» » Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?

Новости, Видео ⋅ 24 января 2014, 02:13 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7704 ⋅ ✎ 13

Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?

Проект Panzar развивается в лучшую сторону, теперь издатели рады сообщить о появлении PvE режима.

Здесь игроки встретятся с богами вселенной и новыми врагами вместе с товарищами. Сложность будет в том, что вызов придется бросить совершенно новым врагам, которых раньше в игре никто не видел, одолеть их будет сложнее.

С целью балансировки игры будет несколько режимов сложности: от самого легкого, для тренировки новичков, до самого сложного, где даже "хайлевлы" Panzar будут скрипеть зубами.

В связи с этим будет торжественный анонс:
Начало 24 января, в 18:00 по московскому времени.


Первые игроки, которые приходили в студию, не смогли добраться до одного из Богов мира Хаоса – Зара. Теперь в офис приглашена новая партия игроков.

Ну, а мы лишь пока можем смотреть эту демонстрацию PvE режима Panzar и ждать обновления игры.

Скриншоты
Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?Panzar станет кооперативной игрой вместе с PvE режимом?


Теги: Panzar, обновление, кооператив для 2-4 плюс, Трансляция
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 24 января 2014 02:44
+3
Хорошая инфа, время снова поставить panzar.
#2 24 января 2014 04:21
0
@Sniper_Elite, согласен biggrin
#3 24 января 2014 04:59
+2
Редактор статьи, исправь ошибки в тексте. За новость спасибо!
#4 24 января 2014 07:34
+2
Все конечно хорошо, но из-за новой системы крафта обновления 31 я бросил эту игру, думаю и не вернусь.
#5 24 января 2014 14:23
+3
@strider, а я бросил ее из-за орущих в микрофон 7-летних мальчишек ==\\\ или подобных им мальчишек которые матерят все школьниками...
#6 24 января 2014 15:12
+9
Игра ничем не зацепила, и даже с этим кооперативом не зацепит.
P.S Это лично моё мнение.
#7 24 января 2014 17:34
+4
А я бросил игру из-за доната. Разработчики что говорили? "Прямые руки решают и все!" а когда у врага сразу 7 талисманов хер ты его завалишь :D
#8 24 января 2014 18:01
+2
Где-то подобное я видел....
Mann vs Machine?
#9 24 января 2014 18:26
+3
Хоть как не мучай этот панзар,всё равно останется калом
#10 24 января 2014 18:40
0
@Darkrow, у почему так критично, когда я начинал играть и в игре еще просто не была внедрена функция покупки кристаллов игра была шедевральна =)
#11 24 января 2014 23:39
0
Кака была, она и останется))
#12 25 января 2014 07:46
+2
@Mother21ru, Я отключал голосовой чат в настройках :D