» » Skyrim Together – кооперативный мод для Skyrim, который выйдет очень скоро. Свежий геймплей
Лого
2017-10-17T07:59:22+03:00
31
26646

Skyrim Together – кооперативный мод для Skyrim, который выйдет очень скоро. Свежий геймплей

Skyrim Together – кооперативный мод для Skyrim, который выйдет очень скоро. Свежий геймплей

Команда инженеров-альтруистов, создающая многопользовательский мод Skyrim Together для сами догадайтесь какой игры, выпустила новое геймплейное видео, демонстрирующее их любопытную наработку в действии.

Драконовая RPG и правда здорово смотрится кооперативной, и, кроме прочего, работает почти без перебоев.



Конечно, мелкие недочёты вроде возможности сразу нескольким героям сесть на один стул – имеются, однако масштаб их трагичности в сравнении с проделанной ребятами работой ничтожно мал. Не то что планы разработчиков на светлое грядущее.

До конца этого года авторы хотят организовать несколько альфа- и бета-тестов модификации, а также выпустить её первую действительно стабильную версию. Она, согласно описанию ролика, уже не за горами, однако утверждать, что её выпуск состоится именно в 2017, а не в 2018 году – нельзя.

Что же касается ситуации на сегодняшний день, то Skyrim Together позволяет объединяться аж семи пользователям (поправьте нас, если мы обсчитались), «вырубает» из игры паузы, возникающие при заходе в меню, и крайне живо ощущается. Так держать!

Skyrim Together – кооперативный мод для Skyrim, который выйдет очень скоро. Свежий геймплей



Ждём выхода Skyrim Together со всей силы.

  • Страница модификации на Patreon
  • Смотрите также:

    Видео, Основное
    Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в ...
    Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в Октябре, Навальный будет стримить на Twitch
    Видео, Основное
    Coop-News #163 / Закрытый бета-тест Dauntles ...
    Coop-News #163 / Закрытый бета-тест Dauntless, Кел'Тузад в Heroes of the Storm, Borderlands 3 в скором времени
    Блоги:
    МОДЫ: Skyrim - полное преобразование игры
    МОДЫ: Skyrim - полное преобразование игры
    Dark and Light: Модернизация фантастических ...
    Dark and Light: Модернизация фантастических существ, новый способ атаки верхом на питомце, новая функция метания камней
    Creative Assembly выпустит серию кампаний A ...
    Creative Assembly выпустит серию кампаний A Total War Saga
    КОММЕНТАРИЕВ: 31
    16 октября 2017 18:35
    +6
    Ждем)
    16 октября 2017 18:58
    +14
    В ожидание лучшего..
    16 октября 2017 20:11
    0
    поздновато..
    16 октября 2017 23:11
    +6
    Ну-с, в Моррке в коопе упоролись, теперь можно и в Скуриме кур побить.
    16 октября 2017 23:32
    +4
    Ждём, надеемся, верим ;)
    17 октября 2017 00:01
    0
    ого скайрим ммммммммм крута ее
    17 октября 2017 06:24
    0
    Мне вот интересно будет ли поддержка модов. То есть по типу скажем Minecraft имея одинаковые моды можно играть вместе или их вообще не будет. Просто на Skyrim мод поставить, не jar файл в папку кинуть, можно целый день потратить на установку сборки из 30-40 модификаций.
    17 октября 2017 06:24
    -1
    Дык у этого же мода проблема была, что квесты нельзя делать вместе, прогресс не засчитывался и квестовых НПС видел только хост. Из-за чего этот мод был бесполезен, просто бегать по миру, хоть и в коопе, не интересно.
    17 октября 2017 10:30
    0
    @yons,
    Говорят, что все квесты пашат, получают их люди рядом с друг другом, по-моему.
    17 октября 2017 12:30
    +2
    @yons,
    то был другой мод. Это новый
    17 октября 2017 15:37
    +1
    Skyrim must flow!! :D Ждём!
    17 октября 2017 21:49
    0
    Ура! Если при установке сторонних модификаций на клиент можно будет и с ними по сети играть, то это будет просто идеально!
    18 октября 2017 07:07
    0
    Вот дискорд и там смотрите инфо будут ли поддержка модов и т.д https://discord.gg/zTCkHzN (или читайте реддит)
    18 октября 2017 11:41
    0
    Ооочень ждем!))
    18 октября 2017 12:52
    -1
    Неплохое начинание, Беседке есть чему поучиться.
    19 октября 2017 20:42
    0
    @TheEyesOfLife,
    Будет что-то типа руководства, как самому адаптировать моды мод кооп
    20 октября 2017 00:10
    0
    Очень страно когда несколько груп делает кооп моды. Обеденились чтоли бы
    20 октября 2017 10:33
    +2
    Это будет игра всех времён и народов!
    20 октября 2017 17:01
    +6
    Да начхать вообще главное что сделали! Это же Самое лучшее что существовало за всю историю вселенной .... matrix empathy sniper будем следить с друзьями И может Зарубимся в Наш любимый Скайрим с своими скайримлинами))) palach scary elf blush
    21 октября 2017 09:15
    +5
    мне вот интересно, а как сохраняться в кооп моде?
    22 октября 2017 13:39
    +1
    В итоге это тот же самый синглплеер с теми же квестами и т.д., но с мультиплеером?
    22 октября 2017 18:35
    +1
    @romafaum,
    Цитата: ininjineilla
    Это будет игра всех времён и народов!

    Даже если у какого-либо народа еще нет компьютера.
    22 октября 2017 19:22
    0
    а когда мод релизнится, тогда разрабы увидят это и введут длс с онлайном а с этим модом хз что сделают. slowpok
    25 октября 2017 00:39
    0
    Эти "альтруисты", как и другие "кователи" подобных модов, по итогу просто бабла хотят срубить. А дальше всё загнется. Если же будет бесплатно - вообще не будет играбельно через инет (задержки и т.д. - технология игры не рассчитана на синхронизацию), в лане может и поработает корявенько, без больших замесов...
    Печально, но факт. Так что закатайте губы и расходитесь.
    26 октября 2017 10:53
    0
    Воровать сладкие рулетики в кооп eboy
    26 октября 2017 11:09
    0
    Все те кто говорит, что мол, "беседке бы поучиться у этих мододелов" - вы упоролись. У них есть TES онлайн, а делать изначально заточенную под SP игру многопользовательской - извращение(имхо). И если TES кому то не по карману или вас не устраивает (как и меня) её стиль/геймплей - ваши проблемы.
    26 октября 2017 21:39
    +2
    @Ramhat33,
    только, к сожалению, с TES online оригинальную серию связывает только названия. Издают-то может и Беседка, но разработчики - Зенимаксы. Ощущается абсолютно по-другому, играл, знаю.
    27 октября 2017 06:52
    0
    Рекомендую поместить это материал в раздел - "Статья Года"!
    28 октября 2017 14:58
    0
    Ждём))
    13 ноября 2017 17:49
    0
    а когда примерно будет?
    14 ноября 2017 07:14
    0
    Думаю стоит добавить в тему, чтоб люди не ждали мод в ближайшее время.
    беседка запретила им выпускать свой мод в стиме, на АПИ которого они надеялись, для лобби и пати систем, поэтому сейчас разработка откинута назад, хотя останавливаться они не собираются.
    сообщение под спойлером