоминаниями главных героев, а их действия будут изменять направление сюжетной линии, поэтому нас, возможно, ждут не только "разные концовки", но и разные сюжетные линии.

The Farm 51 также представила тизер-трейлер игры.


Как и упоминалось ранее, игра будет использовать передовую технологию Trorskan. Данная технология даёт возможность сканировать окружающую среду и воссоздать её в 3D. А выглядит это все настолько невероятно, что кажется, будто смотришь видеозапись с камеры. Скорее всего, уровни игры хотя бы частично будут создаваться на основе реальности.


К сожалению, разработчики игры пока не предоставили ни одного геймплейного трейлера своей игры. Но, не смотря на это, компания The Farm 51 обещает предоставить игрокам новый уровень графической составляющей.

Предварительные скриншоты Get Even
Вся информация про Get Even - новое поколение графики, мультиплеер, свежие скриншоты и видеоВся информация про Get Even - новое поколение графики, мультиплеер, свежие скриншоты и видеоВся информация про Get Even - новое поколение графики, мультиплеер, свежие скриншоты и видео

Get Even выйдет в 2015 году на РС, PlayStation 4, Xbox One, в ней будет мультиплеер, а возможно и кооператив, детали пока не уточняются, да и ждать еще довольно долго...

Новость подготовил Wnorme.


Теги: информация, разработка, дата выхода, трейлер, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 9 января 2014 23:25
+25
Мой комп не потянет 100% derpcry
#2 9 января 2014 23:25
+10
вот бы музыку из тизера в конце
#3 9 января 2014 23:37
0
@maaaaaad3, Music by: Pawe Cincio вот
#4 9 января 2014 23:46
+1
Ну посмотрим что там они сделают
#5 9 января 2014 23:47
+7
студия The Farm 51 - те самые люди, которые подарили нам игры Deadfall Adventures, Painkiller: Hell & Damnation, NecroVisioN: Lost Company, NecroVisioN.

Собсна на этом можно и закончить. Студия является огрызком от пипл кен флай, и так и не сделали ни одного стоящего проекта.
#6 9 января 2014 23:50
+6
Первый скриншот будто в Garry's Mod сделан.
#7 9 января 2014 23:54
-8
Вы увидите картинку, но она останется картинкой, пацаны. О физике и интерактивности декораций забудьте. Компы потянут и, кажется, любые, у которых ЕСТЬ видеокарта равная соснолным.
#9 10 января 2014 00:18
0
приятно удивлен 3D сканированием помещения, но мне кажется они на этом и зациклятся, потому что за 1-2 года проработать игру то бишь: физика, анимации и прочее- для этого нужно много времени:)
#10 10 января 2014 00:49
+2
Есть одна мааааленькая деталь - Unreal Engine 3.
#11 10 января 2014 01:35
+4
У меня даже видео лагает.
#12 10 января 2014 02:52
+4
Что то мне трейлер кажется слишком как сказать " графонистым ". Сколько ж там полигонов. У кого то есть варианты какая видео карта потянет это?
#13 10 января 2014 04:11
-1
Так это создатели Deadfall Adventures... Думаю игра выйдет не очень.
#14 10 января 2014 04:19
-2
Новое поколение оО
Когда на видео камера мимо лежащих солдат проносится, где тени ?
Где те же тени когда телефон в начале показывают а ??!??!
#15 10 января 2014 05:09
0
Да все красиво! Но только какой комп нужен для этого всего!? Я бы не сказал, что у меня комп ниже уровня сегодня, но по-ему мне придется его выкинуть, когда выйдет эта игра! Это комп точно потянет Ссылка
#16 10 января 2014 05:41
+4
Пре рендер называть некст геном, да близзы такую графу блин лет 10 на видюшках пилят!
#17 10 января 2014 07:31
+4
@Sawich94,
это всего лишь трейлер, а игра на ранней стадии разработки, может у них просто тени не готовы.
#18 10 января 2014 09:31
+4
Ладно,удачи им.

Делают твёрдый среднячок,с чего все и начинают,может выйти что-то хорошее.
#19 10 января 2014 10:20
-2
Карочи по трейлеру ничего не понятно,такой графики в игре не будет ,инфа 146%,она будет хуже втрое..
#20 10 января 2014 11:44
+2
Не знаю , как объяснить, но про все новые игры от больших компаний я могу сказать только одно (WARNING! Too much capslock)---
ДА Е!?*;Л Я ВАШУ <ГРАФИКУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ>, НАЧИНИТЕ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ!
В том же титанфоле графика не супермегапупернекстгенсосиреальность, но её ждут многие именно из-за смеси паркура, экшена, эпика, больших и крутых роботов, битвы которых могут сравнится с замудрёными скриптами. Ну блин, этот некстген страшная вещь, в прямом смысле.
#21 10 января 2014 12:50
+2
Куплю игру!
Когда выйдет!

Графа норм,а вот сюжет думаю будет странным но интересным!
Куплю игру когда выйдет!

@shugazh,
Ты хоть понял что написал?
Да и игры от больших компаний супер!
#22 10 января 2014 12:52
0
студия и в правду толком и не выпустила стоящих проектов,так что думаю,что эта игра будет просто с красивым графоном,так посмотреть и не больше
#23 10 января 2014 13:11
-1
@Маза-фаза, это тогда "фильмец" получится!
#24 10 января 2014 16:15
+2
Из года в год куча народа ноет "такой графон, придется комп выкинуть", "какая видеокарта потянет такое?", "у меня не потянет" и т.д. И каждый раз оказывается, что вполне все потянет. Как вы можете судить графику по тизеру? Вы действительно думаете, что ее прям такую и сделают в геймплее? Разработчики равняются в основном на консоли, которые значительно слабее современных пк. Я более чем уверен что основная фишка отсканированного помещения - текстуры и мусор. Причем мусор, видимо будет статичным и как сильно не пинай пакетик - он не сдвинется.
Я всем советую не восхищаться графикой раньше времени. Пусть выпустят геймплейное видео для начала.
#25 10 января 2014 17:56
+3
Ваномаса звать?
#26 10 января 2014 19:11
-2
@Sawich94,
Зачем тени? Какие тени? Не проще ли написать "графика нового покаления" как поступили с код гост
#27 10 января 2014 21:44
0
@Бекон, Смотря как скомпанована игра .Бывают игры у которых графика хорошая , а железо не навороченное.К примеру игру STALKER на то время графа была отличная и требовала не много
#28 11 января 2014 04:17
-1
Хуже этих говноделов только ребята из City Interactive. Уверен, что эту игру даже уберграфика не спасет. Да и очень сомневаюсь, что она тут будет. Ролики одно, а реальный геймплей - совсем другое.
#29 11 января 2014 14:54
0
Хм, какая-то тёмная лошадка.
#30 12 января 2014 12:47
-1
Норм
#31 12 января 2014 14:17
0
Посмотрим что из этого выйдет pardon
#32 13 января 2014 01:02
0
@Бекон, а мой может быть потянет!
#33 22 июня 2014 10:37
0
да потянет что тут тянуть та :)