» » Проекты эмуляторов Battlefield 3 (ZloEMU и Venice) тестируются

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Проекты эмуляторов Battlefield 3 (ZloEMU и Venice) тестируются

Новости, Видео ⋅ 17 января 2014, 00:05 ⋅ akula692009 ⋅ ⇒ 32282 ⋅ ✎ 71

Проекты эмуляторов Battlefield 3 (ZloEMU и Venice) тестируются

Эмулятор серверов Battlefield 3 позволит многое.
Например, играть с модами, ставить собственные серверы, играть без других навязанных Origin ограничений...
Каким же разработчикам удастся нас удивить?


EmulatorZloGames - это по сути тот же проект, который предоставляет нам NoFate, за одним исключением: данный эмулятор может выйти намного раньше, чем проект Venice.

Сейчас мы подробно сравним два проекта.

Venice
Начнем с проекта Venice от Emulator Nexus, они утверждают, что для игры на их эмуляторе потребуется полностью лицензионная копия игры, но это не значит, что вам нужна сама лицензия, вам всего лишь нужна оригинальная копия игры (лиц. образ).


Плюсы игры на данном эмуляторе:
  1. Поддержка модов;
  2. Возможность установления собственного сервера;
  3. Свой анти-чит;
  4. Бесплатные DLC;
  5. Своя альтернативная версия Origin (Outcome).

Сейчас проект находится на стадии Альфа-тестирования, но в скором времени перейдет на стадию ЗБТ.
Вот как все будет:
- Альфа тестирование только для администрации проэкта, в нем будут участвовать 10-15 человек.
- В ЗБТ будут участвовать 600-800 человек.
- Потом уже будет, собственно, релиз.
На данный момент на участие в тестировании (зарегистрировано) свыше 10 000 человек.




Сайт проекта: http://veniceunleashed.net/
Форум: http://forums.emulatornexus.com/viewforum.php?f=11&sid=e498514452ac970b4b88e3d7ce0dd737
 

ZloEMU
Теперь перейдем к проекту ZloEMU. Это на деле совсем другой проект, он представляет из себя обыкновенную пиратку, но из-за того, что она делается "Русскими умельцами", мы скорее всего увидим нечто своеобразное.

Плюсы игры на данном эмуляторе:
  1. Вам не понадобится лицензия
  2. Бесплатные DLC
  3. Маленький пинг
  4. Возможность установления собственного сервера

Теперь что собственно можно делать.
По официальным сообщениям на сайте zlogames у каждого есть шанс попасть на тестирование.




Сайт проекта: http://zlogames.ru/
 

Ну, а вам остается только ждать руководства по запуску, в нем будет первый из рабочих способов.


Теги: Battlefield 3, эмулятор, демо, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (71) Фильтровать

#1 17 января 2014 00:10
+3
Продал свой личный премак теперь жалею (
#2 17 января 2014 00:20
+7
Самое время.
#3 17 января 2014 00:55
+22
У меня вот есть лиц.Но поиграть хочется из-за модов,интересно будет посмотреть что они будут из себя представлять:)
#4 17 января 2014 02:57
+9
Мда раз свой античит , и моды . То читы будут делать только так :D
#5 17 января 2014 02:59
+4
Интересно как будет проходить система модернизации оружия\техники и прокачки персонажа и прогресса? Если в лицухе для этого был баттеллог
#6 17 января 2014 03:32
+17
Теперь читеры не будут бояться потерять свой аккаунт, а значит их будет оч много.
#7 17 января 2014 03:47
-1
3.Маленький пинг
4.Возможность установления собственного сервера

Из-за этого я бы может быть вернулся в бф3.
#8 17 января 2014 05:49
0
А какие моды могут быть?
Хотя бы примерно? loveCL
#9 17 января 2014 07:38
+7
@Tazik, Может какой нибудь Hide And Seek или гонки:),было бы прикольно:)
#10 17 января 2014 09:04
+2
Еще раньше не могли так сделать? derplol
И как по мне там читеров мама не горюй) ord_wh
#11 17 января 2014 10:22
+2
НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!! Школьники будут DDOS атаки Играть целыми днями!
#12 17 января 2014 10:55
0
Цитата: KingIce
KingIce

Ошибаешься.
#13 17 января 2014 11:01
+7
Если моды появятся в плане новых: карт, оружий, транспорта, скинов. Тогда очень интересно. Ну а так... Время battlefield 3-го закончилось... Хотя... Не совсем...
#14 17 января 2014 11:26
-6
у меня большие самнения насчет этих эмулей-причем если в Венецию я немного верю ибо батлы 2 они делали а вот насчет злого эмулятора шляпа инфа скорее всего (первые эту байду год мусируют для зароботка на кликах а вторые походу заразились от первых)Где видео теста что от первых что от вторых ?10сек ролик запуска Венеции похож на поделки видеолюбителя не более.
#15 17 января 2014 11:51
-5
russian_ а я на нее копил))) Пофиг на читеров время можно провести все таки!
#16 17 января 2014 11:56
+4
@kot_68,
Тут ни какой шляпы насчет зло-эмуля нету. Хочешь можешь сам опробовать его. На ихнем сайте, в чате будет написано про старт открытого теста (Они у них не всегда, обычно идут закрытые). Тогда ты должен зайти на страницу регистрации Бф3 (На ихнем
сайте есть вверху кнопка TEST BF3). Если на странице играет музыка значит идет
закрытый тест.
#17 17 января 2014 11:57
-9
@darkmonstr,

Это инфа может быть ложной! Это наверное такайже правда как эмулятор Xbox 360 и GTA 5 на PC которя лежит на торрентах.
#18 17 января 2014 12:03
+2
@onrial, не понимаю о чём можно жалеть, сам владелец премиума, жалею о покупке. Лучше бы на что то другое потратил. После получения всех наград, а это происходит довольно быстро, заняться в игре не чем.
#19 17 января 2014 12:06
+6
@95kratos1995,
Инфа не ложная, зло-эмуль работает а вот про венице ни кто уже сто лет не слышит.
#20 17 января 2014 12:09
-2
@Mr.iOpka,я даж время терять не хочю на прслушивание музыки!время покажет !а так збт хоть экслюзивов для кансолей вести можно (а че ребят регайтесь рандомно камунить повезет когданить )НАЕПАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ.PS буду рад если ощибаюсь но что то подсказывает мне что это вечное збт.
#21 17 января 2014 12:10
-3
@Mr.iOpka,

Тогда позвони мне в Skype и обясни как подать заявку на закрытый тест!
Skype: roma95151
#22 17 января 2014 12:55
+5
Лучше лицензию купить
#23 17 января 2014 13:06
-2
А что с зомби модом?
Хоть что нибудь будет похожее?
С масштабами и движком баттлфилда третьего это было бы колоссально!
#24 17 января 2014 13:28
+3
@Tazik, Ахахахахааха с каким нахер модом ,ее даже если допустим взломали то таковой мод появится очень нескоро -бежишь чювак в переди паровоза и кричишь догоняй!
#25 17 января 2014 13:33
0
kot_68,
Вот здесь ты правильно сказал.
Tazik,
Моды на зомби это очень сложная работа, так как нужен движок игры, а его не так легко достать.
#26 17 января 2014 13:39
-1
@Mr.iOpka,Я бы сказал немного подругому что достать его нереально в принципе (если конечно кто нибудь из дайсов не сольет что тоже врят ли)
#27 17 января 2014 14:50
-5
Жду 2 эмулятора )
#28 17 января 2014 15:20
+3
Надеюсь русские их порвут пораньше sarcasti
#29 17 января 2014 16:49
0
Да ё моё не дай бoг набежит школьников на халявную версию :(
#30 17 января 2014 16:50
-9
Все эти эмуляторы глюченные вон nexus тому пример
#31 17 января 2014 17:37
0
Вот о Venice я давно уже слышал, но увидеть пока не пришлось. А о ZloEMU услышал несколько дней назад и сразу же удалось поиграть - потестить.
#32 17 января 2014 18:00
-1
Цитата: 7enenko
А о ZloEMU услышал несколько дней назад и сразу же удалось поиграть - потестить.

Ну и как оно, .уль молчишь diablo
#33 17 января 2014 18:02
-1
Дожили называется morning
#34 17 января 2014 18:08
+1
видос то можно было и другой поставить biggrin Где реально видно запуск сервера
#35 17 января 2014 18:13
-6
НЕТ ТАМ НЕ КАКОГО ТЕСТА !! сайт сам по себе неплохой зря они обманом пользователей на ресурс привлекать начали !
#36 17 января 2014 18:14
+3
@kot_68, что за бредятину ты пишешь. Уже много пользователей побывало на тесте
#37 17 января 2014 18:16
0
на сайт злогеймс не заходит..пишет ошибка авторизациии
#38 17 января 2014 18:19
-1
@roleq, Всё норм, у тебя проблемы
#39 17 января 2014 18:25
-6
@Greeen, что то я невижу не одного каментария от тестеров (причем многих)как ты говоришь -вижу минуса от новорегов к своим коментам (отсюда вывод правда глаза колит хозяивам сайта )быстренько регят акаунт и минусят .К АДМИНИСТРАЦИИ COOP-LAND просьба инфу проверить если не соотвветствует действительности закрыть тему с наебкой,если таковая имеет место быть.
#40 17 января 2014 18:26
+2
@kot_68, ты бестолочь просто бестолочь! biggrin
#41 17 января 2014 18:31
-4
@Greeen,а вы ребятки хитрецы хорошее дело -преврашаете в фарс так сайты не двигают (эффект будет недолгим поверь мне)
#42 17 января 2014 18:41
-3
20 р потратить на акк это ведь так трудно megusta
Дожили facepalm
#43 17 января 2014 18:44
0
За 20 ты только семечек купишь
#44 17 января 2014 18:50
0
@Warzikels, ты знаешь игру battlefield bad company 2?Играл? Да или нет

Кто играл battlefield bad company 2,тот наверное ответит - возможно ли такое на лицензии?
http://www.youtube.com/watch?v=VnRcPBGbWZ8
#45 17 января 2014 19:47
+1
Хм, хм....посмотрим что получится
#46 17 января 2014 19:59
+1
@kot_68,
Хочешь комментарий от тестера, вот - Игра работает, стата дорабатывается.
#47 17 января 2014 20:05
-1
+ Без тормозов, летает как лицуха.
#48 17 января 2014 20:06
-2
у меня вообще печаль очень давно купил батл3 но комп не тянет мультиплеер; (я вод надеюсь что в етом моде будет большая оптимизация и игра пойдет!
#49 17 января 2014 20:26
-2
@TarasSD, вот меня пользователь спрашивал
Процессор: Pentium® Dual-Core CPU E5200 @ 2.50 GHz 2.49 GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная

в итоге у него на этом калькуляторе игра летает
#50 17 января 2014 20:35
-3
@Greeen, Operating System: Windows 8 64-bit Processor:Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz (2 CPUs), ~2.2GHz Memory: 2048MB RAM Card name:NVIDIA GeForce 9600 GT Memory: 512 MB Да у мяня сингл идет прекрасно а мультик чото тупит я нав буду новый брать и нет менять ,а это возможно что через нет игра глючит тупит?
bad company 2 мультиплеер шел просто идеально !
#51 17 января 2014 20:53
-3
@Mr.iOpka,Ахаха а че кореша со зло не присоединились - как раз на ноль выду!! Мифический эмуль !! там с одного чата все ясно +у триады на сайте все тоже в ахуе от этого пиздежа .
#52 17 января 2014 21:27
+1
@kot_68, ты что такой не верующий? Тебе пишут, что тест идет, включают по вечерам на пару часов. Поглядим, что дальше будет.. Сам уже три-четыре вечера играю, и на сервере 5-10 человек бывает.
#53 17 января 2014 21:42
-3
@7enenko,На заборе тоже много чего пишут-для меня вопрос закрыт все понятно!
#54 17 января 2014 21:46
+1
@7enenko, ты разве не видишь,что это торчок с припаянной башкой и он троллит. Забей ты его в угол и не отвечай этому бандерлогу больше troll
#55 17 января 2014 21:47
-4
Кс 1.6 крякнули пацаны, новость!
#56 17 января 2014 21:50
+2
А когда собственно релиз или хотябы начало збт?
#57 17 января 2014 22:07
-5
@Greeen, А ты мне 5балов поставь как ты у себя на сайте любишь людям которые по теме вопрос тебе задают.и я тебя не оскорблял -товаришь заметь у тя нервишки сдают а не уменя .а проверить тебя легко выкати приглашение на тест каму нибудь из администрации кооп ленда . если подтвердится я первый перед тобой извенюсь и уйду в манастырь .Ты мега админ представляешь хоть не много что мы говорим о черезвычайно сложным по исполнению эмуляторе,а вы даже сайт толком сверстать несмогли-неверю я в твой тупой чес!Я уже не говорю о том что сервер както должен быть скомутирован с клиентом+сайт+сайт должен обмениватся статой короче шляпа все это однозначно !
#58 17 января 2014 22:37
+1
@kot_68, иди на хyй как тебе еще обьяснить,ты что такой тупой лось? biggrin Извини я тебе прямо уже написал.даже не читая .что ты там пишешь
#59 17 января 2014 23:11
-3
@Greeen, Ахахаха как взьебывает правда -пытаешься всех наебать а тут не катит и что ж тебе бедолаге делать ?зарегай предур еше 5ть акаунтов и минусов мне наставь .Я те написал фигня вопрос -на тест приглашения камунибудь из админов кооп ленда дай и все станет ясно, тем боле ты там админ -для тебя эт должно быть легко .ЧТО СЛАБО ТАК ПРОВЕРИТЬ ?ЯСЕН ХЕР СЛАБО потому что пиздишь как Троцкий .И ты бы за словами за своими следил когда нибудь те прилетит по очкам за твой язык гнилой.Жаль не от меня!!
#60 18 января 2014 00:22
+1
@kot_68, я играл уже ,ребята просто еще дорабатывают чтоб потом такие как ты не заходили не ныли почему тут читеры играют
#61 18 января 2014 11:08
0
@danilgrom, ему не надо,что то писать и доказывать. Это девочка которая визжит от того,что поучила предупреждение на сайте Зло за свою наглость. После того ,что оно здесь троллит,я тебя уверяю, его пустят под пресс на Зло. biggrin
Каждый из вас знает и видит,что правда а что нет. Кто играл тут уже не один написал коменнтарий. Остальные ,те кто еще сомневается, или такие как эта девица kot_68,могут ждать венецию и нексус. Ведь новость сделана о двух проектах smile
#62 18 января 2014 11:47
0
Хорошая новость. loveCL
#63 18 января 2014 14:50
0
@kot_68, понимаешь, если это запостили на главную - значит проверили, или не дано подумать?
#64 18 января 2014 19:58
-1
Все кто не верит что можно играть вот видио http://www.youtube.com/watch?v=-hhuEW4mpZI

Вот видио подтверждение http://www.youtube.com/watch?v=-hhuEW4mpZI
#65 19 января 2014 01:39
0
Молодцы ничего не скажешь
#66 19 января 2014 10:45
0
Грамотность автора хромает на обе ноги kiddingme
#67 23 января 2014 04:16
-1
Я наверное излишне придирчив - но если т.н. "авторы" эмулятора действительно имеют хоть что-то похожее на зачаток сервера BF3 - почему выложили мутное клиентское видео коннекта к какому-то серверу (по сути любому), а не работу консоли с мониторингом пакетов передвижений/событий параллельно допустим с оконным видом игры?
Подобные громкие заявления как правило являются ничем иным - как простым балабольством!
#68 23 января 2014 14:33
0
Респект таким парням)
#69 23 января 2014 21:01
0
@GregRUS, Сервер спизжен у дайсов одним из работников (его можно скачать)
и да это работает
я лично играл 3 дня где-то на zlogames
сейчас тест отключен
через пару дней там сделают лаунчер и много серверов и будет еще удобнее
#70 23 января 2014 21:09
0
@GregRUS, ты бесконечно туп! усвой это! biggrin
#71 26 декабря 2014 00:47
0
А почему эти проекты называют "эмулятор"? Что они эмулируют?
И вообще очень интересно как это всё работает