» » Ubisoft рассказали о новых и оригинальных фишках мультиплеера Watch Dogs

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Ubisoft рассказали о новых и оригинальных фишках мультиплеера Watch Dogs

Новости, Видео ⋅ 10 января 2014, 11:58 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 10780 ⋅ ✎ 28

Ubisoft показали, как будет выглядеть социальная составляющая мультиплеера. Сам процесс взаимодействия задуман интересно, пока что я не видел ничего подобного.
Хотя, конечно, найдутся те, кто будет говорить, что такое на каждом шагу, но это скорее те люди, для которых шутер = Battlefield, зомби = Dead Island или DayZ, ну, а если паркур, то непременно кроме игр Assassin's Creed и Mirror's Edge ничего нет... Но не о них речь.

Ubisoft рассказали о новых и оригинальных фишках мультиплеера Watch Dogs


Итак, про всё по-порядку.

  • Первая составляющая, как уже говорилось - подключение к другим игрокам и взлом их сети, НО там всё немного не так, как говорилось в прошлой статье. Главным смыслом взлома другого игрока является списывание его информации, причём во время взлома ни вы, ни он не сможете пользоваться всеми функциями, к примеру, взламываемый не сможет воровать деньги с банковского счёта, но он вполне активно сможет использовать камеры видеонаблюдения, и с их помощью вас вычислить. А что за информацию он ворует? Вполне возможно, что скачав данные он откроет те же сети, что открыты и у вас. То есть то, что вы непосильным трудом открывали.

    Видео вы можете посмотреть здесь

    Вполне интересно, но остаётся вопрос: Игрок может постоянно ко мне подключаться или будет промежуток между подключениями? Ведь он входит без моего согласия, и я узнаю о том, что ко мне подключились только когда начинается взлом.

    Ubisoft рассказали о новых и оригинальных фишках мультиплеера Watch Dogs


  • А теперь вторая возможность повеселиться с другим игроком.
    Один игрок может с планшета подключиться к вам, но на этот раз у вас уже будет выбор - разрешить или нет. Если вы принимаете, то начинается мини-задание, в котором вам предстоит добраться к определённой точке города. Что же делает игрок с планшета? Силами полиции пытается остановить вас, но это ещё не всё, ведь он как и вы может: переключать светофоры, поднимать заграждения и т.д. Так он может управлять городом, посылать на вас полицейские машины, вертолёт и т.д.
    Вот этот режим мне по вкусу.
    Вот так это выглядит для человека с планшетом:
    Ubisoft рассказали о новых и оригинальных фишках мультиплеера Watch Dogs


    Интересная находка:
    Перейдя по этой ссылке вы сможете увидеть весьма прикольную фишку от Ubisoft. Не буду спойлерить, скажу лишь, что вам нужно нажать на один из городов.

    Watch Dogs ожидается на PC, PS3, PS4, Xbox360 и Xbox One весной 2014 года.


  • Теги: Watch Dogs, информация
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (28) Фильтровать

    #1 10 января 2014 12:04
    +8
    Жду эту игру :)
    Долго.
    #2 10 января 2014 12:14
    +4
    У меня планшета нету :с
    #3 10 января 2014 12:20
    -2
    С планшетом круто будет)Планшет есть, а игру не купил)
    #4 10 января 2014 12:25
    -3
    Прикольная находка,жаль нельзя взламывать системы светофоров ((.
    #5 10 января 2014 12:32
    -1
    я на The Crew предказаз сделал,а на эту что-то не нашел
    #6 10 января 2014 12:36
    -3
    WeAreData прикольная штука!
    #7 10 января 2014 12:38
    -1
    Вот этого реально нигде пока не встречалось. После этой статьи его очень жду.
    #8 10 января 2014 12:41
    0
    @Mr.Arti, У меня просто карта.Что тут особенного?
    #9 10 января 2014 12:49
    0
    Цитата: KaKaXa
    WeAreData прикольная штука!

    Ну как прикольная... Норм, но мне пришлось гуглить, у меня не работала...(
    #10 10 января 2014 12:57
    +6
    @Durakchie, аватарка подходит
    #11 10 января 2014 13:27
    +1
    По сути - вы, величайший хакер (по сюжету), играете на лицухе и вас (величайшего хакера) взламывают и тырят бабки. Величайший хакер, где твой непробиваемый фаерволл?
    #12 10 января 2014 13:36
    0
    Фишка интересная))))
    #13 10 января 2014 13:52
    +1
    Жду игру , может потянет)
    И да , что за дибил всем под ряд без раздумье "-" ставит?
    #14 10 января 2014 14:12
    0
    Заинтриговало. Думаю, будет интересно.
    #15 10 января 2014 14:18
    -6
    @alvian,
    Игра действительно выглядит круто, хоть город будет меньше чем в гта5, зато он будет живее и насыщеннее, в плане людей. Так-же собираются уделить погоде не мало времяни. Например, если в виртуальном чикаго начнётся ветер, то горящий пепел будет лететь в ту же сторону. Пока что не известно, будет ли это влиять на геймплейный процесс.
    #16 10 января 2014 14:39
    +3
    есть же блустакс

    @SaNcHiK86,
    #17 10 января 2014 15:13
    -2
    игру жду,но ролик не впечатлил.
    #18 10 января 2014 15:17
    -4
    @usswat,
    Ubisoft... насколько сильно они раскручивают эту игру, настолько же сильно скрывают информацию о ней, лишь постепенно раскрывая особенности геймплея.
    #19 10 января 2014 15:45
    -3
    Жду игру !
    #20 10 января 2014 16:55
    -2
    Нужно срочно обновлять компьютер ко времени выхода игры!
    #21 10 января 2014 16:56
    -3
    Надеюсь игра будет крутой, очень большие надежды возлагаю на неё. Очень круто, что можно играть с планшета.
    #22 10 января 2014 17:38
    -1
    Опять же,без фишек с планшетами никуда.
    Но этой игре, именно такая фишка - явно кстати.
    #23 10 января 2014 18:36
    -2
    @hot550,
    Не могу не согласиться, ведь заявленные ещё в сентябре требования не возлагают надежды. Но я думаю, что они перенесли релиз ещё и для оптимизации игры, дабы она подошла и для менее мощных компов.
    #24 10 января 2014 22:34
    -3
    Единственная игра, которую я куплю без раздумий. Она наверняка стоит того.
    #25 10 января 2014 22:40
    -5
    @PavlOFF, а гта 5?)
    #26 11 января 2014 08:28
    -2
    офигенной игрой будет хакать все вокруг