» » Новое обновление для Payday 2: знаменитось и дурная слава, плюс русская локализация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новое обновление для Payday 2: знаменитось и дурная слава, плюс русская локализация

Новости ⋅ 25 января 2014, 14:54 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 35948 ⋅ ✎ 21

Новое обновление для Payday 2: знаменитось и дурная слава, плюс русская локализация

И вот, когда Payday 2 вам в край надоела, вы уже 100-й уровень, что дальше?

Возможно, новое обновление со шкалой славы снова вернет вас в дебри жизни грабителей. Прошло уже очень много времени с релиза игры, а разработчики не перестают радовать контентом.

Есть два главных нововведения: система позора и локализация.

Система дурной славы - это абсолютно новая вещь в Payday 2, которая привнесет немало новых впечатлений. Система дурной славы имеет свои плюсы и минусы. Чтобы начать идти по этому пути надо получить 100 уровень в игре. После вам понадобится 200.000.000 баксов, чтобы заплатить за первый уровень дурной славы. И так за каждый уровень, всего их 5 (со временем количество будет увеличиваться). Поэтому все будет не так просто. Еще немного информации есть на официальном сайте.

Что касается плюсов и минусов системы, то их тут равное количество.

Плюсы:
1. Специальные очки, которые можно потратить.
2. Особенную карточку с вашим уровнем. По таким карточкам можно узнать PRO вы или нет.
3. Новые уровни крутости.

Минусы:
1. Трата 200.000.000$
2. Потеря всех скилл-поинтов, потраченных и непотраченных.
3. Потеря прогресса уровней.

Вообще эту задумку Starbreeze явно позаимствовала у престижей в Call of Duty.

Новое обновление для Payday 2: знаменитось и дурная слава, плюс русская локализация

Далее, как я говорил раньше, появилась русская локализация. Это свершилось! Если вы хотите играть на русском, то для этого надо совершить пару несложных маневров:
1) Щелкните правой кнопкой мыши на Payday 2 в библиотеке.
2) Перейдите во вкладку языка.
3) Выберите Русский.
4) Играйте.

Также были добавлены всякие исправления с анимацией, оружием и прочими вещами, главное что играть стало комфортней.

Удачных ограблений вам.

Опробовать новое обновление вы можете на лицензии или при помощи руководства, которое постоянно обновляется.

За помощь спасибо spamer1992Drakeno за долгую модерацию).
С вами был Snooper.
Удачи.


Теги: Payday 2, обновление, патч
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 25 января 2014 14:56
+7
Русская локализация, звучит заманчиво, думаю стоит ради локализации перекачать файлы игры.
#2 25 января 2014 14:58
+3
там, кстати, с локализацией не так всё гладко. Чтобы включить надо немного полазать в файле настроек.
#3 25 января 2014 15:15
+7
простите ШТО?! система ПОЗОРА? я конечно понимаю , что это первое же слово которое выдал гугл транслейт ,но все же
#4 25 января 2014 15:26
+2
@TheDrot, вообще странно действительно, но infamy это точно позор.Возможно правильнее было написать "бесчестье, подлость"... Не знаю, я еще не опробовал новое обновлении в отличии от автора.

Как в игре пишется?
#5 25 января 2014 15:35
+6
@Drakeno,
в игре это еще не перевели , дурная репутация думаю тут самое подходящее определение , а то блин так и вижу слоган *Эй игрок покажи всем что ты настоящий PRO докачайся до последнего уровня и стань ПОЗОРНИКОМ*

и что насчет плюшек ввиде редчайших масок и узоров ? понижение требуемого для прокачки опыта и скидок на сами скилы? саундтрек добавили ПОЗОРНЫЙ* трек и есть шанс что он заиграет если в команде есть ПОЗОРНИК*
#6 25 января 2014 15:36
-2
@TheDrot, infamy переводится как позор, поэтому не пойму какие могут быть ко мне претензии. Да и причем тут гугл-переводчик, если я все сам переводил? Конечно, звучит не совсем нормально, но что поделать.
#7 25 января 2014 15:37
0
@Drakeno,
Автор то уж точно не опробовал
#8 25 января 2014 15:38
+4
@Snooper,
ты слышал скоро на пс4 выходит эксклюзив ПОЗОРНИК* второй сын ?
#9 25 января 2014 15:40
0
Короч, для знатоков инглиша или гугл-переводчика: http://www.overkillsoftware.com/infamy/
#10 25 января 2014 15:49
0
Все таки надо купить игру
#11 25 января 2014 16:01
+2
Русская локализация не такая и хорошая:( Но лучше чем ничего
#12 25 января 2014 16:03
+1
а вообще хочу старого хокстона , да и из далласа сделали джорджа клуни
#13 25 января 2014 16:34
+1
Жесть, переведите этот позор нормально :)

infamy
[transcription]брит. / амер.
сущ.
1)
а) дурная слава, скандальная репутация; бесславие, бесчестье, позор, стыд
б) объект (общественного) порицания

У данного слова есть куда более правильные варианты перевода. "Позор" ну ни в каком смысле не подходит.
#14 25 января 2014 16:38
0
Хз чо там, посмотрим

2. Особенную карточку с вашим уровнем. По таким карточкам можно узнать PRO вы или нет.
хрень полная dash

3. Новые уровни крутости.
dash dash
#15 25 января 2014 17:48
0
Хорошая новость!
#16 25 января 2014 17:53
+3
Я выбрал в Steam русский язык игры, а она на английском, что я сделал не так?
#17 25 января 2014 18:54
0
Мне показалось или на главной картинки у негра справа айфон в руках :D
#18 25 января 2014 19:19
+8
Вот решил написать для тех у кого не появляется русская локализация.Для начало зайдите в папку со стимом а дальше SteamApps\common\PAYDAY 2.И файл context нужно открыть в WordPad'e. И найти там вот это <script update_extensions_last="true" exec="core/lib/CoreEntry" editor="false" core="core" language="english"/> И language="english" поменять на language="russian" Вот надеюсь кому помогу.

Я лично посмотрел на русскую локализацию и поржал.Много чего смешного
#19 25 января 2014 20:44
+1
@Mr.Skifcha,
Спасибо, помогло.
#20 28 января 2014 01:17
0
@TheDrot, Старый хокстон судя по пэйдей вики сидит в тюрячке ожидает суда
#21 5 ноября 2015 20:34
0
а это какая версия ?