» » Plague Inc. выйдет на ПК с мультиплеером, доступ уже в феврале

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Plague Inc. выйдет на ПК с мультиплеером, доступ уже в феврале

Новости ⋅ 3 февраля 2014, 02:41 ⋅ Fireman3000 ⋅ ⇒ 27888 ⋅ ✎ 43

Plague Inc. выйдет на ПК с мультиплеером, доступ уже в феврале

Популярная для мобильных устройств игра Plague Inc. будет выпущена также и на персональных компьютерах. Улучшенная версия с новой графикой, кооперативным и соревновательным режимами будет доступна в Steam уже совсем скоро. Ранний доступ к проекту откроется 20 февраля.

PC-версия Plague Inc. удивит новыми возможностями. Помимо улученной 3D-графики и сетевых режимов будет более детальная статистика, редактор сценариев.


Для тех, кто вообще не слышал об игре: в Plague Inc. можно создать собственный вирус мирового масштаба и попытаться с его помощью уничтожить все население Земли, начав с заражения всего лишь одного человека. На iOS и Android игра заслужила признание и получила много наград. За 1,5 года ее загрузили 25 000 000 раз.

Геймплей сочетает симулятор и стратегию, здесь не все так просто, ибо человечество будет бороться и защищать себя. Есть разные типы болезней, вирусы, сложность и мировые события как реакция на распространение болезни.

На данный момент игру на ПК запускают при помощи эмуляторов.


Теги: бета-тест, информация, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (43) Фильтровать

#1 3 февраля 2014 02:58
+36
Прикольная игрушка,но я не думаю что на ПК она будет сильно популярной...
#2 3 февраля 2014 03:11
+31
Интересно как будет выглядеть мультиплеер в деле.
#3 3 февраля 2014 05:21
+20
Ну поиграл,понравилась,забыл)Было круто когда в конце мне написали что:"Вирус "Россия" уничтожила мир":D
#4 3 февраля 2014 06:01
+22
Я с другом на планшете наслал вирус "Пидорас" и его подцепили все...кроме России :D
#5 3 февраля 2014 06:12
+10
Отличная новость, как раз недавно думал об этой игре)) Ждем)
#6 3 февраля 2014 08:47
+7
@Crabcore, Как то не правдоподобно:D
#7 3 февраля 2014 09:14
+3
Блин у меня на планшете есть эта игра и я так ждал что она выйдет на PC
#8 3 февраля 2014 09:58
0
@Eustace, тем не менее, не заразилась ток Рашка, но и они же придумали лекарство. :D
#9 3 февраля 2014 10:06
0
@Crabcore,
Лекарство против "Пидорас"а ?
Невозможно.
thefuck
#10 3 февраля 2014 10:40
0
УРААААА
#11 3 февраля 2014 10:42
0
@brutalsam, В Роисси найдется все :D
#12 3 февраля 2014 11:22
+3
Дааа, до сих пор иногда на переменах играю в нее.
#13 3 февраля 2014 11:41
+1
Я дотой мир захватывал)
#14 3 февраля 2014 12:23
+3
Вот это интересно)Ну если честно правда не представляю как будет реализован мультиплеер)Разве только кто быстрей мир захватит)
#15 3 февраля 2014 12:56
+1
@RISK,
возможно кто-то будет вирус пилить, кто-то лекарство
#16 3 февраля 2014 15:12
+4
Целюлитом весь мир убил... pofig
#17 3 февраля 2014 15:25
+1
Надеемся что это будет что-то новое, а не обычный порт.
#18 3 февраля 2014 15:31
+2
вот щас в игре научатся и понесется у школьников разработка собственного вируса
#19 3 февраля 2014 16:43
+4
Отличная игра, жду на PC
#20 3 февраля 2014 17:16
+1
Сейчас поиграл в мобильную версию, уничтожил все население земли вирусом "Майдан" :D
#21 3 февраля 2014 18:23
+1
УРААА,моя любимая мобильная игра, куплю в стиме, если там будет
#22 3 февраля 2014 19:54
+1
Когда я в очередной раз побеждал человечество в этой игре, я грустил из-за смерти людишек, и одновременно радовался за победу вируса.
Хорошая игрушка, одним словом.
Интересно, что будет представлять из себя кооператив?
#23 3 февраля 2014 23:20
-2
Прикольная игра, но мультиплеер как то не очень ей подходит
#24 4 февраля 2014 08:45
0
Было бы круто реализовать режим по сети, где один разрабатывает вирус, а другой анти-вирус)
#25 4 февраля 2014 23:06
+4
Sniper_Elite, Или соревновательский режим какой вирус больше всех заразит, кооператив на ту же тематику или битва 2 на 2 болезни и лекарства
#26 5 февраля 2014 07:47
+1
ИГРА СУПЕР ВСЮ ПРОШЕЛ КА ГОД УЖЕ СЕРОВНО НЕ НАДОЕЛА ДО СИХ ПОР ИГРАЮ СТАВЛЮ 5+ dance1

а еще смешная ситуация вышла я всех заразил кроме одной страны все стали зомби и вымерли кроме одной страны и она сказала своим жителям что все в порядке в мире нечего не происходит и я ее уничтожил как всех остальных ))))
#27 5 февраля 2014 15:57
0
Недавно качнул, убил 5млрд, но лекарство успели сделать
#28 5 февраля 2014 17:49
0
ФАП!
#29 7 февраля 2014 17:27
0
Игра хорошая, только вскоре надоедает
#30 7 февраля 2014 20:43
+3
Отлично! Я с радостью сыграю по-скольку понравилась на телефоне.
#31 8 февраля 2014 12:24
+1
Игра супер!
#32 8 февраля 2014 17:43
0
если надеяться, то игрушка может быть бесплатной... если придётся покупать, то лучше скачать, иначе потратим деньги, потом забудем об этой игре...
#33 16 февраля 2014 14:05
0
http://www.youtube.com/watch?v=C99MiVV3JOc Качайте и Играйте все легко все ссылки под видео

@Lemcrym, http://www.youtube.com/watch?v=C99MiVV3JOc@Espir, ууу
#34 21 февраля 2014 00:09
-3
#35 22 февраля 2014 01:27
0
http://www.youtube.com/watch?v=E8qkIfiYv2Q&feature=c4-overview
&list=UU5GB3XX5-hXKabXX8-neiwg
Парни вот она,наша радость качайте смотрите. Просто кайф,поставте типу лайк закоминтируйте. Спасибо,там ссылка есть на видео.
#36 2 марта 2014 22:55
+3
Когда будет руководство по запуску? Игра уже давно вышла.Хочется с другом сыграть по сети но в моей версии нельзя
#37 10 марта 2014 12:27
0
Поиграл на самом сложном и в конце написали, Какашка была уничтожена
#38 1 апреля 2014 21:24
0
Люди она вышла! Вот ссылка на комп
http://files.mail.ru/84ADE7553706461482F47F4C64579EFA
#39 2 апреля 2014 01:27
0
@_AndreyKiller_, @LanTes, не добавили в игру вообще сетевого режима. Мы поэтому даже описание не выложили и в базу не добавили ее.
#40 21 мая 2014 16:21
-1
@Drakeno, А руководство запуска по сети будет?
#41 21 мая 2014 21:52
0
@CryTek, читай выше, у меня пока нет данных о сетевом режиме в игре