» » TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

Новости ⋅ 13 января 2014, 22:02 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 7357 ⋅ ✎ 34

Я думаю, что многие уже знают о TitanFall. Впервые слышите? Ну, что же, тогда вам сначала надо посмотреть предыдущие статьи. Если же вы из числа просвещённых, то вы там, где надо.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Для начала - главная новость.
TitanFall станет эксклюзивом Microsoft. А это значит, что наконец-то PS3/4 обойдут стороной, хотя у них просто конвеер эксклюзивов. Это окончательное решение, и владельцы вышеупомянутых платформ могут забыть о этой игре.
Винс Зэмпелла изначально писал в твиттере, что игру делали только для Windows, но благодаря вмешательству EA в следующем твитте было сказано, что в будущем игры от Respawn Entertainment будут выходить и для PlayStation.

▶ Следующая новость для нынешних и будущих фанатов игры.
На встрече с инвесторами EA решили превратить игру в серию. Разумеется, эта идея, возможно и выгорит, хотя довольно поспешное решение. Стоит учитывать, что ЕА время от времени пытается выжать горсточку монет из игроков и нередко торопит разработчиков. А значит, что может выйти как с BF3. Кто не помнит (хотя такое трудно забыть): игра вышла настолько сырой, что за день игроки обнаруживали по 20-30 новых багов. Но, надеюсь, что TitanFall - не та история.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Далее новость для тех, кто не любит ждать.
На VGX 2013 был разговор о бета-тестировании игры. Этого хочет команда разработчиков, директора пока ничего не решили, хотя и не отрицают такую возможность. Не известно, будет ли это ОБТ или ЗБТ для предзаказчиков, да и возможно ли оно вообще, но фундамент заложен, осталось ждать решения директоров.

Моё мнение: Скорее всего бета-тестирование будет, ведь поддержка игроков очень важна для столь новых проектов, да и не только она. Игроки заодно поймут для себя, стоит ли эта игра траты денег.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Теперь немного о мультиплеере.
Помимо игроков на поле боя будут солдаты, управляемые ИИ (искусственным интеллектом), поэтому разработчики решили поставить максимальное кол-во игроков на одном сервере - 12. Вполне достаточно, учитывая вышеупомянутое. Винс говорит, что проведённые тесты привели к этому результату. Что именно так игра будет выглядеть увлекательно. Но разве не увлекательнее было бы сражаться против большего количества игроков и меньшего количества ботов? Будем надеяться, что они не ошиблись.

TitanFall - свежие новости с полей и уточнения

▶ Напоследок - о приятном.
Видео о коллекционном издании игры:

Итог
1. Мы видим добротную игру. Нельзя сказать, что слишком оригинальную, но увлекательную.
2. Respawn Entertainment и ЕА слишком торопят события. Слишком рано думают о продолжении игры и о коллекционном издании.

P.S. Нигде не было сказано, что и у титанов будет несколько классов.


Теги: Titanfall, разработка, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 13 января 2014 22:19
+2
Спасибо, сейчас почитаем.
#2 13 января 2014 22:23
+15
Теперь COD не только будет от батлы отсасывать
#3 13 января 2014 22:27
-4
Какие требования? Гавно комп убер гавно , как у меня потянет?
Ели же и потянет,(Что наврятли ,веди АС IV не тянет) То куплю обязательно
#4 13 января 2014 22:29
0
@Rosteer, как бы infinity ward тоже принимают участие в разработке
#5 13 января 2014 22:35
0
@dmitri93r, ещё не объявлены

@Rosteer, не хочу, но придётся разочаровать. Респавн ентертеймент - студия сформированая Зампеллой и Вестом - основателями инфинити верд и создателями код'а
#6 13 января 2014 22:37
-8
ее в Стим не добавят?
#7 13 января 2014 22:38
+8
Да,те инфинити вард которые делали новый код,это лишь те кто остался от инфинити варда.
Самые лучшие работники ушли работать над Тайтанфолом
#8 13 января 2014 22:39
-2
Хм... Насчет ЗБТ/ОБТ- релиз- то назначен на начало марта вроде как... Выходит, бета тестирование будет ЕЩЕ раньше? Или как?
Блин, надо предзаказывать...
#9 13 января 2014 22:39
+2
@Rosteer, Вобще то Titanfall от разработчиков серии Call of Duty так что не знаю о чем ты.

P.S. Достали сравнивать КоД
#10 13 января 2014 22:40
+2
сорс ещё могёт
#11 13 января 2014 22:40
+2
@dudokblin,
От разработчиков старого кода.
Новый код делали остатки инфинити варда
#12 13 января 2014 22:41
-1
@dmitri93r, во-во) если щас требования как в КоД Гост будут, то я пошел Винду переставлять (64 бит)
#13 13 января 2014 22:42
0
@Sssaylar, 11-го марта релиз игры, а насчёт беты ещё не известно.
#14 13 января 2014 22:47
+1
@whitedante,
ДА ЛАДНО ПАЦАНЫ ЧЕ ПРАВДА?
Парни знают свое дело,это уже Activision и Котик превратил игру в тупое говнище после MW2.ЕА так же конвеер сделает,но она делает это плавно не как Activision.
Vait походу единственный понимает что Respawn Entertainment
это не вся Infinity Ward.
#15 13 января 2014 22:57
0
Уже хочется поиграть mario
---------------------------------------------------
накрутка поведенческих факторов
#16 13 января 2014 23:46
-3
а еще на консолях нету Dayz SA
#17 14 января 2014 01:37
+3
Донат таким же будет как и в БФ ?
Пушечки, наборчики, роботы по 150 рублей
#18 14 января 2014 09:02
-3
@Rosteer,Нет хоть в код плохая физика и графика но мне всегда нравился Gameplay and story(Сюжет)=)
#19 14 января 2014 11:15
0
Немного огорчило и обрадовало одновременно что на поле битвы будут в основном боты (((/)))
#20 14 января 2014 11:40
+3
прочитав начало статьи до фразы "наконец-то PS3/4 обойдут стороной" читать бросил.
составляя статью мнение должно быть не предвзятым. а вы только разожжёте войну среди консольщиков
#21 14 января 2014 14:01
+4
@Siemens, в писту донат)
#22 14 января 2014 14:27
+1
@MATT,
Война идёт давно, а после истории с GTA V хуже уже не будет. И я уточнил, что на консолях(в особенности PS) достаточно много эксклюзивов, чтобы они не думали про эту игру + у многих из них есть ПК. Так что "розжиг войны" в этой статье - спорный вопрос.
#23 14 января 2014 14:30
-3
Вот думаю,ее брать или dying light?
#24 14 января 2014 14:39
0
Цитата: whitedante
а после истории с GTA V хуже уже не будет

причем тут GTA V? она выходила на обоих консолях, не приплетайте сейчас ПК
Цитата: whitedante
И я уточнил, что на консолях(в особенности PS) достаточно много эксклюзивов, чтобы они не думали про эту игру

эксклюзивы - эксклюзивами, а мультиплатформенность никто не запрещал, я сейчас говорю, что вы прямо таки подчеркнули что вас радует что TitanFall обошла PS.

а полезность этой статьи - нулевая, просто потому что почти во всем она повторяет предыдущие, ссылки на которые вы даже указали

Цитата: anozer
а еще на консолях нету Dayz SA

о боже, консольщики ровным счетом ничего не потеряли
#25 14 января 2014 15:51
0
@dudokblin, как не прискорбно но нет
#26 14 января 2014 15:58
-1
я так поняв що вийде тільки на пк і то незнати чи вийде но я так поняв що Титанфолл буде похожий на The PlanetSide 2 Team і Warface разом взятих но з свойм сюжетом й імншими можливостями .
#27 14 января 2014 19:49
-1
@MATT, да, меня это радует, ведь я для игры в, допустим, инфамауз сс я должен не слабо потратиться и на приставку и на новый телевизор, за те же деньги можно купить хороший пк, который может ещё год-полтора(с этого момента) запускать новые игры как минимум на оптимальных ст. И как я уже писал - у 98% консольщиков есть пк. Далее ГТА... она вышла на бокс и пс, на пк нет. А титанфэлл выйдет на бокс и на пк, на пс нет. По моему всё более чем честно.

Я имел ввиду, что пс'никам жаловаться не на что.
#28 15 января 2014 00:52
0
@Trofa,
Но ведь Dying Light не онлайн игра какбе! Ее взломают, я уверен. Бери Titanfall!!!!
#29 15 января 2014 05:24
-1
TitanFall - свежие новости
Где свежие новости ?
#30 15 января 2014 14:47
0
TitanFall збс игра, да вот только нафига боты?
#31 15 января 2014 15:06
0
Хочу такую же майку О_О
#32 15 января 2014 17:34
0
конвеер
Конвейер же.
Разумеется, эта идея, возможно, и выгорит, ведь довольно поспешное решение.
Выгореть - удаться. Каким образом успех идеи связан с её поспешным принятием - непонятно.
#33 15 января 2014 18:06
0
@Heccu,
Дракен исправил, раньше было - "эта идея возможно и выгорит, но всё же поспешное решение."