» » Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно

Новости ⋅ 20 января 2014, 22:01 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 12469 ⋅ ✎ 32

Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно

Известная многим акция "Заплати 1$ за 5 игр или заплати 6$ и получи 9 потрясающих игр! Поддержи благотворительность!" продолжается.

Humble Bundle представили новый бандл, где выставлены игры от Bohemia Interactive, как обычно, довольно неплохие, для такой цены.
Вы можете купить 6 игр, заплатив сколько хотите (разумеется, начиная с 1$), либо потратить 6$ и более, разблокировав еще 2 качественные игры.

У вас есть право решить, куда пойдут ваши деньги: между разработчиками Bohemia Interactive или же к двум некоммерческим организациям - Electronic Frontier Foundation и Американский Красный Крест. То, что вы переплатите, будет считаться как чаевые, которые будут приняты с благодарностью.

А теперь перейдём к самим комплектам.

Базовый комплект - 1$ за 6 игр. - купить

1. ARMA II
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно

Шутер от первого лица, который по праву может считаться симулятором. Большие локации Чернорусии, много техники и отличные командные схватки. Кооперативное прохождение кампании, а также другие одиночные и сетевые режимы.




2. Take On Helicopters
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно

Эта игра предоставит вам возможность стать пилотом веролёта. Вы можете выбрать вертолёт, полетать по городу или выполнять определённые задания.
Богатые красотой пейзажи, много видов соревнований и создание собственных миссий для прохождения с друзьями.



3. UFO: Afterlight
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно
Это стратегия, где, как вы уже поняли по названию, есть инопланетная раса, есть люди. В остальном - всё как в стандартных стратегиях.
Необычное окружение, фантастические технологии и много загадочных планет с врагами.





4. Alpha Prime
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно
В этой игре я увидел сразу 2 проекта - DOOM и Dead Space. Как и тогда, есть какой-то материал, который все хотят получить, есть опасность и есть вы. Вооружённый боец с футуристическим оружием, готовый уничтожать всех бяк на своём пути ради выполнения важных заданий.





5. ARMA: Gold Edition
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно
Включает в себя ARMA: Armed Assault и дополнение ARMA: Queen's Gambit. Родоначальник серии шутеров от первого лица про суровые военные операции, с настоящим реализмом и элементами симулятора. Игроку предстоит влиться в самые опасные схватки и пройти через сюжетные переплетения, сражаясь с умными, агрессивными врагами на огромных просторах.



6. ARMA Tactics
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно
Стратегия, где под вашим контролем находятся 4 члена команды элитных войск. Вам не говорят куда и как идти, никакой прямолинейности, только вам решать, каким образом проходить миссии кампании или сгенерированные случайным образом.






Дополнительные игры при оплате 6$ - купить все 9 игр

7. Carrier Command: Gaea Mission
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно
Экшен с элементами стратегии, повествующийо катастрофической войне между Соединенной Земной Коалицией и Азиатским Тихоокеанским Альянсом. последняя надежда находится в глубине космоса.






8. ARMA II: Operation Arrowhead
Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно
Представляет собой самый реалистичный шутер всех времен, где можно играть за самые различные войска: обычной пехотой, специальными оперативниками, водителями танков или пилотами. Реалистичная баллистика, тепловые искажения воздуха, пробивная способность оружия, а также смена дня и ночи в реальном времени и динамический ветер сделали игру легендарной.




Humble Bundle Weekly с играми Bohemia Interactive очень выгодно
ARMA II: DayZ Mod в стиме бесплатный, но требует стимовских версий ARMA II и ARMA II: Operation Arrowhead для комфортной игры на лицензионных серверах. Купив полный комплект, вы получите доступ и к нему.






  • Сайт акции: https://www.humblebundle.com/weekly
  • Покупка базового набора: http://www.wmcentre.net/des.php?noc=1657239
  • Ссылка на удобную покупку 9 игр нашей валютой: http://www.wmcentre.net/des.php?noc=1656853


  • Теги: Humble Bundle, Bohemia Interactive, ARMA, скидки
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (32) Фильтровать

    #1 20 января 2014 22:02
    -6
    Первый)) Крутой бандл)) Может даже куплю
    #2 20 января 2014 22:06
    +12
    Старьё,нет вобще смысла брать.
    #3 20 января 2014 22:09
    -6
    @Darkrow, Немогу несогласить, мудрые слова.
    #4 20 января 2014 22:09
    +1
    2. Take On Helicopters

    Её движок для DayZ SA вроде использовался,одна из разновидностей Real Virtuality четвёртой версии.
    #5 20 января 2014 22:10
    +3
    Вот будь ARMA III, было бы здраво.
    #6 20 января 2014 22:15
    +14
    За 200р всего лишь?
    Блин, надо раскошелиться на свою еврейскую душу и купить хоть этот бандл.
    #7 20 января 2014 22:20
    -4
    довольно хитрый ход запихнуть "стрелаголова" в дорогую половину
    #8 20 января 2014 22:27
    +9
    в стиме за 200 рублей вы даже просто arma 2 не купите,а тут и просто arma 2 и arma 2 операция стрела и еще + 7 игр .если б не купил до этого табор из армы 2 и операции стрелы взял бы это не задумываясь.
    #9 20 января 2014 22:55
    +8
    Один из лучших бандлов)
    #10 20 января 2014 23:02
    +3
    с одной стороны старье...но с другой стороны я же не жит)
    Пойду закину деньги нв qiwi...
    #11 20 января 2014 23:28
    0
    Могут ли барыги продать мне за 40-50 рублей через ЯД?)
    Очень нужен этот бандл.
    #12 21 января 2014 06:28
    +3
    Хотел купить дейз за 500 рублей,а тут за 200 крутой мать его бандл!
    #13 21 января 2014 06:55
    0
    Взял бы этот бандл, если бы Dayz не вышел, а так уже смысла нет, хоть АРМА 2 и хорошая игрушка. keks
    #14 21 января 2014 10:41
    0
    @Zyryanoff,
    ну не знаю Stand Alone'у до уровня Dayz epoch еще точно больше года)) Так что ради Армы 2 и Dayz Epoch, у кого еще ее нет, можно и взять...
    #15 21 января 2014 12:55
    0
    Есть Stand Alone, да он кривой, но не кривее мода будет. Поиграв немного Stand Alone в мод возвращаться не захочешь, дороговат он конечн, но если траблы с финансами, то играйте пока в пиратку. Да и Arma III уже есть как бы.
    #16 21 января 2014 13:53
    0
    Очень...очень...медленно
    #17 21 января 2014 13:56
    0
    @Darkrow, все это стоит 3200 руб.
    #18 21 января 2014 15:05
    +1
    я взял и не жалею отличные игры!!!подешевке ну и иногда можно и в первую арму погамать наконец то без лагов и на высоких настройках!!!
    #19 21 января 2014 15:50
    +1
    Да какая разница какие игры, это же благотворительность, только ради этого стоит купить их. Тем более 6 игр в коллекцию - не плохо. smile
    #20 21 января 2014 18:31
    0
    @lev12, Ну и? На ценник мне плевать,я люблю играть в игры а не выкупать хлам по дешёвке.
    #21 21 января 2014 21:29
    0
    @Darkrow, это хлам? shok
    ну хотяяяяя.... у каждого свое мнение... scratch_
    #22 22 января 2014 02:18
    0
    Мой друг ужасно тащится по арме, вот для него это прямо подарок smile
    #23 22 января 2014 05:22
    +1
    1. Не у всех компьютер тянет арма 3

    2. Dayz Epoch c множеством карт

    3. Stand Alone пока действительно кривой и только одна карта
    #24 22 января 2014 08:36
    0
    К сожалению выбранный Вами товар временно отсутствует (закончился).
    Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов или загляните позже.

    К сожалению выбранный Вами товар временно отсутствует (закончился).
    Попробуйте поискать похожий товар у других продавцов или загляните позже.
    #25 22 января 2014 13:35
    0
    У меня вопрос: смогу ли я играть в мод day z с другом на одном сервере, если у него стим версия, а у меня обычная (лицензия)?
    #26 23 января 2014 14:30
    0
    У меня опять не принимает мою кредитную карту(
    #27 23 января 2014 18:43
    0
    Я норм расплатился. Какие то игры в подарок послал megusta
    #28 23 января 2014 20:25
    0
    что делать деньги взяли, а бандл не прислали а в визе говорится не достаточно средств
    хотя там есть деньги. Я в бандле поставил 1.01 сколько надо было поставть? и как щя доплатить, хелп(
    #29 24 января 2014 21:21
    0
    я купил)
    довольный хожу теперь) megusta
    #30 25 января 2014 18:18
    0
    хотите секрет после 2-5 месяцов игра пропадет по причине покупки за поддельные кридитки или за вебмани которой хакнули так-что ненадо покупать темболее акк могут забанить
    #31 27 января 2014 17:29
    0
    @faermax, бред, не первый раз покупаю, все игры есть ,и акк норм.
    #32 12 февраля 2014 08:52
    0
    @faermax, такая же проблема