» » TitanFall - свежие новости с полей и уточнения
34
7614

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

Я думаю, что многие уже знают о TitanFall. Впервые слышите? Ну, что же, тогда вам сначала надо посмотреть предыдущие статьи. Если же вы из числа просвещённых, то вы там, где надо.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Для начала - главная новость.
TitanFall станет эксклюзивом Microsoft. А это значит, что наконец-то PS3/4 обойдут стороной, хотя у них просто конвеер эксклюзивов. Это окончательное решение, и владельцы вышеупомянутых платформ могут забыть о этой игре.
Винс Зэмпелла изначально писал в твиттере, что игру делали только для Windows, но благодаря вмешательству EA в следующем твитте было сказано, что в будущем игры от Respawn Entertainment будут выходить и для PlayStation.

▶ Следующая новость для нынешних и будущих фанатов игры.
На встрече с инвесторами EA решили превратить игру в серию. Разумеется, эта идея, возможно и выгорит, хотя довольно поспешное решение. Стоит учитывать, что ЕА время от времени пытается выжать горсточку монет из игроков и нередко торопит разработчиков. А значит, что может выйти как с BF3. Кто не помнит (хотя такое трудно забыть): игра вышла настолько сырой, что за день игроки обнаруживали по 20-30 новых багов. Но, надеюсь, что TitanFall - не та история.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Далее новость для тех, кто не любит ждать.
На VGX 2013 был разговор о бета-тестировании игры. Этого хочет команда разработчиков, директора пока ничего не решили, хотя и не отрицают такую возможность. Не известно, будет ли это ОБТ или ЗБТ для предзаказчиков, да и возможно ли оно вообще, но фундамент заложен, осталось ждать решения директоров.

Моё мнение: Скорее всего бета-тестирование будет, ведь поддержка игроков очень важна для столь новых проектов, да и не только она. Игроки заодно поймут для себя, стоит ли эта игра траты денег.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Теперь немного о мультиплеере.
Помимо игроков на поле боя будут солдаты, управляемые ИИ (искусственным интеллектом), поэтому разработчики решили поставить максимальное кол-во игроков на одном сервере - 12. Вполне достаточно, учитывая вышеупомянутое. Винс говорит, что проведённые тесты привели к этому результату. Что именно так игра будет выглядеть увлекательно. Но разве не увлекательнее было бы сражаться против большего количества игроков и меньшего количества ботов? Будем надеяться, что они не ошиблись.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Напоследок - о приятном.
Видео о коллекционном издании игры:

Итог
1. Мы видим добротную игру. Нельзя сказать, что слишком оригинальную, но увлекательную.
2. Respawn Entertainment и ЕА слишком торопят события. Слишком рано думают о продолжении игры и о коллекционном издании.

P.S. Нигде не было сказано, что и у титанов будет несколько классов.
КОММЕНТАРИЕВ: 34
13 января 2014 22:19
+2
Спасибо, сейчас почитаем.
13 января 2014 22:23
+15
Теперь COD не только будет от батлы отсасывать
13 января 2014 22:27
-4
Какие требования? Гавно комп убер гавно , как у меня потянет?
Ели же и потянет,(Что наврятли ,веди АС IV не тянет) То куплю обязательно
13 января 2014 22:29
0
@Rosteer, как бы infinity ward тоже принимают участие в разработке
13 января 2014 22:35
0
@dmitri93r, ещё не объявлены

@Rosteer, не хочу, но придётся разочаровать. Респавн ентертеймент - студия сформированая Зампеллой и Вестом - основателями инфинити верд и создателями код'а
13 января 2014 22:37
-8
ее в Стим не добавят?
13 января 2014 22:38
+8
Да,те инфинити вард которые делали новый код,это лишь те кто остался от инфинити варда.
Самые лучшие работники ушли работать над Тайтанфолом
13 января 2014 22:39
-2
Хм... Насчет ЗБТ/ОБТ- релиз- то назначен на начало марта вроде как... Выходит, бета тестирование будет ЕЩЕ раньше? Или как?
Блин, надо предзаказывать...
13 января 2014 22:39
+2
@Rosteer, Вобще то Titanfall от разработчиков серии Call of Duty так что не знаю о чем ты.

P.S. Достали сравнивать КоД
13 января 2014 22:40
+2
сорс ещё могёт
13 января 2014 22:40
+2
@dudokblin,
От разработчиков старого кода.
Новый код делали остатки инфинити варда
13 января 2014 22:41
-1
@dmitri93r, во-во) если щас требования как в КоД Гост будут, то я пошел Винду переставлять (64 бит)
13 января 2014 22:42
0
@Sssaylar, 11-го марта релиз игры, а насчёт беты ещё не известно.
13 января 2014 22:47
+1
@whitedante,
ДА ЛАДНО ПАЦАНЫ ЧЕ ПРАВДА?
Парни знают свое дело,это уже Activision и Котик превратил игру в тупое говнище после MW2.ЕА так же конвеер сделает,но она делает это плавно не как Activision.
Vait походу единственный понимает что Respawn Entertainment
это не вся Infinity Ward.
13 января 2014 22:57
0
Уже хочется поиграть mario
---------------------------------------------------
накрутка поведенческих факторов
13 января 2014 23:46
-3
а еще на консолях нету Dayz SA
14 января 2014 01:37
+3
Донат таким же будет как и в БФ ?
Пушечки, наборчики, роботы по 150 рублей
14 января 2014 09:02
-3
@Rosteer,Нет хоть в код плохая физика и графика но мне всегда нравился Gameplay and story(Сюжет)=)
14 января 2014 11:15
0
Немного огорчило и обрадовало одновременно что на поле битвы будут в основном боты (((/)))
14 января 2014 11:40
+3
прочитав начало статьи до фразы "наконец-то PS3/4 обойдут стороной" читать бросил.
составляя статью мнение должно быть не предвзятым. а вы только разожжёте войну среди консольщиков
14 января 2014 14:01
+4
@Siemens, в писту донат)
14 января 2014 14:27
+1
@MATT,
Война идёт давно, а после истории с GTA V хуже уже не будет. И я уточнил, что на консолях(в особенности PS) достаточно много эксклюзивов, чтобы они не думали про эту игру + у многих из них есть ПК. Так что "розжиг войны" в этой статье - спорный вопрос.
14 января 2014 14:30
-3
Вот думаю,ее брать или dying light?
14 января 2014 14:39
0
Цитата: whitedante
а после истории с GTA V хуже уже не будет

причем тут GTA V? она выходила на обоих консолях, не приплетайте сейчас ПК
Цитата: whitedante
И я уточнил, что на консолях(в особенности PS) достаточно много эксклюзивов, чтобы они не думали про эту игру

эксклюзивы - эксклюзивами, а мультиплатформенность никто не запрещал, я сейчас говорю, что вы прямо таки подчеркнули что вас радует что TitanFall обошла PS.

а полезность этой статьи - нулевая, просто потому что почти во всем она повторяет предыдущие, ссылки на которые вы даже указали

Цитата: anozer
а еще на консолях нету Dayz SA

о боже, консольщики ровным счетом ничего не потеряли
14 января 2014 15:51
0
@dudokblin, как не прискорбно но нет
14 января 2014 15:58
-1
я так поняв що вийде тільки на пк і то незнати чи вийде но я так поняв що Титанфолл буде похожий на The PlanetSide 2 Team і Warface разом взятих но з свойм сюжетом й імншими можливостями .
14 января 2014 19:49
-1
@MATT, да, меня это радует, ведь я для игры в, допустим, инфамауз сс я должен не слабо потратиться и на приставку и на новый телевизор, за те же деньги можно купить хороший пк, который может ещё год-полтора(с этого момента) запускать новые игры как минимум на оптимальных ст. И как я уже писал - у 98% консольщиков есть пк. Далее ГТА... она вышла на бокс и пс, на пк нет. А титанфэлл выйдет на бокс и на пк, на пс нет. По моему всё более чем честно.

Я имел ввиду, что пс'никам жаловаться не на что.
15 января 2014 00:52
0
@Trofa,
Но ведь Dying Light не онлайн игра какбе! Ее взломают, я уверен. Бери Titanfall!!!!
15 января 2014 05:24
-1
TitanFall - свежие новости
Где свежие новости ?
15 января 2014 14:47
0
TitanFall збс игра, да вот только нафига боты?
15 января 2014 15:06
0
Хочу такую же майку О_О
15 января 2014 17:34
0
конвеер
Конвейер же.
Разумеется, эта идея, возможно, и выгорит, ведь довольно поспешное решение.
Выгореть - удаться. Каким образом успех идеи связан с её поспешным принятием - непонятно.
15 января 2014 18:06
0
@Heccu,
Дракен исправил, раньше было - "эта идея возможно и выгорит, но всё же поспешное решение."