» » Что нового в DLC Onslaught для Call of Duty: Ghosts?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что нового в DLC Onslaught для Call of Duty: Ghosts?

Новости, Видео ⋅ 15 января 2014, 21:56 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 5152 ⋅ ✎ 20

Что нового в DLC Onslaught для Call of Duty: Ghosts?

Call of Duty: Ghosts уже вышла. Но уже спустя 2 месяца разработчики порадовали нас новым дополнением с новыми картами и попыткой удивить рядового геймера.

Данное дополнение является более расширенным, чем прошлое за 2$, которое предлагало заменить скин нашего верного пса на разъяренного волка...

Первое, что бросается в глаза - 4 новые карты - Fog, Bayview, Ignition, Containment.
  • Fog предложит нам попасть в фильм ужасов. Темный лес, домик и туман, охвативший весь лес. На этой карте можно идти под прикрытием тумана, что действительно может помочь. Но, как и подобает фильмам ужасов, должен быть и маньяк-убийца, который тут тоже есть. Его имя Майкл Майерс, он орудует топором, поэтому стычка в ближнем бою с ним может закончиться трагически.
  • Bayview имеет свои фишки тоже. Действие происходит возле маяка. Рядом обычный городок, который очень быстро преобразовывается в поле боя. Здесь у нас есть трамвай, помогающий нам как укрытие, так и средство передвижения. На этой карте можно вызвать поддержку кораблей рядом стоящих, которые хорошенько обстреляют врагов.
  • Ignition перенесет нас на базу запуска ракет. Здесь вам придется больше бегать, так как стоять на месте - глупость. Вас за секунду найдут и убьют. Если вы будете сильно "везучим", то встретитесь с джагернаутом, который накормит вас свинцом.
  • Ну, и последняя карта - Containment даст возможность повоевать в руинах, где времени думать очень мало. В любой момент противник может вас подорвать. Да и мест для снайперов предостаточно.

Имеется новая миссия Nightfal для кооперативного режима Extinction, которая станет первой главой из четырех. Вам придется противостоять толпам пришельцов, которые не собираются сдаваться. Вас ждут два новых вида инопланетян.

Что касается пушек, то тут дается одна убойная снайперская винтовка Maverick A2 Sniper Rifle и винтовка Maverick Assault Rifle.

Дополнение стоит ожидать 28 января.



С вами был Snooper.
Удачи.


Теги: Call of Duty: Ghosts, DLC, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 15 января 2014 21:59
+15
Пекинесов добавили?
#2 15 января 2014 21:59
0
Давно известна эта новость!
#3 15 января 2014 22:00
+6
как поставить новости дислойс?
#4 15 января 2014 22:01
+2
#5 15 января 2014 22:12
-5
Больше графона, больше экшона! know
#6 15 января 2014 22:20
+4
нахуй там маерс?
#7 15 января 2014 22:29
+3
Майкл Майерс в CoD? shok Наверно в следующее DLC затолкают Фредди Крюгера или Джейсона! sarcasti
#8 15 января 2014 22:43
+1
Скажите, а давно в CoD'e можно делать подкаты? Провтыкал несколько...
#9 15 января 2014 23:36
+1
Не выглядит конечно не 250 рублей, но мне интересно другое. Кто это купит, когда онлайн в районе 1000 всегда(Для сравнения в payday 2 около 6000)?
#10 15 января 2014 23:43
+1
Кароч я понял одно... Варфейс никогда не будет нормальной игрой. Потому что даже просто его самого по себе мультиплееры CoDa и Баттлфилда тупо лучше, при том что это просто мультилпеереы изначально сингловых игр, а не онлайн игры, а в России еще и донат жуткий в варфейсе, заслуга мылару...
#11 16 января 2014 00:43
+1
ипанулись разрабы маньечелу в шутер загнали !такими темпами кот Леопольд появится в милитари шутере я неудевлюсь наверное.
#12 16 января 2014 01:45
+3
Цитата: Sssaylar
CoDa и Баттлфилда тупо лучше, при том что это просто мультилпеереы изначально сингловых игр

НУ ХВАТИТ УЖЕ!
#13 16 января 2014 06:13
-1
Так я думаю не особо DLC кому и надо, это ж, Кал гхост
#14 16 января 2014 09:10
+6
Как обычно ничего нового. В этой суть серии CoD.
#15 16 января 2014 10:20
0
Спасибо за новость!
#16 16 января 2014 11:27
-2
так, кто тут на dice гнал за большое количество ДЛС?

и да, мне одному кажется что больше половина вооружения в этой серии игр, вымышленные?
#17 16 января 2014 19:16
+2
@Sssaylar, да ты прям америку открыл realy . Варфейс дерьмо и будет дерьмом! Сейчас школота меня заминусует.
#18 16 января 2014 21:59
-2
@Artoym007, нет, всем поderpneutralй на тебя